Перейти к содержанию
Влад Б.

Веломарафон 'Вершины Алтая 2008'

А ТЫ будешь учавствовать???  

49 проголосовавших

  1. 1. это нужно знать организаторам, чтобы лучше подготовить данное мероприятие

    • конечно буду
      19
    • буду, если не работа/учёба
      5
    • нет
      6
    • буду помогать в организации, но учавствовать врятли...
      2
    • поеду, но учавствовать не буду
      1
    • сейчас не знаю, но постораюсь поучавствовать
      16


Рекомендуемые сообщения

Сказанные мной и владом уточнения внёс в правила проведения марафона: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2433&view=findpost&p=28217"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=28217[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бийск - Алтайское:
В выходные
8.40
9.40
12.00
13.25
15.40
17.05 (кроме воскрес.)
19.20
Из Алтайского вечером последний в 16.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предварительная регистрация началась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, а вот по по этой дороге кто-то проезжал и ее смотрел:
"поворот в право перед с. Белое – пер. Куяча – с. Куяча"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по карте смотрели! :lol: скоро Данил Ананко туда собирается. Я тоже поеду скоро...
полюбас проедем... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='28283' date='24.7.2008, 10:33']по карте смотрели! :lol: скоро Данил Ананко туда собирается. Я тоже поеду скоро...
полюбас проедем... B)[/quote]
а где посмотреть карту и маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на любом атласе двухкилометровке видно маршрут. У многих такие есть, попозже выложим маршрут, так сказать в гафическом виде!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='28227' date='23.7.2008, 14:01']Найти бы транспорт от Бийска...
Как-раз у меня выходные...[/quote]
В Алтайское из Бийска автобусы ходят, да прокатиться туда своим ходом по асфальту 70 км - будет просто хорошей разминкой перед марафоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='28283' date='24.7.2008, 10:33']по карте смотрели! :lol: скоро Данил Ананко туда собирается. Я тоже поеду скоро...
полюбас проедем... B)[/quote]
вы то проедете, никто не сомневается, а по-хорошему надо бы этот участок попробовать на авто проехать, которое планируется для сопровождения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В Алтайское из Бийска автобусы ходят, да прокатиться туда своим ходом по асфальту 70 км - будет просто хорошей разминкой перед марафоном.[/quote]
Обратно только уставший, после 150 км, ночью... :mellow:
Просто хорошая разминка перед работой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из Алтайского не ходят какие-нить частники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='28375' date='25.7.2008, 11:12']А из Алтайского не ходят какие-нить частники?[/quote]
На вокзале (бийском разумеется) вроде слышал пару раз кличь, типа алтайское, думаю назад они тоже едут. Но если после отправления последнего автобуса, то ето будет не дешево, тоже такси. Судя по графику можно и на автобус успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='28236' date='23.7.2008, 15:27']теперь и ежу всё понятно!! :lol:[/quote]

Влад, еще один вопрос:

А как на счет рулей?

Можно ли использовать аэродинамические насадки на руль (он же вынос, он же лижак, он же диван, он же пирила)

Можно ли использовать шоссейный руль (он же баран)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='28489' date='28.7.2008, 8:50']Влад, еще один вопрос:

А как на счет рулей?

Можно ли использовать аэродинамические насадки на руль (он же вынос, он же лижак, он же диван, он же пирила)

Можно ли использовать шоссейный руль (он же баран)?[/quote]

Официальные правила этого не запрещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чет не понимаю или наш Тобус так и так через Бийск в Барнаул едет? Ребят, сорри, косякнулась... [b]Мы вас заберем из Бийска (если вас устраивает ночевка в спортзале) и привезем назад![/b]

Тока условия комфорт в тобусе не обещаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='28569' date='29.7.2008, 9:01']Я чет не понимаю или наш Тобус так и так через Бийск в Барнаул едет? Ребят, сорри, косякнулась... [b]Мы вас заберем из Бийска (если вас устраивает ночевка в спортзале) и привезем назад![/b]

Тока условия комфорт в тобусе не обещаю :([/quote]

Ребяты у меня дежавю! Че опять по верх наших велов чъи то поедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='28570' date='29.7.2008, 9:08']Ребяты у меня дежавю! Че опять по верх наших велов чъи то поедут?[/quote]
Наверное это в лучшем случае, а в худшем не только поверх велов, а в самом худшем и не только велы - а девушек то у нас нет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='28583' date='29.7.2008, 11:13']Наверное это в лучшем случае, а в худшем не только поверх велов, а в самом худшем и не только велы - а девушек то у нас нет:)))[/quote]

ИЗВРАЩЕНСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм...... маленькое уточнение можно ???

насчет доставки учаснегоф.... то расписание автобусов выкладывают, то интриги заплетают насчет велов....

Организованная доставка таки-будет?? и ежели будет, то сколько золотых сие удовольствие обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю поеду, даже контакты брать собираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕНА!
Сколь вас едет в автобусе?
Какой автобус?(микрик или большой сарай?)
Крайний случай - забрать обратно до Бийска в ВС.
После 16 авг. будет известно как мы будем добираться в Алтайское,
и я тогда отпишусь или отзвонюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром, ваши велы в чехле едут. [b]Велосипеды ВСЕХ участников едут в чехлах или в коробках[/b]. Если плохо упакуешь, то проблемы твои. В любои случае велосипеды все грузиться будут в грузовичек одновременно. Так что кто на ком верхом не угадаешь!
Тёмыч, расписание выложено для бийчан (ветку читай вниметельнее ;)) в том случаее если они не захотят ехать не с нами. Мы едем из Барнаула в автобусе. Какой, сколько мест, цена - все это я пока не могу сказатиь так как мы ищем спонсоров, чтобы частично или полностью оплатить дорогу всем барнаульцам (гостям стопудова частично). От денег и ваших заявок будет зависесть тобус :)

[b][u]Читайте положение внимательнее! И готовьте чехлы для велов!!![/u][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так каску как я понял надо в обяз иметь.... хренова.. у меня её вообще.... да и не нравится мне в каске чета... гонять...
да и написано что низзя снимать каску во время марафона..... это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За упаковку вела, отвечает толко ХОЗЯИН вела, есть почти месяц, чтобы подготовить эту самую упаковку!!! B) любыми способами (коробка, полиэтилен, тряпки и т.п.)

Dimorus, про каску - сам подумай и ответь на свой вопрос......зачем нужен велошлем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...