Перейти к содержанию
Авторизация  
Miron

Бийчане

Рекомендуемые сообщения

Народ! А что, зимой перестали ездить? Ладно Дакар-велик разобрал, ладно я-болячка не позволяет, а остальные-то что? Или смотрим на пацанов, которые на маяках вместе с "доскистами" гоняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто не ездит? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! я на ремонте! Весь вел до винтика разобрал, кроме вилки. Она нормальная ещё. На неделе должны болт выточить на переклюк. цепочку новую недену и на ТЕСТ-ДРАЙВ! Проскакивать будет, прийдется звезды задние поменять. Дороговато правдо, но что делать! Сезон уже не за горами! Багажник уже приобрел на подседельник. Так-что готовлюсь потихоньку! Спасибо BEZу, за предоставленные необходимые инструменты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='37631' date='6.3.2009, 15:58']Народ! А что, зимой перестали ездить? Ладно Дакар-велик разобрал, ладно я-болячка не позволяет, а остальные-то что? Или смотрим на пацанов, которые на маяках вместе с "доскистами" гоняет?[/quote]
О..о..че..ень долго подумав, я решил все же отказаться от приобретения зимней резины: ибо один фиг вечерам (после работы) катать не буду, а в выходные семейные хлопоты съедят. Да сильно и не рвался, не хотелось портить удовольствие от первого весеннего выезда, который, надеюсь состоиться дней через 10-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь я успею отремонтироваться! Надо наверное всей гурьбой ехать! И отметить это дело хорошенько!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штоб не флудить в общей ветке пофлудю здесь, выскажу осторожное предположение-предложение по небезузвестному первомаю, мож пудумать-подумать и съездить, а? никого така мысль не посещала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыль очень интересная! Я уже думал. Только-что перечитал ветку про ето. Было-бы здорово сьездить прокатиться, с народом пообщаться. Но Вопрос наверное у всех один. Что это удовольствие стоить будет??? И как добираться до туда? Если я правильно понял, то в районе 2500т.р. + с собой на всякий случай.
Идея-то здоровская!..... Но фиг знает....... :huh:
У тебя-то BEZ, какие соображения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='38104' date='17.3.2009, 21:14']Мыль очень интересная! Я уже думал. Только-что перечитал ветку про ето. Было-бы здорово сьездить прокатиться, с народом пообщаться. Но Вопрос наверное у всех один. Что это удовольствие стоить будет??? И как добираться до туда? Если я правильно понял, то в районе 2500т.р. + с собой на всякий случай.
Идея-то здоровская!..... Но фиг знает....... :huh:
У тебя-то BEZ, какие соображения???[/quote]
все просто: ехать на авто до барна (машину там оставить) а там на автобусе с барнаульцами, на авто ехать в кемерово не вариант, т.к. из кемерово до томска его гнать некому.
А воопще, конечно, все етой ой как предварительно и раньше чем 20-25-го апреля нифига не понятно будет :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='38085' date='17.3.2009, 15:51']Штоб не флудить в общей ветке пофлудю здесь, выскажу осторожное предположение-предложение по небезузвестному первомаю, мож пудумать-подумать и съездить, а? никого така мысль не посещала?[/quote]
А что, съездите хотя бы разок, если есть желание на людей посмотреть - себя показать ...
Кроме как тусоваться там делать нечего, но и это небезынтересно может быть - новые закомства и т.п. ...

