Перейти к содержанию
Иван

Приключенческое велоориентирование 2009. vol.1.

Рекомендуемые сообщения

[quote]И как у команды S-bears может быть 20+20 штрафа? они что, всё выполнили с 2 подсказками? и даже мосты они сделали? ведь говорили же, что мосты только "педальная радость" сделала...[/quote]
Не знаю, кто и что там говорил. Передо мной их ответы. Да, все выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние пара команд, которые приезжали к финишу сделали все или почти все задания. И какая то сделала мосты.
Команды которые пришли после контрольного времени в зачет не идут!
В легенде русским по белому написано, что контрольное время 5 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Команды которые пришли после контрольного времени в зачет не идут[/quote]
Уже вошли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася исправит, поставит их вне зачета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо ничего исправлять.
Итоги подведены, протокол готов и выложен.
Все.

Я против того, чтобы выкидывать из зачета тех, кто выполнил все задания, но медленно ехал. Да, такие участники не самые быстрые. Но благодаря своей аккуратности и мозгам они вошли хотя бы в десятку. Естественно, они опередили тех, кто несся под 30 км/ч, но запорол треть заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='42645' date='18.5.2009, 17:46']Не надо ничего исправлять.
Итоги подведены, протокол готов и выложен.
Все.

Я против того, чтобы выкидывать из зачета тех, кто выполнил все задания, но медленно ехал. Да, такие участники не самые быстрые. Но благодаря своей аккуратности и мозгам они вошли хотя бы в десятку. Естественно, они опередили тех, кто несся под 30 км/ч, но запорол треть заданий.[/quote]
А как быть с правилами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а то непорядок - команды, финишировавшие ПОСЛЕ 5:00:00 с чуть меньшим штрафом накатили команду, финишировавшую ЗА ЧАС ДО 5:00:00[/quote]
Взгляни на размеры штрафов за невыполненные задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А как быть с правилами?[/quote]
Мы с Аней посовещались и пришли к выводу, что команды, пришедшие после 5 часов, в этот раз надо поставить вне зачета.

А в следующий раз просто будем давать за опоздания штрафное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='42649' date='18.5.2009, 18:10']Мы с Аней посовещались и пришли к выводу, что команды, пришедшие после 5 часов, в этот раз надо поставить вне зачета.

А в следующий раз просто будем давать за опоздания штрафное время.[/quote]
Абсолютно правильное решение!

Предлагаю на будущее, раз ввели новый штраф, ввести новый бонус - за каждого несовершеннолетнего участника давать 10 минут бонуса! это более-менее уравняет шансы команд с новичкаи на борту, даст им возможность конкурировать с лосями почти на равных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО про несовершеннолетних тупой гон))) а вот за Астахова в команде нужен бонус! минут 20-30, это то время, которое мы потратили по его глупости. согласен, мозг у него работает... но только в плане выполнения заданий:)
ЗЫЖ сори за офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел репортаж - улыбнуло =) Команда №66 решила все задания около 15 минут! =) Фамилии не правильно сказали наши.... И вообще ржачный репортажж!!

ЗЫ Ждем-с критики и пожеланий, только по делу, это все учтем при подготовки к ПВО2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='42653' date='18.5.2009, 20:19']Посмотрел репортаж - улыбнуло =) Команда №66 решила все задания около 15 минут! =) Фамилии не правильно сказали наши.... И вообще ржачный репортажж!![/quote]
он что, [b]СЕГОДНЯ[/b] был? о_О говорили же, во вторник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще запись "наша команда ничего не заняла, а победители получили вот_такие_грамоты" была сделана еще до старта! :D Репортаж зачотный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А еще запись "наша команда ничего не заняла, а победители получили вот_такие_грамоты"[/quote]
А я это не видел (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-248.html"]Все смотрим изменённый протокол[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tERROR' post='42655' date='18.5.2009, 20:22']А еще запись "наша команда ничего не заняла, а победители получили вот_такие_грамоты" была сделана еще до старта! :D[/quote]
я тоже видела, как это снималось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было было видел точно все ещё возле крыльца стояли!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёшь велоориентирование каджый месяц? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно легенду с ответами? Для неприсутствовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а можно легенду с ответами? Для неприсутствовавших.[/quote]
а можно еще легенду саму!!!!хоть почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tERROR' post='42671' date='18.5.2009, 22:01']Даёшь велоориентирование каджый месяц? :rolleyes:[/quote]
поддерживаю!!!!!! ;) было бы замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIP - Команда №66 в составе меня, МАКа, Стритрайдера и Васи Михеева, на самом деле решила все задания за 10минут. Т.е. когда мы "на камеру" отгадывали задания, никто кроме меня ответов не знал, и тем не менее парни ответ выдавали сразуже после озвучивания вопросов... Задания МЕГАЛЁГКИЕ, сразу скажу, что мне(нам) они из-за этого не понравились. А так всё было клёво... :D
Организаторам РЕСПЕКТ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ifolder.ru/12180672"]Легенда[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легкие не нравятся, сложные не нравятся - сочиняйте сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tERROR' post='42671' date='18.5.2009, 22:01']Даёшь велоориентирование каджый месяц? :rolleyes:[/quote]
Тогда это будет не так интересно. 2 раза в год самое то, как альтернатива есть Дозор, Дозор Лайт и Стая. Тебе туда!

[quote name='Влад Б.' post='42676' date='18.5.2009, 22:23']VIP - Команда №66 в составе меня, МАКа, Стритрайдера и Васи Михеева, на самом деле решила все задания за 10минут. Т.е. когда мы "на камеру" отгадывали задания, никто кроме меня ответов не знал, и тем не менее парни ответ выдавали сразуже после озвучивания вопросов... Задания МЕГАЛЁГКИЕ...[/quote]
Ой, ну куда бы деваться!!! Мы минут 25 стояли на старте после получения легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...