Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Симбиоз велосипедиста и сноубордиста

Где провести  

39 проголосовавших

  1. 1. Лучшее место дя проведения

    • Аллея парка Изумрудный
      8
    • Садион у школы №121
      25
    • Центр города в людном месте
      6


Рекомендуемые сообщения

там же можно взять коньки и устроить ещё этап на льду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож тогда ещё и джипперам подтянуться?

Многоборье, фигли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скока нужно велосипедистов, чтобы перетянуть джип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]скока нужно велосипедистов, чтобы перетянуть джип?[/quote]

ага)) со льда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='36285' date='2.2.2009, 19:56']тогда уж на взлетной возле борца.... там прям кольцевые устроить можно... дорожка нормальная.... проезжабельная[/quote]
+1 Хотя, в принципе, мне все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже за штаб! :rolleyes:

И вот приготовил!

Положение!
[b]Открытый Чемпионат Планеты по ВелоСноуСимбиозу![/b]

[b]1.Организаторы соревнований:[/b]
Господь Бог и его подчиненые

[b]2.Цели и задачи:[/b]
- Популяризация ВелоСноуСимбиоза
- Здоровый стёб

[b]3.Дата и место проведения: [/b]
Соревнования проводятся в воскресенье 8 февраля 2009 года на территории стадиона лицея №121, сбор в 10.00

[b]4.Регистрация и условия участия:[/b]
-К соревнованиям допускаются все катящие и крутящие.
-Регистрация: Проводиться будет
-Условия участия: Желание участия
-Стартовый взнос: Немного вкусной еды (кладется на столик в клубе. На старте еду не сдавать!)

[b]5.Категории участников:[/b]
-никаких категорий: Мальчик-мальчик, мальчик-девочка, зайчик-белочка, зайчик - зайчик, мальчик - глыжник. Абсолютно пох.

[b]6. Порядок проведения соревнований:[/b]
Конечно, полный порядок (с).
Старт парный, 1 попытка, победителем становится симбиоз показавщий аблосютное лучшее время.

[b]6.Дистанции:[/b]
Стартуем от катка по аллее, доезжаем до парковки, разворачиваемся, проходим какую-нибудь "змейку" или трамплин и газуем обратно.

[b]7. Награждение победителей.[/b]
Симбиоз-победитель получает главный приз "Большую респект-уважуху" и усиленную порцию "вкусной еды" из стартовых взносов.

[b]8. Afterparty: [/b]
Полное афтепати с чаем и пончиками. А потом афтеафтепати - кто на коньки, кто на авальман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='36296' date='2.2.2009, 21:57']Я тоже за штаб! :rolleyes:

И вот приготовил!

Положение!
[b]Открытый Чемпионат Планеты по ВелоСноуСимбиозу![/b][/quote]
Так я не понял где все таки собираемся? Вася огласи место, чтобы не было разногласий! И еще Иван надо не в 10 а в 11 собираться, выходной все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как обещал в прошлый раз, с транспортировкой симбозной амуниции и симборайдеров из далеких центральных районов готов помочь мой могучий транссибирский экспресс.

Кто в судействе? Достаточно 1 волонтера! Алена как всегда ты или тебя тоже захавал симбиоз? ;) Spyder???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так я не понял где все таки собираемся? Вася огласи место, чтобы не было разногласий![/quote]
Ага, давайте без глупых разногласий, плиз!
[quote]еще Иван надо не в 10 а в 11 собираться, выходной все таки.[/quote]
10-11-12, Тоже пох, один фик все всегда опаздывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='36298' date='2.2.2009, 22:05']Кто в судействе? Достаточно 1 волонтера! Алена как всегда ты или тебя тоже захавал симбиоз? ;) Spyder???[/quote]
Алену не трогай, пусть покатается! Я даже свой вел обещаю дать если захотят. А в судействе могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Алену не трогай, пусть покатается![/quote]
Вот и я этого хочу! Алена - катайся! Велик тоже могу свой дать. На шиповочке, карбон-люминь и все такое. Огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всеми лапами- руками-ногами и прочими оконечностями за))))))

