Перейти к содержанию
Влад Б.

Веломарафон 'Вершины Алтая 2008'

А ТЫ будешь учавствовать???  

49 проголосовавших

  1. 1. это нужно знать организаторам, чтобы лучше подготовить данное мероприятие

    • конечно буду
      19
    • буду, если не работа/учёба
      5
    • нет
      6
    • буду помогать в организации, но учавствовать врятли...
      2
    • поеду, но учавствовать не буду
      1
    • сейчас не знаю, но постораюсь поучавствовать
      16


Рекомендуемые сообщения

ТАм до Сарасы только асфальт разбитый, далее говорят гравийка стрёмная на всём протяжении (96%). Дорога в Куяган представляет собой нечто типа странной грунтовки посыпаной мелким гравием. Я на выходных в алтайское двину, могу проехать, разведать км так на 25-30 вглубь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quadny' post='29485' date='12.8.2008, 17:50']ТАм до Сарасы только асфальт разбитый, далее говорят гравийка стрёмная на всём протяжении (96%). Дорога в Куяган представляет собой нечто типа странной грунтовки посыпаной мелким гравием. Я на выходных в алтайское двину, могу проехать, разведать км так на 25-30 вглубь.[/quote]
На 25-30 от Алтайского там разведывать нечего: дорога через Сарасу, Пролетарку, Рудник, Комар и далее известна и вполне прилична; дорога через Никольское, Куяган, Куячу - тоже. Остается не вполне ясным только участок их соединяющий - вот его и проедь (там как раз 25-30 км :).

А таинственность хороша в гонках на выживание, типа красноярских дайхардов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='29472' date='12.8.2008, 13:54']Не ну какая-то доля таинственности должна быть?! Если я правильно уловил настроения влада, аленки и васька 1. Никто туда заранее не поедет. 2. За день-два до соревнования туда приедут орги о посмотрят на трассу, если будет не айс скажут катите 180, видимо поставять в сложных местах указатели (типа направо пойдешь, налево пойдешь и пр.) . В общем, наверное разумно и экономично. но бродить по воде не охота, скажите хоть что етого не будет, а?[/quote]

Не факт!

Ты карту смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='29489' date='12.8.2008, 18:38']Ты карту смотрел?[/quote]
вот именно - на карте дорога Белое-Куяча 14 раз пересекает речки и ручьи :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трассу смотрим в эти выходные. Извиняюсь, что заранее не вышло.
Место ночевки обговорено с руководством Алтайского района. Нас разместят в школе, в спортзале. Школ там не одна и нужно будет по приезду в эти выходные выбрать между спортзалом обычной школы и спортзалом спортшколы. Они немного разные, но какой выберем, такой и будет. НО БУДЕТ.
[b]Трасса изменится, если на ней действительно будут броды![/b]
Регистрация нужна, чтобы знать примерное колво человек для печати дипломов всем участникам, добравшимся до финиша. Скинь смской на 89021407692 ФИ, номер сотового и город.

РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖЕН ПРОЕЗД В АВТОБУСЕ НУЖНА ДО 15, С ОПЛАТОЙ 500р за бензин в обе стороны. (цифра может измениться, взависимости от количества народу.)

П.С. А при чем тут прошлый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='29498' date='13.8.2008, 7:43']Трасса изменится, если на ней действительно будут броды![/quote]
В бродах, как таковых, ничего плохого нет, но лучше ,чтобы ВСЕ участники про них знали, как и про характер дороги - т.е. были в равных условиях по степени информированности (иначе неспортивно получается). А если их нет (может там везде мостов понастроили) - то чтобы тоже знали. Как и про проезжаемость участка для транспорта сопровождения.

И, если менять соберетесь на участок через УлусЧергу-пер.Кукуйский-Ильинку-Тоурак, там тоже есть один брод, и далеко не всякий транспорт сопровождения проедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]+1[/b] участвую, если будут броды. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А список участников можно опубликовать?


PS День ста бревен и День ста бродов оставили самые яркие воспоминания о пеше-водном маршруте №77. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='29513' date='13.8.2008, 14:44'][b]+1[/b] участвую, если будут броды. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:[/quote]
А велотапки из натурального набука снимать будеш или так полезиш?
Ведь если так то к финишу они на два размера больше будут и до следующей стирки!
Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='29521' date='13.8.2008, 16:08']А велотапки из натурального набука снимать будеш или так полезиш?
Ведь если так то к финишу они на два размера больше будут и до следующей стирки!
Проверено.[/quote]
Сомневаюсь что там будут такие броды, чтобы нельзя было взять в седле.

