Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Симбиоз велосипедиста и сноубордиста

Где провести  

39 проголосовавших

  1. 1. Лучшее место дя проведения

    • Аллея парка Изумрудный
      8
    • Садион у школы №121
      25
    • Центр города в людном месте
      6


Рекомендуемые сообщения

А меня некому тягать!
Эх... возьму лыжные палочки и буду толкаться ими и накачу вас всех! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех не получится :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя в первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, беговые лыжи уже обсудждались в этом топике. На них похоже есть смысл буксировать велосипедиста. Но это как нибудь в другой раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял народ собрался возле борца гоняться? А что по этому поводу скажет главный админ? Так как Вася пока молчит вношу еще одно предложение - гонятся возле нулевого километра, вчера там был дорожки широкие и есть где поворачивать. Только понадобится двое-трое с красными флажками что бы народ в неподходящий момент под колеса не лез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где начальсвто!? чета давно не видать, охота знать уже решающее слово.

[quote]гонятся возле нулевого километра,[/quote]
там думаю не канает, ибо ждля борда нужен снег, как и для лыж. я царапать борд не собираюсь ваще ни разу. ему и так уже плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='36357' date='3.2.2009, 15:56']А в буксиры возьмешь?[/quote]

[quote name='Uzzzer' post='36359' date='3.2.2009, 16:46']кстати, Олеська, могу тебя тягать)))))[/quote]

:wub: Еще варианты? :D

[quote name='GerAdler' post='36397' date='4.2.2009, 8:09']гонятся возле нулевого километра[/quote]
Да ну! Бред! Одно из преимуществ борца и, возможно, самое главное - можно погреться :wub:
Второе - там спокойно, лишних прохожих нет.
Третье - в конце концов это место стало для многих родным ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='36398' date='4.2.2009, 8:09']там думаю не канает, ибо ждля борда нужен снег, как и для лыж. я царапать борд не собираюсь ваще ни разу. ему и так уже плохо :([/quote]
Там сплошной утрамбованный снег, так что ни кто ни чего не поцарапает, не верешь сходи посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет нулевого км - это красиво и пафосно, но по - моему эти "соревки" не для красоты и пафосности, а лишний повод собраться и поулыбаться.
А если доблестный дворник перед стартом подсыпед на дорожки песочка. Да и вообще могут разогнать народ, если без уведомления адмиинстарции. Вот ВелоДрагРэйсинг на Советов мимо фонтанов в 2007 году не дали провести. Причем уже были все согласования, стояла музыка, пришло несколько тыс. (!) человек. Без объяснения причин, хотя они были понятны всем организаторам.
В школе закрываем шлагбаум, чтоб ни одна машина не заехала, ставим разметку и в путь.
[quote]А где начальсвто!? чета давно не видать, охота знать уже решающее слово.[/quote]
начальство ау!!! Нужен мегафон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='36403' date='4.2.2009, 10:21']А если доблестный дворник перед стартом подсыпед на дорожки песочка. Да и вообще могут разогнать народ, если без уведомления адмиинстарции.[/quote]
ладно, уговорил. лично мне все равно где собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='36394' date='4.2.2009, 1:38']Господа, беговые лыжи уже обсудждались в этом топике. На них похоже есть смысл буксировать велосипедиста. Но это как нибудь в другой раз.[/quote]
Товарищи, вы не поняли! Я возьму борд и лыжные палочки и всех накочу!
А что делать, если нет симбиозера на колесах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='36409' date='4.2.2009, 11:02']Товарищи, вы не поняли! Я возьму борд и лыжные палочки и всех накочу!
А что делать, если нет симбиозера на колесах![/quote]

Тада надо брать чужова симбиозера на колесах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так.... в итоге... 8 фераля 2009 года будет это все происходить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася дремлет... Хотя мне кажется, что он специально не отписывается B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='36409' date='4.2.2009, 11:02']Товарищи, вы не поняли! Я возьму борд и лыжные палочки и всех накочу!
А что делать, если нет симбиозера на колесах![/quote]
А я :blink:! Я конечно не лось но прокатить смогу.

