Перейти к содержанию
Влад Б.

Веломарафон 'Вершины Алтая 2008'

А ТЫ будешь учавствовать???  

49 проголосовавших

  1. 1. это нужно знать организаторам, чтобы лучше подготовить данное мероприятие

    • конечно буду
      19
    • буду, если не работа/учёба
      5
    • нет
      6
    • буду помогать в организации, но учавствовать врятли...
      2
    • поеду, но учавствовать не буду
      1
    • сейчас не знаю, но постораюсь поучавствовать
      16


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Алёнка' post='28701' date='30.7.2008, 14:32']Ромыч, кончай нудеть! Знаешь как у нас Леся паковала вел на Первомай? Обвязывала все мвслимые и немыслимые места трапкой (Можно какой-нить мягкой хренатой, типа тряпки) и обматывала скотчем. Вел цел. Ни царапины. :)[/quote]

Моей главной головной болью на Первомае была упаковка коня.
Дубль мильён: Есть такая пленка с пупырышками, ей бытовую технику упаковывают, эти пупырышки еще лопать любит большая часть населения планеты. Я просто зашла в Эльдорадо и попросила немного на упаковку велосипеда. У них ее безграничное колличество рулонов, метров шесть они мне отмотали обсолютно бесплатно )) Я обмотала всю раму, переклюки, вилку... короче все, что может покорябаться. Теперь перевожу велосипед только так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже в пупырчатую плёнку упаковывал вел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='29226' date='8.8.2008, 10:30']я тоже в пупырчатую плёнку упаковывал вел...[/quote]

Она его спасла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное не разбирайте его сильно.... а то люди разобрали на первомае... минут 40 навреное его потом собирали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома, в идеале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='29235' date='8.8.2008, 12:58']Она его спасла?[/quote]

[quote name='Влад Б.' post='29267' date='8.8.2008, 14:45']Рома, в идеале....[/quote]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='29267' date='8.8.2008, 14:45']Рома, в идеале....[/quote]

ПОООООНЯЛ!
СПАСИБО за ноухау!

[quote name='Лисёна' post='29296' date='8.8.2008, 16:57']+1[/quote]

Вы мне болбесу объясните: че такое это +1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='29298' date='8.8.2008, 17:26']ПОООООНЯЛ!
СПАСИБО за ноухау!

Вы мне болбесу объясните: че такое это +1?[/quote]
это значит присоединюсь :))
кстати реально +1 :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисёна а ты сама-то едешь этот марафон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткую вы трассу выбрали. приеду посмотреть на гонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уже вторник. Напоминаю что сбор денег до пятницы. Может вы испугались 20-ти новосибирцев? Получается что марафон будет исключительно для них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема развита далеко, и тут требуется ответ для не очень острых: предвартиельная регитсрация для иногородних, добирающихся самостоятельно до алтайского, нужна, или можно сразу на месте (в алтайском), когда последний момент для регистрации в алтайском, т.е. к скольки туда крайний срок прибыть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крайний срок регистрации - вечером 23-го в Алтайском!!! Точное место дислокации будет озвучено позже!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='29445' date='12.8.2008, 10:27']крайний срок регистрации - вечером 23-го в Алтайском!!! Точное место дислокации будет озвучено позже!! B)[/quote]
Я, в общем-то, тут человек посторонний, но со стороны выглядит, как минимум, странно:
1) "место дислокации" - засекречено (я именно так понимаю слова "будет озвучено позже" - а если оно еще не определено, то так бы и следовало сказать)
2) самая сложная часть трассы - не разведана (или результаты разведки тоже скрываются?)
3) как следствие п.2 иногда прорываются такие высказывания как "Если будет совсем не вмоготу, то изменим маршрут. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. место ночёвки/регистрации пока точно не известно, но будет известно перед тем как мы 2. туда поедем, о его местоположении сразу сообщим!
самая сложная часть трассы нифига не сложная!!! 100%
3. трасса меняться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='29456' date='12.8.2008, 11:49']самая сложная часть трассы нифига не сложная!!! 100%[/quote]
Так всё-таки, что там на этом участке? Какая дорога и что интересного вокруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне чувак с Нска сказал, что там в прошлом году ездил - ничего выдающегося по сложности там нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='29459' date='12.8.2008, 12:07']мне чувак с Нска сказал, что там в прошлом году ездил - ничего выдающегося по сложности там нету!!![/quote]
кто, если не секрет? ну хоть дорога какая: грейдер, проселок или скотогонка? какие там броды (я полагаю, что они там есть)?
Т.е. никто из организаторов по ней не проезжал нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='29459' date='12.8.2008, 12:07']мне чувак с Нска сказал, что там в прошлом году ездил - ничего выдающегося по сложности там нету!!![/quote]

К стати, добрые люди подсказали, что можно со спутника глянуть по google earth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='29461' date='12.8.2008, 12:14']К стати, добрые люди подсказали, что можно со спутника глянуть по google earth[/quote]
на этот район хреновое разрешение, максимум 13-14, а что-то можно понять начиная с 18-19 зума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='29462' date='12.8.2008, 12:19']на этот район хреновое разрешение, максимум 13-14, а что-то можно понять начиная с 18-19 зума[/quote]

Ну тогда сездить и посмотреть в реальном времени и разрешении один к одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='29459' date='12.8.2008, 12:07']мне чувак с Нска сказал, что там в прошлом году ездил - ничего выдающегося по сложности там нету!!![/quote]
Влад, это не серьезно как-то! На тебя не похоже!
1. За год могло что-то измениться
2. Сказать можно многое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну какая-то доля таинственности должна быть?! Если я правильно уловил настроения влада, аленки и васька 1. Никто туда заранее не поедет. 2. За день-два до соревнования туда приедут орги о посмотрят на трассу, если будет не айс скажут катите 180, видимо поставять в сложных местах указатели (типа направо пойдешь, налево пойдешь и пр.) . В общем, наверное разумно и экономично. но бродить по воде не охота, скажите хоть что етого не будет, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я жил в Бийске, то уже бы сгонял бы туда раз 5......

будет сухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...