Перейти к содержанию
Иван

Осенний Чемпионат по Велоориентированию

Рекомендуемые сообщения

Лосей без мозга не бывает! Их истребили водители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужен человек в команду. Кто желает звоните 8-923-642-11-68 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО! Ким (Ира Зайковская) - лыжница и неплохо крутящая педали ищет команду нормально едущих, желательно дам... звонить: 8-923-643-54-77
На крайняк мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоси .... Нелоси .... лосизм .... ггг .... я смотрю тут целый сленг образуется ))) надо еще понятийный словарик ко всему этому )))
типа Лоси - это .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настала дата "ЧЕ", до времени "ЧЕ" осталось примерно 3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, знал бы Вася, насколько он прав со временем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='32696' date='4.10.2008, 17:39']Лосей без мозга не бывает! Их истребили водители![/quote]
+1 :D - это лучший афоризм, что я слышал за последние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ох, знал бы Вася, насколько он прав со временем[/quote]
Одну из причин знаю... ею как раз занимаюсь.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че...чи...чу.... ВАСЯ ЗНАЛ ЗАДАНия! :)))) :D
ориентирование было первым для меня.........
ИНТеРЕснААА :)))
супер:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда результаты то примерно ожидать? ... в десятку блян хочу )))) первый раз же учавствую .... хватит на первой ))))
to Аленка .... млин .... воскресенье прошло а так и не увидились, как ты обещала )))ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен с Dimorusом ориентирование было прсто ссуппеер , и погодка нас неподвела :) Единственно ,что жалко это техническое состояние байков из моей команды :( у одного педаль сломалась (еще и здох после первого задания) , у второго с колесом че то. НУ вобщем выходной не зря прошел и я рад этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не че...чи...чу.... а ЧуЗаЗы! :D

Всё классно прошло! Первое ощущение после открытия легенды, "Чё за ня!" :D Максимум два-три угаданных задания сходу... В итоге всё и без ошибок :) Моск открыл второе дыхание :D


P.S. У кого есть клёвые фотки в галерею закачивайте! Чтоб фотоотчёт сделать на сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]когда результаты то примерно ожидать?[/quote]
Завтра полная таблица со всеми командами будет опубликована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='32748' date='5.10.2008, 20:28']Завтра полная таблица со всеми командами будет опубликована...[/quote]
ок .... спасиб за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх... по-моему все прошло отлично! мы (команда "NBA") прошли все почти без ошибок - разве что у Влада загадку не разгадали (я понял какой ответ правильный уже та выходе из автолидера) и что-то там про лувр... мы искали на октябрьской за рапш но так и не поняли...
вобщем, мне очень понравилось! спасибо организаторам!
зы. надеюсь в ближайшие сутки увидеть протокол и легенду с ответами... ;)
зызы.я только не понял почему мне позвонили не через 4часа после старта а чуть позднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда "новичков" откатала примерно 51 км с тремя невыполненными основными и Владом.
Мальчики хорошо поработали :) Им бы кантрийники еще и катать, катать, катать.... Для первого раза очень неплохо ;)
Кирюха зачОт за ноутбук! :D

ТВ "Город" покажет в 7 часов во вторник отличненький репортажик Васи Михеева! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки будут?

А фотки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я блин могу сказать следующее .... наша команда могла пройти еще два задания, но мы их не прошли ... т.к. в 4 часа был типа финиш, ну мы и торопились, и приехали без двух минут финиш .... в итоге оказалось добавочное время и т.д. .... хотелось бы что бы в следующий раз это хоть как то учитывалось ... и эще, организаторам на будущее .... бонус времени за девушку все таки следует маленько сократить ))) ну это все имхо )) может кТо и не согласится со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KaBELSEA' post='32760' date='5.10.2008, 21:26']а я блин могу сказать следующее .... наша команда могла пройти еще два задания, но мы их не прошли ... т.к. в 4 часа был типа финиш, ну мы и торопились, и приехали без двух минут финиш .... в итоге оказалось добавочное время и т.д. .... хотелось бы что бы в следующий раз это хоть как то учитывалось ... и эще, организаторам на будущее .... бонус времени за девушку все таки следует маленько сократить ))) ну это все имхо )) может кТо и не согласится со мной[/quote]


Полностью согласен!! Бонус за девушку НЕОБХОДИМО уменьшить!! Нам за Астахова Ивана вообще надо минут 45 бонусного дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсчитал километры... я в шоке - дневной пробег 63.5 (мой новый рекорд!) из которых 53.3 - собственно ориентирование! нехило для меня! (Андрюха, километры ориентирования к тебе тоже относятся!)
не ожидал в первую очередь от себя самого!
еще раз всем спасибо за это мероприятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нам за Астахова Ивана вообще надо минут 45 бонусного дать![/quote]
отжог, поржал)))

[quote name='ivan_astahov' post='32762' date='5.10.2008, 21:36']подсчитал километры... я в шоке - дневной пробег 63.5 (мой новый рекорд!) из которых 53.3 - собственно ориентирование! нехило для меня![/quote]
ну всё лосем становишся, скоро с энеджайзером будеш гоняться...однако тебя теперь бояться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал предварительный протокол, тыкаем [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://altayrussia.com/upload/prot08_2.xls"]сюда[/url]
В формате эксель. Смотрим пока здесь, думаю, Вася как отдохнет прилепит к ВелоБарнаулу.
Расшифровка легенды чуть позже.
Спасибо всем участникам за то что приехали и доехали! Мой косячок со временем, не расчитал что в 4 часа тяжело уложится. Дистанция ведь стала намного больше. По ходу пьесы добавили 30 минут.
Как всегда победителей разделили несколько минут! Порадовала работа тайного агента с третьего этажа! Всего 5 человек решили детскую задачку!
И самое главное, теперь, весной у меня будет шанс накить Вас песочков! Думаю идея с подготовкой задания на следующую игру командой-победительницей приживется.

П.С. Команде NBA отдельный респектос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и можно состав команд ? интересно с кем катали:)) не всех ведь знали:)))
Гы на будке пацаны, там за подсказки хотели денег или шоколадку:)))
я нае дал:) могу их фотки выложить:))) так чказать... враги народа! :) не четсно :)
ГЫЫЫ 5 место.. чет стремна :))) надо в носки песка побольше насыпать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='32763' date='5.10.2008, 21:43']ну всё лосем становишся, скоро с энеджайзером будеш гоняться...однако тебя теперь бояться надо[/quote]
ну молодец,смешно пошутил...

да, с моим здоровьем для меня это-рекорд!

когда будет легенда с расшифровкой? очень интересно узнать, че за лувр и охранник природы! :)
зы. 2 Влад Б. надо тебе теперь "нашим" скидку именно так давать: пришел - отгадай загадку, отгадал-получи скидку, нет-извини,скидки не получишь! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...