Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Симбиоз велосипедиста и сноубордиста

Где провести  

39 проголосовавших

  1. 1. Лучшее место дя проведения

    • Аллея парка Изумрудный
      8
    • Садион у школы №121
      25
    • Центр города в людном месте
      6


Рекомендуемые сообщения

вася. не ругайся, все таки возле борца будет куда удобнее погонять. и дело не в преимуществе погреться и чай попить, расположение сего места куда поудачнее. я вот например не поеду в изумрудный... туда ехать черти сколько, потом пехом топать дофига. в таком случае лучше сразу на авальман уеду.
я за борец. причем отписал это давно

и тут нет никакой рекламы борца..это реально удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не удержался...
А может вам еще автобус к дому подавать, по местам соревнований развозить? Мне вот не обломно встать в воскресение в 8 утра, потом проехать с байком час на электричке, чтобы просто ПОКАТАТЬСЯ в хорошей компании...

А может дело все-таки не в месте проведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не надо. Все будем в крапинку

[b]P.S.[/b] Интересно, кто эти трое голосовавшие за[b] гонку в людном месте[/b]? Ребята, вас ничего не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотые слова reat говорит

А на счет кто голосовал за гонку в городе?? Ну я голосовал, если я был в парке и мне там не понравилось и ни разу не был в штабе, ну не знаю тамошних условий, за что мне еще голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотивы понятны, спасибо за ответ.
[s]Штаб - андеграундный клуб с музыкой, освещением и центральным отоплением.[/s]
Над входом в штаб раньше висело чучело алтайской девственницы, но его сняли сожгли и зарыли пепелище на заднем дворе.
Там собираются сотонисты и пьют кровь христианских младе4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если две девочки в команде??? :rolleyes: бонус будет?
Осталось найти девушку,которая меня увезет!!! :P
Лисенок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если зовёшь Лесю на соревки надо так: Лосёнок :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='36474' date='4.2.2009, 22:03']Если зовёшь Лесю на соревки надо так: Лосёнок :)))))))[/quote]
Ага ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу.. верно грит киря.

а лучше кир сам бы на вел сел... и потягал бы девушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, приганяй свой вел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='36429' date='4.2.2009, 14:06']... Ванёк, ты бы лучше тематические соревки замутил... Почему б в хоккей не позарубаться. Создай тему - зови народ! ...[/quote]
если что я за!!!
кстати у меня нет тягача... Анка, может ты на веле приедешь, меня потягаешь - тогда мы всяко возьмем 1е место! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно провести соревки как наши соседи: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=forum1&topic=1233426549&messid=1"]http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=forum...49&messid=1[/url]
И из борца выходить не понадобится. ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я так и не понял,кртегория беговые лыжи будет или нет? Если нет тогда Даня я могу тебя тянуть! ежели ты никого другого не нашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='36480' date='4.2.2009, 22:30']А можно провести соревки как наши соседи: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=forum1&topic=1233426549&messid=1"]http://velo.nsk.ru/forumdn.php?forum=forum...49&messid=1[/url]
И из борца выходить не понадобится. ;) :D[/quote]
Отставить смех! Вы еще не знаете, что мы в Нске замышляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='36486' date='4.2.2009, 23:59']Народ, я так и не понял,кртегория беговые лыжи будет или нет? Если нет тогда Даня я могу тебя тянуть! ежели ты никого другого не нашёл![/quote]
окейно, я согласен
кстати, можно будет сооуридить несколько припятствий, по которым сможет проехать и велосипедист и сноубордист, думаю будет веселей... если снег будет мягкий дык вообще супер, можно выставить флажки, и сделать пару отдельных конкурсов на самый скоростной и аккуратный маневр между ними... или наминацию самые экстремальные симбиозники ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дидин как всегда искромётным юмором просто сразил наповал... :rolleyes:
Ну что ж раз народ хочет на стадионе тусить, быть стадиону. Мне поф...
Фигею лишь над тем, что народ [b]обленился до такой степени что в пределах города уже обламывается перемещаться [/b]и соревки надо проводить всенепременно под окном дома... ЛЕНТЯИ И ЛОДЫРИ! :lol:


