Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Симбиоз велосипедиста и сноубордиста

Где провести  

39 проголосовавших

  1. 1. Лучшее место дя проведения

    • Аллея парка Изумрудный
      8
    • Садион у школы №121
      25
    • Центр города в людном месте
      6


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Алёнка' post='36555' date='5.2.2009, 21:53']ЭЭЭЭ!!! Мужики!!! Без трамплинов!!!!!! Иначе я опять навернусь и точно че-нить сломаю :( Я умею! Я ж показывала! :D
Женечка! Они меня добить решили! Я не смогу с трамплинами![/quote]
Силен не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал. (с)
Упадешь - встанешь и поедешь дальше! Я тоже в Геше очень жестоко падала, а тебе вообще грех жаловаться - на борде 2 сезон :P

[quote name='AuburnFoX' post='36552' date='5.2.2009, 20:37']+1 за трамплин! Задумка прикольная![/quote]
+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='36562' date='5.2.2009, 22:54']Утвержденно! Значит в ынцать часов у памятника![/quote]
я с вами от памятника поеду скорее всего...


+1 за трамплин (для зрелицности) хоть я и НЕ участвую...

[color="#C0C0C0"]зы.сколько флуда из-за Борца-121... и, заметьте, без меня![/color] Изменено пользователем ivan_astahov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет чуваки и чувихи! Я с ВАМИ! Может учавствовать и не буду, т.к. катаюсь на лыжах, но беру их напрокат :D. НО ПРИСУТСТВОВАТЬ БУДУ! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='36573' date='6.2.2009, 10:03']Привет чуваки и чувихи! Я с ВАМИ![/quote]
УрААААААААААААААААА!!! Чмоки, чмоки, чмоки в щечки...!!! :wub: :wub: :wub:

Сорри за оффтоп :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛЕСЯ! Поцелуйчики отложим на потом :lol: Вот и не знаю, взять на воскресенье лыжи напрокат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о:)и змейка и трамплин!что ещё будет?чтобы,так скажем,подготовиться морально?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='36562' date='5.2.2009, 23:54']Утвержденно! Значит в ынцать часов у памятника![/quote]

:rolleyes: скажите поточнее во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='36580' date='6.2.2009, 12:04']:rolleyes: скажите поточнее во сколько?[/quote]

значит так, если сбор народа в 11 часов, то я думаю надо выдвигаться где-то в 10.15, не торопясь поедем и как раз будем в вышеобозначенном месте вовремя.
если кто против, пишите рассмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='36578' date='6.2.2009, 10:55']о:)и змейка и трамплин!что ещё будет?чтобы,так скажем,подготовиться морально?;)[/quote]
Из препятствий думаю этого будет предостаточно.
В остальном:
Если будет больше 10 симбиозов, проводим квалификцию, то есть старт по одному симбиозу, отбираем 8 лучших по времени, которых запускаем парами 1 с 8, 2 с 7 и т.д. И далее на выбывание. Силовая борьба на трассе ЗАПРЕЩЕНА!!! и строго карается судьями. Самое ласковое наказание ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 4 ГОДА!!!
За непрохождение (сбивание) каждого препятсвия (ограждения) начисляются штрафные секунды. Ну скажем по 5, может меньше, надо проверять опытным путем.
Из доп. реквизита требуется мегафон и конуса для змейки, Вася надеюсь не забудешь.
Все остальное, включая грамоты, есть.
И еще: приносите велозамочки - если запихать все велосипеды в клуб - места не останется. У входа есть куда пристегнуть - хотя и так никто не возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько составляет длина трассы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман Н' post='36585' date='6.2.2009, 11:56']сколько составляет длина трассы???[/quote]
42 км 195 м! Уже очкуем??? Не ссым, Б. Лопез и Тудегешева один @#$ всех порвут!
А если серьезно уже взял рулетку и побежал мерять. В вопросе длины трассы на Чемпионатах мира не должно быть разногласий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему все к этому относятся как к соревнованиям каким-то очень офигенным... это ведь просто туса... гед можно повеселиться и отдохнуть, что и намереваюсь сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну вообще-то к соревнованиям можно и нужно относиться серьезно, например к таким, как Вершины Алтая или КК... но не к СноуВелоСимбиозу... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='36588' date='6.2.2009, 14:00']почему все к этому относятся как к соревнованиям каким-то очень офигенным... это ведь просто туса... гед можно повеселиться и отдохнуть, что и намереваюсь сделать :)[/quote]

нет уж извините, если вышел на старт, то будь любезен крути педали.
а то после финиша, мой напарник вдруг спросит, а что это ты так ехал то тихо, я вон старался по трамплинам прыгал и все такое, а я ему что должен сказать: - Дык эт самое, я так получилось, что сюда заехал отдохнуть, промахнулся ты с тягачом сегодня, я и не собирался стараться...
как-то не хорошо получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бордера ЦЫплять за велик? На веревку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как бордера ЦЫплять за велик? На веревку?[/quote]
скорее всего да!!!! и то механизм надо придумать хороший.. чтобы веревка в колесо не попала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может проволоку и вокруг нее верквку в пару раз - тогда веревка будет прямо держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а то после финиша, мой напарник вдруг спросит, а что это ты так ехал то тихо, я вон старался по трамплинам прыгал и все такое,[/quote]

Всенепременно спросит!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='36592' date='6.2.2009, 13:36']Как бордера ЦЫплять за велик? На веревку?[/quote]
Взрослые уже все, шиповать покрышки и делать контакты научились. А как засимбиозится неможем придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незабываем стартовые взносы!!
Снега надеюсь никто не боится!!! Песочнички... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='36592' date='6.2.2009, 13:36']Как бордера ЦЫплять за велик? На веревку?[/quote]
ага, и непременно за шею. Он тогда вперёд велика побежит :) :)

с резиновым амортизатором хорошо бы буксир, с ним легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с экон. кризисом и погодными явлениями изменяется структура стартового взноса:
-пол килограмма вкусной еды + откидать 2.5 кубометра снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тож на борде буду. катаюсь 3й сезон. Нужен тягач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, качество катания зависит не от сезона, а от интенсивности появления на трассе и продолжитеьности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...