Перейти к содержанию
Авторизация  
Miron

Бийчане

Рекомендуемые сообщения

Категории А и С к кармане рубахи! :rolleyes:
Коньяк в холодильнике на работе! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная выдалась покатуха! Интересная трасса! Спуски-подьемы, повороты и корни узкие дорожки и обрывы, да и вообще очень красиво! Спасибо СУСАНИНУ-Мирону! Всех с днем фискультурника! :D Ура товарищи!!! Кто знает, когда кросс-кантри гонять будут? По радио сказали, что за "ЗАРЕЙ" а когда хрен знает! Или кто когда захочет?!!! Отпишите плиз!!!, кто распологает информацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мирон все было в субботу, в 10-00 я не был, т.к. тока в 11 00 вернулся с белокурихи, будем ждать мож энерджайзер (данила) таки катался и кому-то сообщил о победе. А так видимо звонить в триалспорт, ну или смотреть новости.
За пятницу, пасиб тебе и мирону, интересно было, тока вот колючки весь вечер с носков снимал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='29389' date='11.8.2008, 10:21']мирон все было в субботу, в 10-00 я не был, т.к. тока в 11 00 вернулся с белокурихи, будем ждать мож энерджайзер (данила) таки катался и кому-то сообщил о победе. А так видимо звонить в триалспорт, ну или смотреть новости.
За пятницу, пасиб тебе и мирону, интересно было, тока вот колючки весь вечер с носков снимал :)))[/quote]
Видел тебя в воскресенье часиков в 5 вечера. Катили через понтонник всей семьей. Я как раз на пляжу оттопыривался и релаксировался, тоже кстати с семьей. Хотел было догнать, но куда уж там! Догонишь вас! Я то без колес был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ехал из деревни, трфик жуть, машина одна за одной, илюха почти спит, ветер встречный, тяжко короче (да еще недосып после субботы), кстати там сзади толпа каких-то байкеров шла, издалека явно, тока я их после понтона потерял, похоже срулили искупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по затишью все усиленно тренируются :) А я дык уже два дня пропустил киндер заболел, блин. И в выходные похоже дождь сильный, обидно, а!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коплю силы - рано ложусь, поздно встаю, много кушаю B) ...
А..., иногда смотрю на карту Алтайского р-на...
Много думаю...
Например, как/когда туда ехать?
Ночевать там не хочется... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже чет не очень хочу там ночевать, но регистрация то 23-го. А если ехать утром 24-го то не позднее 5 часов выезд, (а то и раньше) из бийска, хреновасто блин. Наверное придется всеже ночевать там, хотя с другой стороны дома в постели и спортзале (или в машине, палатке) в спальнике разница есть. А может 23 к обеду подкатить, проехать на авто трассу (если это возможно в принципе) посмотреть отдохнуть на природе и к 7 утра бодрячком на старт, и в гонку, ведь, фотки и привалы на машине сделаем.
Кстати емкость для смеси нашел - пакеты из-под сгущеного молока (аналгичнные майонезным), разрезаешь низ моешь, и набиваешь смесь (только размочить нужно изюм курагу перед измелчением и воду не сливать всю, тогда более жидкая консистенция), потом подворачиваешь и степлером. Из-под кетчупа и майонеза не пойдут привкус не айс. Такой фигней и торговать можно, тока никому идею не говори, конкуренты разнюхают :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В палатке можно - я-то за 2-мя руками.
А регистрироваться - договоримся по телефону поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BEZ![/b] Давай на среду, в районе 18-00 регулировку велов сделаем? У Мирона на работе гараж большой и инструмент есть кое какой. (и коньяк в холодильнике-хе-хе!!!) ты возьми все необходимое что нужно, сьемники, ключи полезные. Ты говорил, что у тебя есть смазка какая-то "финтевая", втулку помазать надо будет. И порешать надо как добираться в алтайское будем, по деньгам, ну и прочее. Я завтра [b]СМЕСЬ[/b] готовить буду, с семенами льна, как хотел. А напиток какой-нибудь энергетический самому сделать можно? Ну, кроме браги конечно!!! :D Кто старинный рецепт знает? Поделитесь плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и ладушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а некто на красном аваланче, с небольшим заплечником, ехал вчерась около 17-18 часов со стороны Сросток в Бийск, из ваших?
Вдруг мир тесен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мы...
Аваланч2 есть, но он белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый СКОРОСТНОЙ рекорд(мой) - [b][/b]51,3 км/ч ![b][/b]
Под горку на кирпичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='29804' date='18.8.2008, 20:33']Новый СКОРОСТНОЙ рекорд(мой) - [b][/b]51,3 км/ч ![b][/b]
Под горку на кирпичке.[/quote]
Ну ты брат, КРУТ! когда-же я обзаведусь компом? А то мож езжу по городу 80 и не знаю! Купить хоть древний какой нибудь, со стрелочкой!!! хе-хе-хе!!! :D Седня узнал, что пацаны с ТРИАЛА тоже поедут! Они-то побадаются за места, по любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задача на марафон(наша с тобой):
ПРОЕХАТЬ ВСЮ ТРАССУ!
В ОБА КОНЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='29869' date='19.8.2008, 16:55']Задача на марафон(наша с тобой):
ПРОЕХАТЬ ВСЮ ТРАССУ!
В ОБА КОНЦА![/quote]
Согласен! А БЕЗу якорь корабейный прицепим, чтоб вперед не уезжал! в троем веселее будет :D ! Завтра встретимся все, не забывайте. Созвонимся часов в 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые БИЙЧАНЕ! А почему никто не сообщил, что у вас 9 августа была гонка ХС??????
Нас не позвали????? Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='29897' date='20.8.2008, 9:14']Уважаемые БИЙЧАНЕ! А почему никто не сообщил, что у вас 9 августа была гонка ХС??????
Нас не позвали????? Обидно...[/quote]
Влад, мы сами не в курсе были!(кто на форуме) По радио местному в новостях случайно услышал, что на день фискультурника,в лесопарковой зоне АБ и болше ни какой информации. Я даже на форуме спрашивал. Ответа точного небыло. В пятницу на покатуху ездили, встретили Данилу, Сказали ему, что должна быть на выходных, не знаю, выяснил он или нет. Но учавствовать вроде хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он 1-е место взял в ЭЛИТЕ (неудивильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(отметимся, чтобы знали те кто не знает, что и еще одна личность есть в Бийске)

