Перейти к содержанию
Elektra

9 мая 2008. Велопробег посвящённый Дню Победы

Рекомендуемые сообщения

В общем, я дома!!! Но отчет еще не в состоянии писать! Так что пишите свои впечатления о мероприятии в эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что сказать...
Зачётное мероприятие...
Народ выложите фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='22066' date='9.5.2008, 23:10']Народ выложите фотки...[/quote]
Зафтра ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто неописуемый восторг и гордость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот не знаю, что сказать, чувства смешанные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: а я на станции в тальменке колесо пробил... и в барнауле до дома пешком шел.... И руки сгорели нафик... но я совсем не огорчился... Впечатления от поездки самые замечательные!!! :) я бы повторил... да!... вопрос... куда фотки выкладывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась идея не знаю реально или нет, на следующий год взять с собой коробки конфет и как-нибудь живые цветы, что бы в селах дарить их ветеранам, на самом деле их вчера было не много, всех кого я видел я подъезжал и поздравлял и очень хотелось что-нибудь подарить! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура! доехал до конца, ни смотря на два прокола, и возникавшее несколько раз желание сойти. ОГРОМНОЕ СПАСИБО службе тех поддержки, не знаю что я делал бы без них!!!!!

ЗЫ: жена спрашивает кто мне глаза подвел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='22081' date='10.5.2008, 10:20']Появилась идея не знаю реально или нет, на следующий год взять с собой коробки конфет и как-нибудь живые цветы, что бы в селах дарить их ветеранам, на самом деле их вчера было не много, всех кого я видел я подъезжал и поздравлял и очень хотелось что-нибудь подарить! ^_^[/quote]
На такой жаре, все твои конфеты потекут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Еще раз поздравляю новичков! А особенно девушек, которые поставили свой личный рекорд![/b] Больше всех откатала наша ИРОЧКА! 120 км для 14-ти лет это очень хорошо!

Фото в галлерею! (Раздел добавить на сайт тыкни)

Про конфеты! Они будут горячим шоколадом! Можно другое что изобрести! ;)

Ребят, кто ехал до повалихи! Меня же не было с вами! Напишите что нить хоть до обеда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='22085' date='10.5.2008, 11:17'][b]Еще раз поздравляю новичков! А особенно девушек, которые поставили свой личный рекорд![/b] Больше всех откатала наша ИРОЧКА! 120 км для 14-ти лет это очень хорошо!

Фото в галлерею! (Раздел добавить на сайт тыкни)

Про конфеты! Они будут горячим шоколадом! Можно другое что изобрести! ;)

Ребят, кто ехал до повалихи! Меня же не было с вами! Напишите что нить хоть до обеда![/quote]
Привет, фото скинул в галерею, требуют "цензуры" и одобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща! Погодь! Муж пока с машиной возиться. Чуть попозже отцензурит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю новичкм прошедшим весь маршрут присвоить первое звание "НЕ ПЕСОГ". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще сколько человек приняло участие в мероприятии...
Может кто считал?
Сегодня говорили что нас в Новоалтайске было 80 с лишним...
но что то это сильно много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='22096' date='10.5.2008, 16:06']А вообще сколько человек приняло участие в мероприятии...
Может кто считал?
Сегодня говорили что нас в Новоалтайске было 80 с лишним...
но что то это сильно много...[/quote]
Вроде как 82! В прошлом году нас было всего 10, но погодка была похуже! Хотя в этот раз была жара, тоже не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='22096' date='10.5.2008, 16:06']А вообще сколько человек приняло участие в мероприятии...
Может кто считал?
Сегодня говорили что нас в Новоалтайске было 80 с лишним...
но что то это сильно много...[/quote]
В новоалтайске было 82 человека. МАК всех считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинул фотки... немного запутался в категориях... :) так што извиняюсь если что сделал не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася почти вылез из гаража, так что скоро будут видны фото!
В алтайке 82, в тальменке на 8 меньше должно было быть. Не сосчитали т.к. было много отстающих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Хочу сказать огромнейшее спасибо[/b] мальчишкам [b]Денису Кошелеву и Димке Кузнецову[/b], которые шли самыми последними и подгоняли отстающих, помогали ремонтироваться. [b]А так же Кириллу Кокореву[/b], вместе с Васей он тормозил очень резвых.
Спасибо большое также ребятам, которые помогали таскать девушкам велосипеды при подъемах-спусках на мосты.
Мальчики вы молодцы! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю впредь, если намечаитсо подобная мегапокатушка, точку сбора лучше установить сразу денить за городом.
Ибо если б не ДПС, была б такая жопа с выездом из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ребята вчера меня просто восхитили!!! Уже не знаю, какими словами благодарности это выразить :)

Кстати, есть у меня такое предложение. Народу было действительно очень много, особенно новеньких. И познакомиться с кем-либо было просто нереально. Когда нас осталось 19, мы уже смогли нормально пообщаться, узнать, кто есть кто. Поэтому если вдруг кто-то увидит себя на фотографиях, подписывайте себя, может быть хотя бы так получится заочно познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ДПС заранее договориться можно, тем более есть инфо.партнеры. Мне, собственно, наш выезд очень понравился! Зрелищно и красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='22110' date='10.5.2008, 20:56']С ДПС заранее договориться можно, тем более есть инфо.партнеры. Мне, собственно, наш выезд очень понравился! Зрелищно и красиво![/quote]
Это ДПС от греха подальше такую толпу решила спровадить. А то ведь буйные все. Ездить колонной не умеем.

З.Ы. Поделитесь плз фотками. Особенно хочется увидеть те, которые у мемориалов сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас фотки появятся... закачиваю потихоньку уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...