[quote name='Лисёна' post='36414' date='4.2.2009, 12:10']Вася дремлет... Хотя мне кажется, что он специально не отписывается B)[/quote]
Он специально ждет когда мы сами организуемся, а он просто приедет покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='36420' date='4.2.2009, 13:18']Он специально ждет когда мы сами организуемся, а он просто приедет покататься[/quote]
Вот и я так думаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть! Ржунимагу! Денёк не зашёл на форум, а тут опять... Ничо против борца не имею, но имхо парк (лес, лыжня, загород) всё таки значительно лучше школьного стадиона при любых раскладах! Такое ощущение цель собраться и чаю напиться, а не симбиоз замутить... Было б в лесу где возможность провести - в лес бы предложил. Парк как ни крути хоть какой то уголок природы и более менее приличного пейзажа среди серых городских джунглей...

Желание Ивана пропиарить Борец мне понятно, да и на здоровье - не жалко, только не надо везде и всюду совать его... а то скоро марафоны проводить будет на стадионе священной школы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='36424' date='4.2.2009, 13:32']Желание Ивана пропиарить Борец мне понятно[/quote]
Как ты объяснишь наше желание, чтобы было теплое место???
Вась, я когда разговаривала с Аленкой по телефону до Зимней гонки, сказала: будет холодно, для таких соревок нужно место для согрева. Она сказала: Лесь, а что в Изумрудном нет чтоли места погреться? Замутим...
В итоге такого место конечно же не было. ;) Многие отморозились, все прибежали, по бырому откатали и разбежались. Скукота. <_< Я по очень многим соскучилась и хотела бы пообщаться и поржать в отведенном для этого теплом месте. ДА! ДА! :rolleyes: Я тепличная девочка! Хочу ТЕПЛО! И уют! Снова морозиться я не собираюсь. Участвую только если сбор около 121 лицея. И это не принцип... Это лочигеское умозаключение. Я думаю многие такого же мнения.

[quote name='Васёк' post='36424' date='4.2.2009, 13:32']Такое ощущение цель собраться и чаю напиться, а не симбиоз замутить...[/quote]
А ваша цель снова тупо откатать и разбежаться?! Грустно это... Цель моего визита в первую очередь ОБЩЕНИЕ... потом симбиоз для поржать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда с дивана предлагаю никому не отрываться... это самое тёпленькое местечко... Летом все соревки проводим на водном мире, потому что есть где искупаться, зимой все соревки проводим у борца - есть где погреться, осенью и весной внутри борца, потому что есть где от дождя спрятаться... :D :D :D Ну вы даёте... :) Ванёк, ты бы лучше тематические соревки замутил... Почему б в хоккей не позарубаться. Создай тему - зови народ! А если есть возможность выползти чуть дальше подворья - надо значит выползать! и выходные с почти плюсовой температурой имхо лучшее что можно придумать! Вернуться в борец и посидеть потом никто немешает кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='36429' date='4.2.2009, 14:06']Тогда с дивана предлагаю никому не отрываться... это самое тёпленькое местечко...[/quote]Зачем крайности?

[quote name='Васёк' post='36429' date='4.2.2009, 14:06']А если есть возможность выползти чуть дальше подворья - надо значит выползать! и выходные с почти плюсовой температурой имхо лучшее что можно придумать![/quote]
что то там не пахнет плюсовой. А Изумрудный это вылезти подальше??? Центр это тоже вылезти подальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Добавил опрос. Пару дней на голосование... Хочется узнать сколько всё-таки домоседов...[/b] Как решит большинство так и будет... Дерьмократия! :)

[quote]вылезти подальше??? Центр это тоже вылезти подальше???[/quote]
Центр написал - потому как он звучал в теме.... Пейзаж парка изумрудный мне доставляет больше эстетического удовольствия при лицезрении чем однотипные панельные дома района Сиреневой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю, что тут попахивает холиваром, но действительно, если рассуждать конструктивно, то у борца куча преимуществ перед парком.... как минимум, географическое положение, возможность погреться, пообщаться, чаи погонять и тп......

НУ чего уперлись то в этот парк? Львиная доля народа не то что склоняется, а прямо сильно сильно за .... и нейтрально к парку.......
ну и в догонку, вот если так поразмыслить.... смысл сделать - "Здорово для себя" или все-же, "здорово для людей" ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ничо против борца не имею, но имхо парк всё таки лучше школьного стадиона[/quote]

Выше отписался и от слов не отказываюсь... Чего кипишитесь то? :) Голосуйте, а там видно будет.... [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2941"]А то мож и для триатлона[/url] пора уже бочку с водой искать и устанавливать на стадион...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если мне все равно где кататься, то как голосовать. Хотя проголосовал за 121 школу, т.к. к ней мне ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...