[quote name='Влад Б.' post='29897' date='20.8.2008, 9:14']Уважаемые БИЙЧАНЕ! А почему никто не сообщил, что у вас 9 августа была гонка ХС??????
Нас не позвали????? Обидно...[/quote]
Организаторами гонки был городской спорткомитет. Им было пофиг на все! хоть и даже меня умудрились найти и попросить помощи в организации, но увы они позвонили мне только числа 4-5 августа, когда все выходные были уже распланированы. Поэтому я не только не помог, но даже и не появился там..

[b]По марафону:[/b] еду туда на своем авто (в субботу примерно в 14:00, встречаем барнаульцев и едем), пока ко мне точно сядет только один человек (Серега Михеев). Второе место свободно, но есть одно но - в багажник (с не разложенным сиденьем) точно помещается хардтейл размера М (17", 46см). Велосипеды больших размеров надо пробовать. Либо можно раскинуть заднее сиденье и загрузить меня байками (штук 5 влезет), как сами будете добираться - не знаю. [u][i]Возьму только участников марафона!! Мест для зрителей у меня нет![/i][/u]

[b]По покатушкам в Бийске:[/b] катался, катаюсь.. Постоянно и усердно, пытаюсь тренироваться)) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://picasaweb.google.com/flexbert/FTUhJL"]Вот фотографии с поездки 15-17 августа.[/url]

[b]По ремонту байков:[/b] звоните, проконсультирую.. могу помочь, на АБ почти каждый вечер в будни и почти всегда в выходные.. Если надо перебрать вилку - то всегда пожалуйста, обращайтесь)) Если надо выправить колесо - то покажу пальцем на лучшего мастера в городе! Остальной ремонт, как правило, можно сделать самостоятельно при наличии консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флексберт - Антон, я не ошибся. Предполагается, что едем на авто, втроем, я, мирон и дакар, байки крепим на багажник, видими, больше никого не сможем взять, хотя, сегодня примерим, если три байка висят на багажнике нормально, то 1 место (без вела) свободно.
По ремонту обязательно возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот нас четверо велоБийчан, те, у кого интернет есть...
А где это ты катался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...