Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Ночная ВелоГонка

Рекомендуемые сообщения

Для ivan_astahov:

Ваня, шлем это твоя личная проблема к гонке эта проблема не имеет почти ни какого отношения! Нужен шлем - создай новую тему с криком о помощи!

По теме:
Хочу знать где трасса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='31727' date='17.9.2008, 21:18']чей будет лучше для моей башки? (не мерял но вроде 57 размер,[/quote]
Ребята, 57 размер башки - это вам не шутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='31733' date='17.9.2008, 22:42']Ребята, 57 размер башки - это вам не шутки...[/quote]
спасибо, посмеялся!
вообще я имел ввиду шлем 57го размера... кто хотел тот понял!

проблема [b]обязательного наличия шлема[/b] для меня возникла только сейчас именно из-за этого мероприятия. я спросил можно ли шлем заменить на другой элемент защиты головы. толком ответа не получил не считая предложений о лишних шлемаках, за что их авторам спасибо огромное! но ответ на заданный мною вопрос [b](можно ли вместо шлема взять строительную каску?)[/b] получить все же хотелось бы!

2Elektra: трассу узнать всем хочется! потерпите немного и будет вам (да и всем кто хочет поучаствовать) счастье в виде местонахождения трассы! кстати, рассылку обещали в среду вечером, вечер среды заканчивается а ничего нет! так нечестно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астахов, хоть в чепчике кати! Твоя каска предназначена для падений кирпича сверху, а не падения с вела. Так что ищи шлем велосипедный, если едешь в детях.
Без штрафов итоговое время выставить не реально! Не забывайте что ЭТО ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ!!!!! И вы ни с кем кроме себя не соревнуетесь!
Трасса никак менятся не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ЧЕТВЕРГ![/b]
Вот и обещанное. По ссылке [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/photo/statictext/2008_09_20_shema_proezda.jpg"]подробная карта проезда на трассу![/url] (около 700кб) Гонка состоиться на мотокросс трассе клуба "Динамика". Спринтерская гонка пройдёт в районе стартового городка трассы [b]БЕЗ СПУСКОВ В ОВРАГИ![/b] Этап аппхилла пройдёт на самом затяжном подъёме трассы. Старт аппхилла в самой нижней точке в овраге. Подъём трассы апхилла будет немного освещаемый, так же как и старт спринтерской дистанции и один промежуточный участок (наиболее скоростной с поворотом). Всё это в целях создания интимного полумрака, фотографий и конечно же безопасности....

[b]Трасса аппхилла:[/b] (если ехать сверху то не крутя педали скорость около 60км/ч)
[img]http://velobarnaul.ru/photo/statictext/statictext_big_20080918_081034.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая что погода ожидается сопливая мы притащим с собою горячего чаю как можно больше... Кто может тоже притаскивайте. Лишним не будет... Рядом автобусы и трамваи ходят, так что те кто измотается вхлам на гонке :) могут спесочиться в случае чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='31757' date='18.9.2008, 8:07'][b]ЧЕТВЕРГ![/b]
По ссылке [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/photo/statictext/2008_09_20_shema_proezda.jpg"]подробная карта проезда на трассу![/url] (около 700кб)[/quote]
Зачетно ))))
это чтоб совсем не промахнулись даже не местные :)))
сегодня думаю вечерком туда залететь:))
кто желает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я возможно на разведку поеду после 15:30 (раньше не могу-уроки!) если что возможно пересечемся...
Народ, кто знает, до скольки ходит автобус 20маршрута и смогу ли я (по времени) свалить оттуда на нем! а то я так чувствую что наверняка спесочусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин интересное предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там же в глине все, в дождь даже пешком влезть нереально, тупо по грязи скатываешся вниз.
Я после дождя раз оттуда еле выбралсо, пришлось велег впихивать в глину и по нему карабкатсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда штрафы не нужны :)))
и так хватит испытаний :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрю я на фотографию этого ап-хилла и какой то он не страшный кажется! Но не буду говорить гоп...
Балин... опять через весь город тащиться на эту трассу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не страшный на самом деле. Я больше всего трусила на самой спринт-трассе. Там такие захватывающие подъем-спуски! Трусовато как-то.... Мож потому что я уже списочилась совсем и вел от меня отвык....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гонка завтра и по прогнозу всё ништяк :)
Горячий чай лишним не будет :D

