Перейти к содержанию
Иван

Осенний Чемпионат по Велоориентированию

Рекомендуемые сообщения

Место старта, мне очень нравится (для меня не так уж и далеко ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Не исправим. Ограничение есть. Не для форумчан, правда. Если будешь вонять еще, то к участию не допустим только ТЕБЯ! ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕБЯТА, отзовитесь те, кому в команду нехватает человека!!!! Рома Нохрин очень хорошо педалит! Он хочет в команду!!!
Его телефон 89132490041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого пока обнадеживать не буду но у меня тут Андрюха (Норди) еще не знает сможет ли поехать... так что буду иметь в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас возможно один чел не едет, но точно он пока не знает. Но пусть тогда Роман подъезжает туда на место старта, там точно понадобиться потому что малоли можд кто не приедет, кто нибудь не захочет. Кстати на ориентирование будут наклейки "Вело Барнаул"? хотелось бы приобрести несколько штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместе название пишется. Будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хотелось бы приобрести несколько штук.[/quote]

Приобрести нельзя... Нахаляву получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
команда 3 чела да!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bes[04]' post='32562' date='2.10.2008, 18:19']команда 3 чела да!?[/quote]
Да и еще с каждого члена команды 50р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: А какаие пудут призы? помимо Хорошего настроения, Заряда бодрости, Удачно проведенного выходного :D . ( я конечно не претендую на победу ;) , но просто оочень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, команда 3 чела. Призы - сертификаты на покупку в магазине спонсора.
1 место - 4500 тыр
2 место - 3000 тыр
3 место - 2500 тыр

Игра командная, поэтому естественно приз выдаётся на команду... А там уже кто быстрее от других смотается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я наверно тож +1 )))

to Аленка ..... млин .... вот за воняет я бы на его месте куда бы подальше и получше )))гггыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark demon' post='32564' date='2.10.2008, 19:11']:huh: А какаие пудут призы? помимо Хорошего настроения, Заряда бодрости, Удачно проведенного выходного :D . ( я конечно не претендую на победу ;) , но просто оочень интересно)[/quote]
там же такие прожженые лоси будут.. которые как два пальца....... выиграют .... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А люди едут туда ИГРАТЬ, а не выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а представляешь когда совмещаешь приятное с полезным это же гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Я НЕ учавствую[/b] :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]там же такие прожженые лоси будут..[/quote]
Вы мне льстите, сударь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сотый раз повторяю: лосизм в данном виде спорта имеет третье и даже дальше степенное значение. Cм. весенние протоколы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='32663' date='3.10.2008, 20:48']В сотый раз повторяю: лосизм в данном виде спорта имеет третье и даже дальше степенное значение.[/quote]
[b]то есть у нас, 14-16летних пацанов есть шанс? [/b] ;) (если я,как верно замечено KaBELSEA, не обижусь на "воняет" и не свалю "куда подальше и получше") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В сотый раз повторяю: лосизм в данном виде спорта имеет третье и даже дальше степенное значение. Cм. весенние протоколы![/quote]
не ваня, я думаю оспорю это суждение. прошлое ориентирование, за счет лосизма, дало нам шанс занять 2 место... ну коенчно быстродумание это первый фактор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='32614' date='3.10.2008, 10:41']Вы мне льстите, сударь... :D[/quote]
:) ну если немножко:):) а вот еще вопрос а где эта зловещьная школа под номером 24?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bes[04]' post='32686' date='4.10.2008, 11:09']:) ну если немножко:):) а вот еще вопрос а где эта зловещьная школа под номером 24?:)[/quote]
в дебрях баранула :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32443' date='1.10.5879, 9:18']Нет. Не исправим. Ограничение есть. Не для форумчан, правда.[/quote]

Гы, обана, а если я нацепляю НЕ форумчан, которым НЕТ 18 лет, но об этом ГРОМКО заявлять не буду - то ничё, или ЧЁ? (я то - на форуме зареген...).

Вы, наверное, спросите - А почему-бы тебе не создать команду среди форумчан, на что я отвечу - НИ ЗНАЮ Я ТУТ НИКОГО БЛИНТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='32672' date='3.10.2008, 22:18'][b]то есть у нас, 14-16летних пацанов есть шанс? [/b] ;) (если я,как верно замечено KaBELSEA, не обижусь на "воняет" и не свалю "куда подальше и получше") :)[/quote]
Какой шанс? Ты че курил? Отсыпеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='32690' date='4.10.2008, 13:09']Какой шанс? Ты че курил? Отсыпеш?[/quote]
я не курю! (я нюхаю!) :) :) :) (ШУТКА!!!)

лосизм важен но мозг важнее! на Ориентировани у команды нелосей с мозгом и лосей но без мозга шансы примерно равны... (Только не переводите на личности, это я для примера!)

АНДРЮХА (НОРДИ), ты едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...