Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Ночная ВелоГонка

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Васёк' post='31854' date='19.9.2008, 22:48'][b]Кто хочет - тот найдёт возможность, кто не хочет - найдёт оправдания[/b][/quote]
Плагиат,однако! :)
[b]я очень сильно хочу поучаствовать.[/b] просто я приехал сегодня туда, попробовал проехаться и понял что [b] в моем нынешнем физ.состоянии и при сегодняшнем состоянии трассы эти соревнования мне не осилить![/b] если хотите можете называть меня песком! а я просто адекватно расценил собственные силы и физ.возможности!
зы. поскольку поучаствовать хоть как-нибудь все равно очень хочется, возможно приеду на трамвае/автобусе ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ! никто не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Астахов-ты реально уже задрал!Не хочешь, не приезжай, кому от этого хуже то будет, а вот от разговоров ни о чём сайт уже пухнет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='31843' date='19.9.2008, 20:42']Люди, вы как кататься там собираетесь? за время прохождения [b]одного поворота, небольшого спуска и обратно [/b] у меня забились грязью (грунт+песок) переклюки (сразу оба!) перья, цепь, система,кассета... в общем, все что могло забиться такой грязью! плюс весь вел в грязи! о своей куртке я вообще молчу! это мероприятие неправильно назвали, надо было "ночная грязевая гонка"! ни на один подъем забраться невозможно потому что на протекторе образуется слой грязи в полсантиметра![/quote]
1. Танки грязи не боятся!! :D
2. Я, например, поеду даже не на грязевой резине, а на полусликах... :P
3. На подъём тебе было невозможно забряться не по этим причинам... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я, например, поеду даже не на грязевой резине, а на полусликах...[/quote]
контакты не забудь.... :D Маньяко-человек....:D :D :D


ЗЫ.
[quote]Ваня Астахов-ты реально уже задрал![/quote]
Не нравиться - не читай! ;) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?act=UserCP&CODE=ignore"]Личные данные > Игнорирование пользователей[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='31855' date='19.9.2008, 23:32']попробовал проехаться и понял что [b] в моем нынешнем физ.состоянии и при сегодняшнем состоянии трассы эти соревнования мне не осилить![/b][/quote]
НЕАДЕКВАТНО!! С таким подходом ты НИКОГДА не проедешь ни одной гонки....
Стартовать стоит, даже если знаешь что не доедешь, а иначе теряется весь смысл участия в каких либо соревнованиях.....
Кроме физических возможностей надо ещё и кое что другое тренировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='31801' date='18.9.2008, 23:52']Вот смотрю я на фотографию этого ап-хилла и какой то он не страшный кажется![/quote]

[b]+1[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и посмотрим! ;)

[quote]Кроме физических возможностей надо ещё и кое что другое тренировать[/quote]
+1. Силу воли и характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='31864' date='20.9.2008, 11:05']...Силу воли и характер...[/quote]
их я тренировал вчера когда затаскивал из-за глины отяжелевший вел на своем хребте вверх из этой самой глины на нормальный грунт! так что не обессудьте...
повторюсь: [b]очень хочу поучаствовать![/b] но после вчерашнего таскания вела по глине просто нет сил. да и не хочется падать в грязь лицом - во всех смыслах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Нужен помощник в судействе!!![/b] Для помощи в подсчёте гругов... Отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='31866' date='20.9.2008, 11:17']их я тренировал вчера когда затаскивал из-за глины отяжелевший вел на своем хребте вверх из этой самой глины на нормальный грунт! так что не обессудьте...
повторюсь: [b]очень хочу поучаствовать![/b] но после вчерашнего таскания вела по глине просто нет сил. да и не хочется падать в грязь лицом - во всех смыслах![/quote]
мдя..послушай влада лучше, он знает что говорит

[quote]НЕАДЕКВАТНО!! С таким подходом ты НИКОГДА не проедешь ни одной гонки....
Стартовать стоит, даже если знаешь что не доедешь, а иначе теряется весь смысл участия в каких либо соревнованиях.....
Кроме физических возможностей надо ещё и кое что другое тренировать[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотел ведь ехать..а видимо придется....ни куда без меня не могут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='31867' date='20.9.2008, 10:26'][b]Нужен помощник в судействе!!![/b] Для помощи в подсчёте кругов... Отзовитесь![/quote]
может и я на что сгожусь? ;) хоть как-нибудь поучаствую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиба, но уже откликнулись люди и позвонили... Приезжай так, хоть позыришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='31861' date='20.9.2008, 10:27']Не нравиться - не читай! ;) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?act=UserCP&CODE=ignore"]Личные данные > Игнорирование пользователей[/url][/quote]
А ответы на глупые мессаги чем фильтровать?


PS Из 90 постов в теме, 13 принадлежат Астахову и 16 ответов ему. Почти 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Пасиба, но уже откликнулись люди и позвонили... Приезжай так, хоть позыришь...[/quote]

ну раз не надо, тоды не приеду.... гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ДИМАС[/b], Подъезжай, без тебя не начнём!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='31874' date='20.9.2008, 13:35']А ответы на глупые мессаги чем фильтровать?[/quote]
наверное лучше всего на них глаза закрывать! :)
[quote name='Mehanik' post='31874' date='20.9.2008, 13:35']Из 90 постов в теме, 13 принадлежат Астахову и 16 ответов ему. Почти 30%[/quote]
вы опять за старое... Вам еще не надоело на меня бочки катать? может хватит уже!
да еще и оффтопом занимаетесь!

зы.товарищи модераторы, сорри за оффтоп. я в отличии от некоторых других пользователей за него извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воду в ступе толочите!
Участвуйте лучше, а не языком чешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я притащу чайковского!!! в термосе!! и вообще все кто может везите чай а то замерзнем там нафиг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нас 3 термоса чая... (6 литров примерно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокатился я сегодня до Борзовой заимки с Джоником и Бекасом. Нормальная погода... На гонке буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='31854' date='19.9.2008, 22:48']Кстати Flexbert специально ради ночной гонки приезжайет из Бийска... Не по пути проездом, а специально на гонку! За час до гонки приедет в Барнаул и утром уедет уже обратно... Это так... политинформация на тему холодно, мокро и куртка грязная....

[b]Кто хочет - тот найдёт возможность, кто не хочет - найдёт оправдания[/b][/quote]
flexbert - песоГ)) может и нефик его в пример ставить?))
Ехал ради апхилла.. но что-то.. короче - песоГ)) подробности не буду рассказывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще какой песоГ! Зато такой хитрый песоГ!!!! Ну ваще прям хитёёёр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вел отмыл я рад :)))
заехали на мойку и вымыли за полтинник :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' date='20.9.2008, 23:53' post='31891']
а я вел отмыл я рад :)))
заехали на мойку и вымыли за полтинник


Аналогично профЭссор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...