Перейти к содержанию
Авторизация  
Miron

Бийчане

Рекомендуемые сообщения

только-что оттуда.
................... лять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сведению:
1) 27го сентября вроде как КК-гонка будет.. в районе лагерей около канонерки.. Подробностей не знаю, организует вроде как Ревякин, подробности должен знать Половой и скорее всего Михей в курсе..

2) 11 октября вроде как будет КК в Белокурихе, организует Новоселов.. Также подробностей не знаю. Если сегодня-завтра доберусь до Белокурихи, то постараюсь все узнать и отпишу.

3) Кто едет 20го в Барнаул на ночную? Я вроде как пока планирую.. Кто еще?

P.S.: 1ое и 2ое основано только на слухах.. выяснить лично еще не успел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас вроде походик намечается на это даты...
по погоде смотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='31487' date='13.9.2008, 13:23']к сведению:
1) 27го сентября вроде как КК-гонка будет.. в районе лагерей около канонерки.. Подробностей не знаю, организует вроде как Ревякин, подробности должен знать Половой и скорее всего Михей в курсе..

2) 11 октября вроде как будет КК в Белокурихе, организует Новоселов.. Также подробностей не знаю. Если сегодня-завтра доберусь до Белокурихи, то постараюсь все узнать и отпишу.

3) Кто едет 20го в Барнаул на ночную? Я вроде как пока планирую.. Кто еще?

P.S.: 1ое и 2ое основано только на слухах.. выяснить лично еще не успел..[/quote]
Тоже слышал, но подробностей пока тоже не знаю. завтра если узнаю, то отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='31487' date='13.9.2008, 13:23']к сведению:
1) 27го сентября вроде как КК-гонка будет.. в районе лагерей около канонерки.. Подробностей не знаю, организует вроде как Ревякин, подробности должен знать Половой и скорее всего Михей в курсе..

2) 11 октября вроде как будет КК в Белокурихе, организует Новоселов.. Также подробностей не знаю. Если сегодня-завтра доберусь до Белокурихи, то постараюсь все узнать и отпишу.

3) Кто едет 20го в Барнаул на ночную? Я вроде как пока планирую.. Кто еще?

P.S.: 1ое и 2ое основано только на слухах.. выяснить лично еще не успел..[/quote]
Тоже слышал, но подробностей пока тоже не знаю. завтра если узнаю, то отпишу.

[quote name='flexbert' post='31487' date='13.9.2008, 13:23']к сведению:
1) 27го сентября вроде как КК-гонка будет.. в районе лагерей около канонерки.. Подробностей не знаю, организует вроде как Ревякин, подробности должен знать Половой и скорее всего Михей в курсе..

2) 11 октября вроде как будет КК в Белокурихе, организует Новоселов.. Также подробностей не знаю. Если сегодня-завтра доберусь до Белокурихи, то постараюсь все узнать и отпишу.

3) Кто едет 20го в Барнаул на ночную? Я вроде как пока планирую.. Кто еще?

P.S.: 1ое и 2ое основано только на слухах.. выяснить лично еще не успел..[/quote]
Тоже слышал, но подробностей пока тоже не знаю. завтра если узнаю, то отпишу.

[quote name='flexbert' post='31487' date='13.9.2008, 13:23']к сведению:
1) 27го сентября вроде как КК-гонка будет.. в районе лагерей около канонерки.. Подробностей не знаю, организует вроде как Ревякин, подробности должен знать Половой и скорее всего Михей в курсе..

2) 11 октября вроде как будет КК в Белокурихе, организует Новоселов.. Также подробностей не знаю. Если сегодня-завтра доберусь до Белокурихи, то постараюсь все узнать и отпишу.

3) Кто едет 20го в Барнаул на ночную? Я вроде как пока планирую.. Кто еще?

