Перейти к содержанию
Иван

Осенний Чемпионат по Велоориентированию

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ДИМАС' post='32815' date='6.10.2008, 16:12']ну видимо раньше это был какой-то народный дом, переведенный в последствии в филармонию.
народ поясните, почему горная аптека - это авто-лидер?![/quote]
да, филармония раньше когда-то была Народным Домом! зайдите в краеведческий музей там вам расскажут и покажут! кстати сам музей раньше и был горной аптекой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Рядом с Автолидером, т.е. соседнее здание - одно из самых старых зданий Барнаула -построено в 1974г. и в нём изначально находилась Горная аптека, о чём свидетельствует табличка на здании.[/quote]
не обращал внимания видимо на это.

этот пункт решил бы чисто по этой фразе:
[quote]на третьем этаже вы найдете человека в синей футболке, который даст вам дополнительное задание.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='32819' date='6.10.2008, 16:41']не обращал внимания видимо на это.

этот пункт решил бы чисто по этой фразе:
"на третьем этаже вы найдете человека в синей футболке, который даст вам дополнительное задание"[/quote]
Мы так и решили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу ВИДИО посмотреть!!! Где и когда вещать будут?

Я кстати мальчика с серешками в ушах, который с микрофоном ходил (извините, не помню как зовут - вроде Серожа :D ) потом видела на Динамо, мирно катающегося на велосипеде по лесу...

Кстати благодаря ВелоОриентированию и Дозору я каждый раз узнаю много нового о нашем городе... хотя уверена, что не только я. СПАСИБО, Ванечка, за такое замечательное мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-йой!
Песочник, который оставил велоперчатки на судейском столике отзовись!!!!
После награждения орали, орал.
А что, перчаточки неплохие, по истечению срока исковой давности могут перейти в зрительный зал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32755' date='5.10.2008, 19:53'][b]ТВ "Город" покажет в 7 часов во вторник отличненький репортажик Васи Михеева![/b][/quote]
Читай внимательнее! :)
ждем репортаж с нетерпением!

