Перейти к содержанию
Elektra

9 мая 2008. Велопробег посвящённый Дню Победы

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лена Сочи' post='22200' date='11.5.2008, 23:00']Спасибо мальчишкам Диме и Кириллу, которые помогали на протяжении всей дороги и даже усердно пытались откармливать) теперь знаю, что с голоду пропасть не дадут))) А вообще, хорошо ощущать поддержку. СПАСИБО! Мои первый выезд удался на славу![/quote]
Двум Димам и Кириллу большое спасибо. Хоть я и не была последней, но всеже один раз они меня ждали ^_^ , и потом вместе мы догоняли всех. А так же я слышала подбадривающие слова Димы "Давайте ещё ...совсем чуть-чуть осталось"

[quote name='Red Phoenix' post='22224' date='12.5.2008, 2:09']Мне кажется, что истинного недостатка никто не заметил.
А то, что лично я наблюдал у первого памятника, у Казачьего, у Тальменки.
Если собрались отдать дань память предкам - то так и нужно было сделать.[/quote]
У меня было желание подойти к Васе и сказать, давайте все вместе положем цветы. А не так, что двое кладут цветы, а остальные как бы не при чем:( да еще и не дождавшись всех. Было такое, что я подьехала, а цветы уже положили и собирались отьезжать...было обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, я не могу на всех за свой счет закупить цветы! Половина из 80 человек не сдали деньги! Я потратила 880руб. Мне сдали примерно 600. Может тогда в следующий раз каждый будет покупать цветы сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да причем здесь сколько цветов??? я говорила про то, что не дожидаясь всех...и не общим движением, положилицветы. Я хотела сказать то же что и Кирилл. И я ничего не говорила про то что цветов было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже пусть и два цветочка, но обратить внимание всех участников, что бы была сплаченность и общий дух возложения хотябы два цветка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]давайте все вместе положем цветы. А не так, что двое кладут цветы, а остальные как бы не при чем[/quote]
Из этого можно понять что цветы нужно было класть каждому.

И вообще зачем все повторять заново! Я кажется уже все прокомментировала
[quote]Алёнка Сегодня, 17:09
Я объявлала на старте (кто меня услышал, должен помнить), что тактика проста: подъезжаем к памятнику, выстраиваемся в "коридор" и двое идут возлагать цветы. Еще я очень просила по мемориалу не кататься! (Что услышали единицы, и не потому что у меня не было голоса!)

Но есть и минус во всем этом: Вася один не мог удержать колонну из 80 человек(как ты уже понял ждать-то отстающих никому не хотелось!), потому как на нем была фото-видео съемка (ГТРК в 18.00 репортаж Михаила Шершнёва должен быть) и он не мог всего озвучить, а точнее напомнить что нужно делать. В следующий раз мы это учтем.
Когда присоединилась я и в Казачем на мемориал пошли только четверо, то это было и из соображений безопасности и из-за недоговоренности с этими четырмя! В Тальменке же меня никто сильно не слушал.

ИТОГ: Давайте перестанем перепираться. Спасибо за ДЕЛЬНЫЕ замечания. Мы их обязательно учтем![/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты поняла не правильно, не то что я имела в виду!
Я просто хотела высказать свое мнение, как и все здесь. Форумы для того и существуют имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ругаетесь всё было отлично только пить хотелось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё у Психа Каденс больше всех оО Дальше что? Репортаж в новостях - норм, все довольны. Покатушка была хорошая. Организация на уровне, дырки рулят :) Забейте.



Как говорится - привкус остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть видео с мобильника в формате мр4 \ движение по пр.Строителей\по старому мосту и т.д.\ куда это всё сливать??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в канализацию любую. ТОка не на webfile.ru !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял на счёт канализации подробнее пожалуйста??
:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть на youtube.com?
Ну а для тех у кого телеком на ftp.gmss.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео ролик надеюсь случиться! Именно "корпоративный" наш. Подробности позже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!... если ктонить куданить видео сольет.. плиз оставьте тут ссылки откуда качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно. Но скорее всего его придется забирать "вручную"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='22398' date='14.5.2008, 8:15']обязательно. Но скорее всего его придется забирать "вручную"[/quote]

Да и в ручную не проблемма... :) просто скажете когда и куда подъехать... :rolleyes: Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...