P.S.: 1ое и 2ое основано только на слухах.. выяснить лично еще не успел..[/quote]
Тоже слышал, но подробностей пока тоже не знаю. завтра если узнаю, то отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бийчане, ждем на ночную! Место ночевки решим, если будет хоть ожин жедающий кроме Антохи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='31487' date='13.9.2008, 13:23']3) Кто едет 20го в Барнаул на ночную? Я вроде как пока планирую.. Кто еще?[/quote]
ежели погода будет такой же как и в прогнозе, то похода не будет, и можно ехать в барн, но ближе к телу будет ясно, скажем 18-19-го, Нахрен ночевать, ну вернемся в ночь. Мож дакар соблазнится на поездку, и мирон освободится, выезжать не раньше 15-00, я думаю.
PS седня попродую крепление поставить на пятую дверь, если получится, то 4 байка увезем зараз, вместе с 4 наездниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такая погода то можно и съездить, поморозить и промочить свои 5-е точки. Фонарь какой-нибудь надо на перёд. В воскресенье обещают снег, температура:0 -2 градуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поход наверняка обломиться. Сьездить можно, но гоняться- я че-то не знаю! Так просто по Барнаульской земле покатать. С людьми пообщаться , посмотреть хоть, как это все "безобразие" происходить будет. Думаю, это будет очень интересно! Мне еще заоодно в местный магаз заскочить надо! Поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, блин, совсем забыл! Такой прикол со мной случился! Я же в воскресенье в Лесное ездил. ! Выехал в 7 утра, пока доехал, согрелся основательно. Искупнулся в Катуни! Ощущения непередаваемые! Чуть не случился инфаркт с миакардой!!! Быстренько оделся, погнал домой. Еду , кругом лес, настроение вся повышенная! Собой горжусь до без ума! Дай думаю грибочков поищу, для полноты картины. И жена обрадывается, спасибо кормилец скажет! Заперся я вместе с велом подальше в лесок. Велик у сосенки положил и пошел... Смотрю один, потом второй, а там еще и с лева и справа а там ваще пенечек обсыпанный. Пол покетика набрал и пошел искать велик, дабы отправиться на другую полянку. Искал ЧАС!!! Велик боевой, цвета ХАККИ, так что ето не просто было. Выйдя на дорогу, матеря во все горло всех и вся а особенно себя, решил искать место где заезжал, и змейкой прочесывать те места, где были обнаружены опенки. Для ореентира оставил на дороге мешок с грибами и отправился на поиски моего коня педального. Еше через пол часа я нашел пропажу лежащим под сосенкой. Я радовался как ребенок, даже начал с ним разговаривать! Выйдя на дорогу я обнаружи..., что я грибов не обнаружил.! На том месте где они остались. Или, если сказать по русски, их просто скамуниздели! Не по далеку увидел бабулю, тоже пропитание видать искала! Представляете лицо бабушки, когда я к ней вылез из дебрей, весь в камуфляже,в паутине, не башке бандана, тоже камуфляжная, в руках нож грибной (25см.) с простым вопрсом: - Бубушка! Вы грибочки мои не находили?, А? Вот такая поездочка-приключеньеце! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='31616' date='15.9.2008, 21:31']1. Слишком долго и тщательно вы в него собиралиь: с лета, или даже с весны ...

2. мои вот к пятидесяти годам (и даже чуть раньше :)) воспитались.[/quote]

1. Слабоваты мы в беспогодицу катать далеко.
2. Не веселая перспектива, еще 20 слишним лет воспитывать :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='31599' date='15.9.2008, 17:08']Если такая погода то можно и съездить, поморозить и промочить свои 5-е точки. Фонарь какой-нибудь надо на перёд. В воскресенье обещают снег, температура:0 -2 градуса.[/quote]

В обсчем предлагаю:

1. Приобресть фонари, как уже везде писали - налобник, ну или в спортоварище велофара оч. недорого (даже за 100 рэ есть), если что могу передниюю фару одолжить, но света от нее маловато.
2. Предлагаю ехать на моем авто (авто другое, более вместительное чем пульсар), сегодня прикинул, 4 байка увезем железно (2 в салоне и два на богажнике), плюс водитель (без) и 3 пассажира (мирон, флексберт, дакар) всем полноценные сидячие места точно, лежачее левому переднему пассажиру :)
3. В связи с приобретением другого авто семейный бюджет трещит, так, что нужно будет по 150 рэ с человека итого 600 рэ на бензин (из расчета 8 л/100 330 км).
4. Ночевка, думаю не нужно ночевать, ну это будет решаться простым большинством.
Предварительно расклад такой
Жду других предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня все устраивает! Но я скорее всего просто зрителем. Но вел все равно возьму. По деньгам:- скоко скажешь-рассчитаюсь. Че-нибудь в дорогу возьму на всех, пожевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='31637' date='16.9.2008, 8:27']3 пассажира (мирон, флексберт, дакар)[/quote]
Мне вот очень интересно. Почему уже второй раз пытаются меня запихать в другую машину? За заботу огромное спасибо!!)
Если еду - то исключительно на своих колесах, т.к. это удобно - это всегда и это везде, за исключением каких-то исключений, которые оговариваются! Увы, другие варианты для меня очень редки, т.к. удобство и свобода действий в первую очередь.
Ко мне в пассажиры уже Данил садится. Выезжаю в субботу утром, обратно в воскресенье вечером.

P.S.: 2 bez, что за авто купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='31658' date='16.9.2008, 12:57']1. Почему уже второй раз пытаются меня запихать в другую машину? За заботу огромное спасибо!!)
2. Если еду - то исключительно на своих колесах, т.к. это удобно - это всегда и это везде
2. P.S.: 2 bez, что за авто купил?[/quote]

1. Толпой интереснее, прокатил бы на услвоно новом авто, блин :)))
2. Прав на 100 %
3. Спасио, 01 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='31666' date='16.9.2008, 16:02']ПОЗДРАВЛЯЮ![/quote]
Пасиб.
в барнаул едем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хz
по погоде смотрим - но скорее да, чем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тохино Авто нужно в особо секретных целях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='31673' date='16.9.2008, 20:50']Тохино Авто нужно в особо секретных целях ;)[/quote]
А это уже другой аргумент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='31673' date='16.9.2008, 20:50']Тохино Авто нужно в особо секретных целях ;)[/quote]
Интригующе...
Апхил байк VS авто будет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД! Кросс наций побежим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рекламных компаниях газпрома бесплатно не участвую :) в баранул не поедем тады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю кросс наций... на велах...
Ибо пробежать могу, но не быстро...
А так хоть прикол какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...