У нас же в это время, надеюсь, будет тепло и сухо, т.е. можно сделать вполне приличные трехдневные походики на 1-ое и/или на 9-ое, а в тех местах уже не зима, конечно, но и "не май месяц" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если даже не получиться куда-то поехать, то можно самим организовать себе празник. Мета живописные совсем рядом. И затрат минимум. Я бы очень хотел поехать со всеми, но финансы к сожелению не позволяют сделат этого. Хотя время есть, может-быть заработаю! А так, еще в ремонт байка надо вкладывать и вкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багажники есть у всех так-что можно и самим куда-нибудь и выехать...Если работа позволит... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! На прокатушку до Белокирихи и обратно с целью выхода из зимней спячки никто не желает организоваться? В субботу по прогнозам до +18С максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv2709' post='38855' date='1.4.2009, 10:40']Всем привет! На прокатушку до Белокирихи и обратно с целью выхода из зимней спячки никто не желает организоваться? В субботу по прогнозам до +18С максимум.[/quote]
Юр, тебе охота ехать рядом с потоком машин и дышать их выхлопом на трассе, которая довольно сильно загружена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень охота ЕХАТЬ, Двигаться вперед, далеко и долго. Я в прошедшее воскресенье прокатил по этой дороге до Смоленска и обратно, и скажу что обязательно есть боковой ветер, согласно которому всегда можно ехать с задуванием воздуха со стороны обочины. Шаклеин научил. А у тебя есть альтернативы? У меня есть еще вариант - до Соусканихи и обратно. Но я не уверен что так вот с перепугу одолею эти горки. Но там машин на порядок меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv2709' post='38876' date='1.4.2009, 14:08']Очень охота ЕХАТЬ, Двигаться вперед, далеко и долго. Я в прошедшее воскресенье прокатил по этой дороге до Смоленска и обратно, и скажу что обязательно есть боковой ветер, согласно которому всегда можно ехать с задуванием воздуха со стороны обочины. Шаклеин научил. А у тебя есть альтернативы? У меня есть еще вариант - до Соусканихи и обратно. Но я не уверен что так вот с перепугу одолею эти горки. Но там машин на порядок меньше.[/quote]
А как с физ кондициями у тя 1. Зимой катал? Ну или просто спорт какой систематически юзал?
Это я к чему В субботу мною был осуществлен выкат, смешно сказать на 25-30 км, и состояниюе после покатухи, как после поездки до белокурихи и назад. в обсчем, если зимой была спячка, то не доехать.
В белокуриху ездил в прошлом году с ветром там усе нормально, очень сильного не было, а боковой он на трассе всегда, но щас ехать стремно, блин утром рано дубак, а днем машин туева хуча. Уж лучше соусканиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv2709' post='38876' date='1.4.2009, 14:08']Очень охота ЕХАТЬ, Двигаться вперед, далеко и долго. Я в прошедшее воскресенье прокатил по этой дороге до Смоленска и обратно, и скажу что обязательно есть боковой ветер, согласно которому всегда можно ехать с задуванием воздуха со стороны обочины. Шаклеин научил. А у тебя есть альтернативы? У меня есть еще вариант - до Соусканихи и обратно. Но я не уверен что так вот с перепугу одолею эти горки. Но там машин на порядок меньше.[/quote]
Ну если далеко, долго, да еще и ОХОТА - то тогда конечно. А в сторону Соусканихи - как раз до горки (за Усятским) нормально будет. Большой же траффик же на смоленском тракте опасен не только выхлопом ...
Я же если и поеду куда-нибудь, то на берегу речки посидеть-помедитировать, а не вкручивать, хоть я зимой и катался понемногу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня доделал вел! Почти 2 месяца делал. Сделал подвеску, поменял переклюки, тросики и т.д. Короче разобрал почти до винтика и собрал. Теперь все нормуль! Сегодня уже провел тест-драйв. Покатал немного в районе Речпорта.
До Белокурихи недоеду однозначно! Сдохну еще в районе Катунского моста. Зимой ни разу не ездил. Я бы тоже куда-нибудь до бережочка скатал. А до Сосуканихи сколько км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bez: Жень, 12го на гонку поедешь в Барнаул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите-ка! Форум просыпаться от зимней спячки потихоньку начал! Почти все в сборе. господин МИРОН только где-то опять потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобряю идею Соусканихи, то есть до Усятского, и там есть где посидеть возле речки реально и помедитировать тоже! Километраж в пределах сотни будет. Так что предлагаю все-же организоваться. Кто за субботу - прошу голосовать.
Ну а bez-у отвечу про кондиции - зимой катался только перед новым годом, но прокатив на прошлые выходные до Смоленска и обратно со средней 20, уверен что без форсажа до Белокурихи скатать смогу. А вот мое страстное желает выкатываться в раннюю весну объясняется тем, что я затарился велоодеждой покупной и самошивной, что позволяет с комфортом кататься в диапазоне 0С +10-15С, чего я не мог себе позволить еще прошлой весной. А как притопило прошлым летом, дак уж лучше максимум постараюсь выкатать по прохладе, чем плавиться вместе асфальтом при +35С!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори ребята... Я без тренировки 100 не проеду. Лучше на этом берегу предупредить, чем потом всех напрягать. Я бы на 20-40км сгонял. Погода будет- Сказка! Типо Лето пришло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv2709' post='38900' date='2.4.2009, 8:39']Одобряю идею Соусканихи, то есть до Усятского, и там есть где посидеть возле речки реально и помедитировать тоже! Километраж в пределах сотни будет. Так что предлагаю все-же организоваться. Кто за субботу - прошу голосовать.
Ну а bez-у отвечу про кондиции - зимой катался только перед новым годом, но прокатив на прошлые выходные до Смоленска и обратно со средней 20, уверен что без форсажа до Белокурихи скатать смогу. А вот мое страстное желает выкатываться в раннюю весну объясняется тем, что я затарился велоодеждой покупной и самошивной, что позволяет с комфортом кататься в диапазоне 0С +10-15С, чего я не мог себе позволить еще прошлой весной. А как притопило прошлым летом, дак уж лучше максимум постараюсь выкатать по прохладе, чем плавиться вместе асфальтом при +35С![/quote]
В эти выходные свои велопланы.. так что я не в счет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='flexbert' post='38895' date='2.4.2009, 0:16']bez: Жень, 12го на гонку поедешь в Барнаул?[/quote]
думаю, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv2709' post='38900' date='2.4.2009, 8:39']я затарился велоодеждой покупной и самошивной, что позволяет с комфортом кататься в диапазоне 0С +10-15С, чего я не мог себе позволить еще прошлой весной. А как притопило прошлым летом, дак уж лучше максимум постараюсь выкатать по прохладе, чем плавиться вместе асфальтом при +35С![/quote]
К сожалению, я чета с велоодежндой в пролете, и в холод мерзну, да и 100 не потяну, во всяком случае испорчу тебе компанию т.к. буду медленнее.
Поетому буду вкатывать пока у города, а вот на следующие выходные - грязевая гонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='38990' date='2.4.2009, 23:20']Я бы на 20-40км сгонял.[/quote]
Если б не слово "сгонял", то тогда бы я пригласил на нашу стариковскую покатушку-велопикник без конкретных планов и маршрута с костерком-чайком где-нибудь на бережку Бии-Оби. Сбор завтра (в субботу, 4/04) в 14 ч на углу Социалистической и Кутузова. Раньше, к сожалению, у меня не получается. Все остальные решения будут приниматься по ходу дела.
Хоть лёд еще и не тронулся, но командовать парадом буду я! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...