[i]Встречаемся 8 февраля в 12:00 на стадионе священной школы 121.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='36473' date='4.2.2009, 22:00']А если две девочки в команде??? :rolleyes: бонус будет?
Осталось найти девушку,которая меня увезет!!! :P
Лисенок??[/quote]

[quote name='AuburnFoX' post='36474' date='4.2.2009, 22:03']Если зовёшь Лесю на соревки надо так: Лосёнок :)))))))[/quote]

ДАААА! :D :D :D Я вас внимательно... :D :D :D
Я бы с удовольствием, Ирочка, но на веле я туды не попрусь. На фиг, на фиг... :ph34r:
Поеду на борде за Темочкой/Ванечкой... :wub: ( :lol: :lol: :lol: пока не определилась :lol: :lol: :lol: )

[quote name='Васёк' post='36494' date='5.2.2009, 8:28'][i]Встречаемся 8 февраля в 12:00 на стадионе священной школы 121.[/i][/quote]
^_^

[quote name='Васёк' post='36494' date='5.2.2009, 8:28']и соревки надо проводить всенепременно под окном дома...[/quote]
Ага... я как раз недалеко живу... В центре вообще-то. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!!!!!!!!!!!!! Есть такие кто с центра на велосипеде покатит???
Может так сказать поедем организованной толпой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Фигею лишь над тем, что народ обленился до такой степени что в пределах города уже обламывается перемещаться и соревки надо проводить всенепременно под окном дома... ЛЕНТЯИ И ЛОДЫРИ![/quote]
это говорит человек, кто на все гонки на машине приезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='36502' date='5.2.2009, 9:00']это говорит человек, кто на все гонки на машине приезжает...[/quote]
под@бка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман Н' post='36501' date='5.2.2009, 8:56']Народ!!!!!!!!!!!!!! Есть такие кто с центра на велосипеде покатит???
Может так сказать поедем организованной толпой :rolleyes:[/quote]
тогда нада велосипед сопровождения с мигалками, что б прохожих с тратуаров разгонял :D
если я поеду, то мне с петра-сухова надо добираться, а сейчас самая зопа это по тратуарам ездить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, но не понял до конца где встречаемся
Борец-121 или Лицей 121 ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, ты прав на 100%!!!
reat - молодчага!!

Борец - это где вабще? Кто-нть расскажите, как туда добраться?!

Соревнования - эт, оказывается, НЕ возможность выяснить, кто первый, а повод встретиться-пообниматься-пообщаться-посюсюкаться! БУХАХА!! :lol: :lol: :lol: на всех контестах это называется афтерпати, и проводится после соревок в каком-нть клёвом месте! я че-то новое сказал?

Всем пескам привет! Сидите на заваленке, почесывайте валенки!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Skorpion' post='36512' date='5.2.2009, 11:11']Сорри, но не понял до конца где встречаемся
Борец-121 или Лицей 121 ? :huh:[/quote]
Это одно и то же :D На территории лицея № 121 клуб Борец ул. Взлетная, 28.

[quote name='DimidroL' post='36514' date='5.2.2009, 11:18']Борец - это где вабще? Кто-нть расскажите, как туда добраться?!

Соревнования - эт, оказывается, НЕ возможность выяснить, кто первый, а повод встретиться-пообниматься-пообщаться-посюсюкаться! БУХАХА!! :lol: :lol: :lol: на всех контестах это называется афтерпати, и проводится после соревок в каком-нть клёвом месте! я че-то новое сказал?[/quote]
Блин... Как такое мероприятие можно официально назвать соревнованиями? Вы еще в новостную ленту добавьте на порталах города, чтобы там вас обсмеял спорт комитет.

Как добраться? 2Гис в помощь, адрес сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...