зы. 2 Норди & Brick: нашим бонусом был мой мозг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='32823' date='6.10.2008, 17:44']Ой-йой!
Песочник, который оставил велоперчатки на судейском столике отзовись!!!!
После награждения орали, орал.
А что, перчаточки неплохие, по истечению срока исковой давности могут перейти в зрительный зал ;)[/quote]
Перчаточки PRO Клёвые! Мои будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то прочитал легенду и ответы... и вот что подумал:
1.про лагерь дружных:
что поселение - это лагерь решалось легко... про вход в лувр-уже сложнее, но я "код даВинчи смотрел и знаю что это пирамида... вот только я НЕ знал где же этот лагерь находится ибо ни разу там не был (а если и был,то не знал что это именно он...) но самое обидное что я по объездной мимо проезжал! ведь мог же! в шаге оттуда был! а не сделал! :(
а цифры и числа - очень интересный подвох: если считать цифры в номере телефона это будет так: 8+9+0+5+1+2+3+4+5+6+7
а ЦИФРЫ - 8+905+123+45+67!
2.про агента с 3 этажа:
это тоже решалось легко по обоим признакам - и по народному дому (я знал что филармония это бывший народный дом) и по синей футболке! :) задачка была реально легкая если подумать... у меня в голове просто сразу всплыла другая похожая ("вы обгоняете гонщика занимающего 2ю позицию. на какой позиции вы теперь?" ответ-его позицию,т.е. 2ю) загадки похожие, и я "на автомате" ответил "последним"... тоже обидно что мог а не сделал...
3.про "чу","че"и "чи":
тоже сложновато но тут сложность не в решении а в поиске на местности... долго же мы мотались по дворам в поисках "чи-17". я если честно вообще раньше не знал что такая улица есть! :)
еще нас в избиркоме на пролетарской почти15минут допрашивали на предмет агитации "справедливой россии"... обидно... "СР"ам агитация а мы блин 15минут потеряли... :( это еще хорошо что мы (я и Андрюха) футболки ихние не одели... а то бы нас вообще задержали... :)
а в остальном все отлично,в меру сложно...
спасибо огромное за очень интересную легенду!
зы.сорри за длинный пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, мальчика зовут Вася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='32831' date='6.10.2008, 20:51']Олеся, мальчика зовут Вася.[/quote]
и он спорткомментатор в "Наши Новости город" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]почти15минут допрашивали на предмет агитации "справедливой россии".[/quote]
Это тоже прогнозировалось, поэтому нужна "артистичность с хранителями файлов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='32840' date='6.10.2008, 22:53']Это тоже прогнозировалось, поэтому нужна "артистичность с хранителями файлов".[/quote]
артистичности у нас было дофига только мы не знали как её проявить! может вы сейчас скажете как надо было там с ними поговорить? (причем так чтоб не послали! нас те что справа хотели послать, но окружные вступились потому что заинтересовались а нет ли в этом всем агитации СРов и их самого молодого кандидата...) кстати, расскажите кто как это задание прошел? чисто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='32842' date='6.10.2008, 23:26']артистичности у нас было дофига только мы не знали как её проявить! может вы сейчас скажете как надо было там с ними поговорить? (причем так чтоб не послали! нас те что справа хотели послать, но окружные вступились потому что заинтересовались а нет ли в этом всем агитации СРов и их самого молодого кандидата...) кстати, расскажите кто как это задание прошел? чисто интересно...[/quote]
А никак )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]расскажите кто как это задание прошел?[/quote]
Морда тяпкой и вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='32842' date='6.10.2008, 23:26']артистичности у нас было дофига только мы не знали как её проявить! может вы сейчас скажете как надо было там с ними поговорить? (причем так чтоб не послали! нас те что справа хотели послать, но окружные вступились потому что заинтересовались а нет ли в этом всем агитации СРов и их самого молодого кандидата...) кстати, расскажите кто как это задание прошел? чисто интересно...[/quote]
я зашла и требовала с них листовки с биографией и фото кандидата =) (сбоку увидела развешанные бумажки, нашла самого молодого). говорю: дайте такую же. они: у нас нет - фотографируй. вот и всё. задание выполнено. эх)) знали бы,что кандидат на старте на крылечке стоит среди нас =) можно было б сразу выполнить :D

И про то, что город узнаёшь лучше - правда. столько мест новых я для себя открыла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ходу до того как я и Андрюха приехали туда избиркомщики даже не знали что задействованы в наших соревнованиях... а мы были первыми, вот они нас и расспрашивали долго на предмет агитации СРов... когда приехали остальные они уже знали что к чему и спокойно допустили прохождение по вышеуказанному принципу "морда тяпкой и вперед"...

кстати, Rekaterina +1! действительно много нового узнал о родном городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу смотрю новости...
Ваня:
"Мы ввели новшество, сделали фотографию плохого качества, вложили в конвертик, надо будет найти это место и сфотографироваться в этом месте... у нас есть полуостров, прям за ковшом, там я был первый раз честно:))))"
В кадре Энни прозжает мимо камеры :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выложу видео для тех кто не видел, да и просто на память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='32882' date='7.10.2008, 19:53']Сейчас выложу видео для тех кто не видел, да и просто на память[/quote]
Ждемс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='32882' date='7.10.2008, 19:53']Сейчас выложу видео для тех кто не видел, да и просто на память[/quote]
я уже взял себе :)))
да и НАшим Новостям 3 года! :)) респект им)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
репортаж супер! Нашим Новостям благодарность, респект и поздравления!
а у Алёнки сотоварищи с собой ноут был? так же не совсем честно! правда я и сам хорош-у меня 2гис на телефоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственная карта которая у меня была, это 2GIS в ноуте, пришлось брать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там, кстати, с дисквалификацией тех, кто более 4 часов катался?
Ничего не придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='32882' date='7.10.2008, 19:53']Сейчас выложу видео для тех кто не видел, да и просто на память[/quote]
Будте любезны! Очень интересно, а вот посмотреть не получилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео завтра в 8 утра появиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...