ЗЫ наличие бродов и сложнопроходимых участков ИМХО только добавит + марафончику. Все таки МТБ, не по асфальту же кататься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Сулой[/b], Респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='29523' date='13.8.2008, 16:23']Сомневаюсь что там будут такие броды, чтобы нельзя было взять в седле.

ЗЫ наличие бродов и сложнопроходимых участков ИМХО только добавит + марафончику. Все таки МТБ, не по асфальту же кататься :)[/quote]

Вообще речь шла про вело тапки тапки, а не провелозадницу?

Педли то кода крутиш тапки по воде булькають!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='29525' date='13.8.2008, 16:34']Вообще речь шла про вело тапки тапки, а не провелозадницу?
Педли то кода крутиш тапки по воде булькають![/quote]
Не знаю, ниразу не брал брод на заднице...

Там если и гребанешь то пару раз (и то не факт, уровень воды в реках никакой), нубук не тряпка не промокнет. На крайняк обработай влагоотталкивающим спреем.

ЗЫ ну и маслайте резсче, чтобы не замочить тапочки! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='29527' date='13.8.2008, 16:50']Не знаю, ниразу не брал брод на заднице...

Там если и гребанешь то пару раз (и то не факт, уровень воды в реках никакой), нубук не тряпка не промокнет. На крайняк обработай влагоотталкивающим спреем.

ЗЫ ну и маслайте резсче, чтобы не замочить тапочки! B)[/quote]

За чувсто юмора РЕСПЕК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХМ БЛИН ВЛАД КАДА ШЛЕМАКИ ТО ПРИЕДУТ???



От этого Зависит поеду или нет на марафон! :)
И как вброд в кантактах горцать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='29537' date='13.8.2008, 21:22']ХМ БЛИН ВЛАД КАДА ШЛЕМАКИ ТО ПРИЕДУТ???[/quote]


не парься и купи в триале, там за 1000-1700 учитывая скидку можно выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брод в котрактах=брод невкантактах. Даже если броды есть то они как маленькие лужи. Как вы в контактах проезжаете лужи? ;)
Ребят, а кто из здесь отписавшихся СОБИРАЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ? Если убрать "неиформированность", то кто реально едет? Пока в списке около тридцати новосибирцев на своем автобусе и +1 на личной авто и рубцовчане двое, они еще не решили как приедут. Барнаул как поживает? Серега Мельников и Саша Грибанов - это все представители?

П.С. В пятницу выезжаем на трассу. :)
Сбор денег на транспорт продлен до ВТОРНИКА 19 АВГУСТА. Это крайний срок.
От того сколько человек сообщит до вторника о совей поездке будет зависеть и их расположение. Пока участникик вмещаются в зал спортшколы (она одна в Алтайском). Спортивных матов тоже пока всем хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я процентов 80... :P
Сижу и думаю - раз человек 5 из НСК уговаривают, наверное, надо ехать... :wub: Влад оказался отличным пиарщиком! Если уж не выйграть, то хотя бы с людьми познакомиться... ^_^

Барнаул! Будем брать броды! :lol: Тем более Первомайцам уже это делать не впервой!

P.S. Сулой... ЖЖОШЬ!!!

P.P.S. Кто мне спальник одолжит? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='29548' date='14.8.2008, 9:36']P.P.S. Кто мне спальник одолжит? :wub:[/quote]
Только кликни не то, что отдать, примут в свой как родную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='29551' date='14.8.2008, 11:39']Только кликни не то, что отдать, примут в свой как родную :)[/quote]

Ой... :wub: я не сомневаюсь :rolleyes: И все же вопрос стоял иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2 спальника :) 1 могу дать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду обязательно.Надеюсь место для меня и моего коня в автобусе еще найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место будет находиться после сдачи денег :)
Сейчас оно есть только для двух рубцовчан.

[b]Влад в понедельник и вторник не работает, так что торопитесь сдать деньгу на выходных! ;)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером едем в Алтайское. Так что завтра-послезавтра всё точно расскажем по поводу проезжаемости, бродов и т.п... Завтра полностью проедем трассу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='29585' date='14.8.2008, 20:43']у меня 2 спальника :) 1 могу дать ;)[/quote]
Спасибо, Димочка! :wub: Я на тебя расчитываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='29603' date='15.8.2008, 9:25']Спасибо, Димочка! :wub: Я на тебя расчитываю![/quote]
ок :) пошел забирать спальники из машины :)


сегодня заеду к Владу денежку отдам :)))
да и шлемак выберу... надеюсь, может еще и штанишки с кофточкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...