особенно за тортики там и тп хвчик, щай и тп))) готов рвать и метать на своем мустанге, катацо, кричать и тп..... а еще, если будет в штабе, притащу свою даму...... пусть фтыкает на нас всех таких на лисапедах - бордах-лыжах.... ну особенно на меня))))))))) о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут яндекс опять в воскресенье обещает 30 градусов, может в субботу организовать гонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за борец единагласно!!!!! тока время позже, а то с утра прохладно
как говорится: ставки сделаны, ставок больше нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз -долгосрочный прогноз - дело неблагодарное)))

а если верить то

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gismeteo.ru/towns7/29838.htm"]http://www.gismeteo.ru/towns7/29838.htm[/url]

обещают вполне себе тепло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если на территории борца, то где там? во круг школы? нужна достаточно длинная дистанция... впринципе идея больше нравится, заодно можно и ништяков своих притащить, потом почаевничать, и вещи есть где оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='36305' date='2.2.2009, 22:52']раз -долгосрочный прогноз - дело неблагодарное)))

а если верить то

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gismeteo.ru/towns7/29838.htm"]http://www.gismeteo.ru/towns7/29838.htm[/url]

обещают вполне себе тепло)[/quote]
Не-е-е даже еще теплее будет

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=29838"]http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=29838[/url]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спайдер кажется с форума ушел (совсем).
Ищите в аське, звоните на мобильный.

Я купил попкорн и жду прихода администрации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='36307' date='2.2.2009, 23:06']а если на территории борца, то где там? во круг школы? нужна достаточно длинная дистанция... впринципе идея больше нравится, заодно можно и ништяков своих притащить, потом почаевничать, и вещи есть где оставить...[/quote]
Да это намного лучше, чем во всяких Изумрудных, где и погреться негде, а ведь зима все-таки, господа!
Где? там каток есть и места .... туча, короче много :D

[quote name='ДИМАС' post='36304' date='2.2.2009, 22:45']за борец единагласно!!!!! тока время позже, а то с утра прохладно
как говорится: ставки сделаны, ставок больше нет! :D[/quote]+1

+1 к смотрящим :P

Хорошее положение! Ваня ЖЖЕШЬ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я и я и я того же мнения!

чай попить/погреться после улицы и спортивных сноувелопокатушек всем захочется - а в штабе гостеприимные хозяева))
только в положение в пункт 8 надо внести добавочно: обязательно с собой иметь кружку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='36326' date='3.2.2009, 10:14']Где? там каток есть и места .... туча, короче много :D

+1

+1 к смотрящим :P

Хорошее положение! Ваня ЖЖЕШЬ! :lol:[/quote]
Думаю старт от катка по аллее, разворот на парковке, там снега можно подложить и препятствие сделать обратно через какую-нибудь змейку, финиш на месте старта. Можно и круг по стадиону по тропинкам сдлать, можно... Короче хоть что можно.
А че к смотрящим? Сноубордистка на шпильках - неплохое украшение покатушки!
Про положение: это я у Didina научился - все респекты к нему.

[quote]только в положение в пункт 8 надо внести добавочно: обязательно с собой иметь кружку[/quote]
Камешек в наш огородик? Сорри, я половину кружек выбросил. Обещаем исправится парой десятков одноразовых стаканчикофф. Чай тоже за штабом. Сахар несите сами по вкусу - мы без него привыкли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзвонился Spyderу! У нас есть грамотный главный судья с необходимой квалификацией для судейства Чемпионата Планеты по ВелоСноуСибиозу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='36341' date='3.2.2009, 14:29']А че к смотрящим? Сноубордистка на шпильках - неплохое украшение покатушки![/quote]
Нууу если ты мне боты одолжишь вновь и борд с Дани Ананко доды я +1 к участвующим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, одолжим. Только еще и для Юли Кузенцовой, женщины Дмитирия его одолжить придется. А сам Данила - тягач Димаса!
А в буксиры возьмешь? еще я буду Кирилла Фокса тянуть, но он на лыжах и мальчик, так что в положение укладываемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Олеська, могу тебя тягать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...