Кстати в планах сделать небольшое новшество на соревнованиях... Надеемся что получиться и приятно удивим народ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='31812' date='19.9.2008, 9:04']А гонка завтра и по прогнозу всё ништяк :)
Горячий чай лишним не будет :D

Кстати в планах сделать небольшое новшество на соревнованиях... Надеемся что получиться и приятно удивим народ ;)[/quote]
Васек писал
[quote]Протокол исправлен. Текст новости тоже.
У меня есть идея автоматизации! Но для этого нужен ноутбук, способный проработать долгое время без подзарядки. Если на время соревнований такой найдётся, то отсечка времени будеут у нас автоматизированной! И это будет просто круто![/quote]
НЕ этот ли сюрприз ожидает, а то как-то страннои таинственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимо ;)

В дождь с ноутом как-то ссыкотно.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bez[/b], чистое любопытство, какой принцип хочешь положить в основу?
Я как-то думал эту мысль, ничего толкового из дешевого в голову не пришло.
RFID? Или что нибудь оптическое? Как тогда разбирать номера участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bez по моему и не собирался делать... :D
Я начаинал прогу писать и почти сделана она... Принцип ручного ввода проезжающих участников.... Время автоматом отсекается и формируется протокол автоматически. вот и всё. Ничо сложного.... Думаю в следующем году внедрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня был на трассе на которой будет гонка...
Люди, вы как кататься там собираетесь? за время прохождения [b]одного поворота, небольшого спуска и обратно [/b] у меня забились грязью (грунт+песок) переклюки (сразу оба!) перья, цепь, система,кассета... в общем, все что могло забиться такой грязью! плюс весь вел в грязи! о своей куртке я вообще молчу! это мероприятие неправильно назвали, надо было "ночная грязевая гонка"! ни на один подъем забраться невозможно потому что на протекторе образуется слой грязи в полсантиметра!
я не знаю как вы все собираетесь кататься, но я поехать не смогу. можете сколько угодно говорить что я писог. а я просто не хочу падать в грязь лицом - и в прямом, и в переносном смыслах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боже... как много слов. Ключевое тут:
[quote]я поехать не смогу[/quote] Всё остальное бижутерия....:D

P.S. Спасибо Александру Грибанову за то что дал зеркалку. Надеюсь фотки теперь будут!

P.P.S. Обещанный сюпрайз будет, всё успели замутить :) :D Желающие увидеть - приезжайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин..в такой ибун ваще никуда катить не охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='31845' date='19.9.2008, 20:52']P.P.S. Обещанный сюпрайз будет, всё успели замутить :) :D Желающие увидеть - приезжайте ;)[/quote]


Мдя... думаю прикольный гряземес будет :D ( погода шепчет... :o :) )
А сюрприз ( все ставят грязевые шины снимают крылья, снижают давление в шинах...) а вместо гряземеса трасса спринта будет по шоссе( готовим слики, для мокрого асфальта ;) :D ) шутка кергуду!!! :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ключевые слова там [quote]как много на трассе грязи! как же вы поедете?[/quote]
можно еще сказать так: [b]LingLing +1![/b]
а[quote]я не поеду![/quote]это уже дополнительная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Flexbert специально ради ночной гонки приезжайет из Бийска... Не по пути проездом, а специально на гонку! За час до гонки приедет в Барнаул и утром уедет уже обратно... Это так... политинформация на тему холодно, мокро и куртка грязная....


[b]Кто хочет - тот найдёт возможность, кто не хочет - найдёт оправдания[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...