Перейти к содержанию
Corleone

Открытие сезона ПВД 16-17 апреля.

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Corleone сказал:

Плюсуемся, кто хочет ехать, пока ясно только про несколько человек. У кого-нибудь есть телефон Огурцова, спросить едет он или нет?

Дозвонился,он сказал что не поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Механик, обидел Огурцова. Его тонкая душевная организация не вынесла твоих репрессивных методов. Остались без салата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он особенный что-ли? Чтоб нарушать правила форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Механик насмотрелся наверно телевизора, поэтому такой злой стал!

Все беды у нас из-за этого телевизора. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2022 в 01:49, Corleone сказал:

Кстати, шашлык будет из огурцов, с салатом из огурцов, тарелкой со свежими огурцами и огуречным лосьоном для Медвежута:)

Огурцова куда захавАли (звиняюсь за мой украинский)? Не видать, не слыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Corleone сказал:

Ты Механик насмотрелся наверно телевизора, поэтому такой злой стал!

Все беды у нас из-за этого телевизора. 

 

За вчерашнюю выходку ему вообще положен вечный бан, но на первый раз я сделаю вид что не заметил.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mehanik сказал:

За вчерашнюю выходку ему вообще положен вечный бан, но на первый раз я сделаю вид что не заметил.))

Он приехал к тебе в гараж и демилитаризировал твою кошку?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, судя по всему едут:

1) Карбафос, (пакет угля)

2) Банзай, (пакет угля)

3) Баба Клава, (решётка, розжиг)

4) Личный враг Огурцова (и всего того что зовётся "Неправдой"), начинается на букву "М" (огурцы 15кг  для салата)

5) КевДжлап (кетчуп, соусы)

6) Я (мангал, котелок, чай, кофе)

7) Возможно Ольга, пока думает. 

Я тут подумал, какой смысл делать раскладку на один вечер. Так что берём с собой на своё усмотрение чего-нибудь пожарить на мангале для себя и того парня и то что стоит в скобочках за именем. Ну и конечно не забываем всякие вкусняшки, бухлишко, фейрверки, транспаранты с лозунгами.  

Точку сбора пусть напишет Механик. На разведку поеду завтра, пока по маршруту никаких данных нет. Да и нечего тут особо думать, как поедем, так поедем. Может по асфальту, может по полям. 

Кто решит поехать ещё после данного сообщения, тот везёт дополнительно с собой  большую пиццу из Грильницы для нормальных пацанов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда 20 кг угля то? Ты хочешь отжарить личного врага всей Неправды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Куда 20 кг угля то? Ты хочешь отжарить личного врага всей Неправды?

Да у меня подозрение что на завтрак дожарим остатки (не врага всей Неправды). Я чёт думаю кашу с утра не варить, котелок мыть не охота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Куда 20 кг угля то? Ты хочешь отжарить личного врага всей Неправды?

не кг, а ЛИТРОВ. Я перепутал. Кароче маленький пакет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Corleone сказал:

Я тут подумал, какой смысл делать раскладку на один вечер. Так что берём с собой на своё усмотрение чего-нибудь пожарить на мангале для себя и того парня и то что стоит в скобочках за именем. Ну и конечно не забываем всякие вкусняшки, бухлишко, фейрверки, транспаранты с лозунгами.  

Получается, что питание индивидуальное? Каждый сам со своей кастрюлькой, плиткой, крупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Получается, что питание индивидуальное? Каждый сам со своей кастрюлькой, плиткой, крупкой.

Ну я бы не совсем так выразился. Просто каждый покупает шашлык какой хочет и сколько пожелает, а пожарим вместе. Мангал, решётка, уголь - всё расписано. Кто захочет обмануть судьбу и схомячить чужой шашлык, того утопим в Оби, а его фэт продадим на Авито вместе с кошкой, на радость Огурцову.

Я возьму килограмм с запасом на утро.   

Не хочу я заморачиваться с маринованием шашлыка или покупать несколько килограмм, непонятно как его везти и раскидывать. Если хочешь, можешь заморочиться с этой непростой задачей:). Родина не забудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Carbofos сказал:

Получается, что питание индивидуальное? Каждый сам со своей кастрюлькой, плиткой, крупкой.

Я индивидуально буду питаться,но только кило шашлыка возьму или чего то подобного,что бы на мангале пожарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в лес около дома, как и ожидалось там ещё грязно. Так что ехать через Белоярск-Мыльниково-Повалиха не очень хорошая затея.

Вероятно ехать вдоль жд, как и предполагалось ранее. 

Либо по трассе, но это шляпа конечно же. 

Механик, ты напиши где вы будете встречаться и во сколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими раскладами задумываюсь, надо ли ехать, по асфальту скучно в лесу грязно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем вы купили себе такие велосипеды?)) Езжайте по грязи, остальные по асфальту. 

Это же открытие сезона, оно не может быть как в августе на накатанных тропинках в лесу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через неделю и в лесу подсохнет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mehanik сказал:

А через неделю и в лесу подсохнет ))

Такой погоды как в эту субботу не будет до середины мая. А то и до конца. Плюс у вас там первомай через 2 недели. Плюс на след неделе похолодание с дождями, развезёт всё ещё больше. 

Так что пиши точку сбору и время) Иначе мы тебя свергнем с трона и посадим в него Огурцова)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через лес не вариант, то можно двинуть вот таким маршрутом. По дороге где нибудь  в Зубилово подобрать на поруки Корлеоне. А в Повалихе купить в Марии Ра нужные продукты.

Давайте решать, а то я поеду с Солянкой в пивной велотрип до Лосихи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Carbofos сказал:

Если через лес не вариант, то можно двинуть вот таким маршрутом. По дороге где нибудь  в Зубилово подобрать на поруки Корлеоне. А в Повалихе купить в Марии Ра нужные продукты.

Давайте решать, а то я поеду с Солянкой в пивной велотрип до Лосихи!

Ну так так и планировалось, тут вариантов больше нет. 

Если Механик так стар что не может собраться силами и написать точку и время сбора, то пусть будет:

Заправка Газпром перед старым мостом, 11 утра. Едем жарить шашлык и открывать сезон ПВД на прекрасный пляж за Обскими плёсами. Велком всем добрым форумчанам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу сдулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Походу сдулись...

Ты Медвежут там опять пятницу отмечаешь?! 

IMG_20220416_213728.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...