Перейти к содержанию
Иван

Приключенческое велоориентирование 2009. vol.1.

Рекомендуемые сообщения

Все молодцы! Загадку щёлкали на раз! Надо было по сложнее придумать! :) А вот физ форму надо подтягивать! Особый респект тем кто не знал про лису и всё же догадался!
Кстати говоря у меня в этот день вышло 102.59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протокол сегодня не ждите.

[quote]"Три дороги" - жд + жд + авто. Не три моста, а три дороги.[/quote]
Я упоминал про это перед вручением грамот, но меня не послушали.
Я повторю.
Если руководствоваться этой логикой, то надо тогда считать и пешеходную [b]дорогу[/b]. Но тогда их будет уже не три, а четыре. Что автоматически должно намекнуть, что логика просчета другая.

dikiyegik, я, конечно, не придумывал задания, но знаю, каких сил стоит подготовить игру.
Поэтому.
Не нравятся задания -- сделай и предложи свои.
Не нравится игра -- не играй.
Не нравится Анкина логика -- скажи ей это в лицо. В инете все горазды шуметь.
Все просто, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]задания были не такие сложные, как в прошлый раз![/quote]
Задания [b]примерно наполовину[/b] были несложные. Заданий на внимательность, сообразительность и скорость хватало.

[quote]Не мудрено что лоси всех накатили![/quote]
Давайте посмотрим штрафы "лосей".
1 место -- 40 мин.
2 место -- 60 мин.
3 место -- 100 мин.
Выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выводы: Коэффициент Лося решает многое! :D


2Спайдер. Забей ты отговариваться. "пешеходная дорога" - ну это даже звучит как то зачотно черезчур :lol: Что есть то есть. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/competitions/veloorientir200905/foto-3273.html"]Победившая команда[/url] пусть на ус мотает к осени ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ребят! Все прошло, я считаю замечательно =)
Очень хочется взглянуть на результаты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вывод: если правильно выполнить задания и грамотно выстроить маршрут, можно выиграть второе-третье место, даже проехав всю дистанцию со скоростью 20 км/ч.

[quote]2Спайдер. Забей ты отговариваться. "пешеходная дорога" - ну это даже звучит как то зачотно черезчур Что есть то есть.[/quote]
Я не отговариваюсь, мне вообще пофигу :)
"Пешеходная дорожка" -- этот термин есть в ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против "пешеходной дороЖки" не имею ничего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В задании с мостами народ явно сбило то, что "обычно" загадывается [i]одно место[/i]... И все это [i]место[/i] ищут! В данном случае по всем описаниям подходил как раз старый мост и задание было сынтерпретировано участниками так, что мост [i]подходил[/i]!

Как бы оба варианта логичны (про пешеходную "дорогу", ИМХО - бред, придуманный уже при предъявлении претензий...), но разброс расстояний оказался не под силу участникам... Воображение, думаю, ни у кого в этой области так еще не работало! )))

И еще это задание навеяло другой вопрос... А сколько мостов через р.Барнаулку? ))) Три точно на ум приходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да для организаторов всегда найдется немного критики. Мое мнение как участника - все прошло на 4. Задания легкие. У нас одна ошибка и та из за спешки. В итоге ничтожное отставание от очень достойных соперников. А с мостом нам повезло - я выбрал из двух Костиных вариантов 23 интуитивно и не вдаваясь в подробности. Спасибо моей команде Оле-супер мозгу и Косте -супер лосю. У меня 38 км 27 средняя и 60 максимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела задания (Вася заезжал на минутку) и мне они очень понравились. Мне было оочень обидно, что я работаю. Если быть честной до конца, то я и половину бы не решила! :) Да только главное не в этом... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принимал участие в первый раз в подобном мероприятии. было очень интересно! спасибо организаторам и участникам! про лису задумка классная!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='42513' date='17.5.2009, 21:53']За задания респект! Альпинисты рулят и Квин тоже![/quote]
Полностью присоединяюсь к мнению Димочки!!!

Лююююдииии, объясните, пожалуйста, почему после каждых соревнований начинается говнометание в сторону организаторов? Вы знаете жизненную мудрость "Не ошибается тот, кто ничего не делает"?

[quote name='Иван' post='42561' date='18.5.2009, 0:14']В итоге ничтожное отставание от очень достойных соперников.[/quote]
Спасибо, Ваничка :rolleyes: 24 секунды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задания были офигенные,так что....кому не нравится....а стихи-то какие)поэты! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда протокол будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что стихи - это исключительно Анина идея!
АНЯ ТЫ МОЛОДЕЦ! КИРИЛЛ, ЖЕНЬКА и ИЛЬЯ, конечно ТОЖЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё было здорово!!!!! спасибо организаторам и конечно лису!!!!!))))) dikiyegik хватить всё же наезжать на Аню! :angry: а по поводу твоей: фразы "Ура! Самоликвидация прошла успешно." ты только себя ставишь ниже сплинтуса этим ответом!!!! так что делай выводы! А Анечка молодец!!!!!!!) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что не забываете обо мне! 3 страницы в совокупности удалил блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васек, а ты зря фотки снес.
Народ должен знать мудаков, публично оскорбляющих девушек, в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоколы опубликованы! [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-248.html"]Читайте, смотрите, анализируйте![/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALVARO' post='42491' date='17.5.2009, 20:04']дааа если бы три раза колесо клеить не пришлось, то еще и в зачетное врями уложились бы)))))))
хм... а так то неплохо для 1 раза и стажа нашей команды!: 1-стаж месяц
2-стаж 2 дня, да еще и вел не свой :P
3-стаж полгода(так ведь Костя?)
:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:[/quote]
1) Мда.. Срочно меняю заднюю резину.
Спасибо за поддержку, а то после третьего прокола думал уже домой рулить :)
2) Так Юля-то при таком стаже вообще героиня! :) респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат, конечно, не айс... (((
Интересна одна делать... Что означает "финишное время - 5:00:00" у половины команд в протоколе? Это типа после зачетного времени? Или реально 8 команд ровно через 5 часов ворвалось в штаб? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Легенда']Максимальное время выполнения всех заданий -- 5 часов.[/quote]
После этого секундомер останавливается, а все неприбывшие команды вызваниваются на финиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='42633' date='18.5.2009, 16:47']После этого секундомер останавливается[/quote]
неправильная, ИМХО, система! ущемляет права тех, кто приехал ДО отметки 5:00:00, но из-за штрафов тх время превысило эту отметку... (см.9-10места!)
или предлагаю так: секундомер остановить, но время от отметки 5:00:00 до времени финиша считать в штрафное! а то непорядок - команды, финишировавшие ПОСЛЕ 5:00:00 с чуть меньшим штрафом накатили команду, финишировавшую ЗА ЧАС ДО 5:00:00

Добавлено:
И как у команды S-bears может быть 20+20 штрафа? они что, всё выполнили с 2 подсказками? и даже мосты они сделали? ведь говорили же, что мосты только "педальная радость" сделала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял, [i]команды, проехавшие более 5 часов, не должны идти в зачет[/i]... А то получается, что 5 и 6 часов становятся равнозначными? Конечно, о борьбе за первые места никакой речи не идет, но кому-то может быть обидно...
А раз идут в зачет (судя по протоколам), то и время надо писать - реального финиша... Ну это ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...