Перейти к содержанию
Авторизация  
Miron

Бийчане

Рекомендуемые сообщения

Кросс будет в воскресенье, а гонка в субботу. В субботу выигрываем гонку, а в воскресенье кросс. Хе-хе :D !

[b]bez Дата Сегодня, 8:21
В рекламных компаниях газпрома бесплатно не участвую в баранул не поедем тады. [/b]
За участие дадут футболку и бандану! Мне так этого не хватало по жизни. :D Можно сказать- Мечта детства! Хе-хе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][/quote]За участие дадут футболку и бандану! Мне так этого не хватало по жизни. Можно сказать- Мечта детства! Хе-хе! [quote][/quote]
+1

[quote]За участие дадут футболку и бандану! Мне так этого не хватало по жизни. Можно сказать- Мечта детства! Хе-хе![/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сводка с полей сражений следующая:
В барнаул я не еду, причина у киндера высокая температура, соответственно жена одна с ним не остается, т.к. все бабушки и дедушки разъехались. Долбаный холод не в прямую так косвенно врезал по плану :((((
Готов снести любую казнь за обещанную доставку в г. барнаул :((
Судя по всему и на веле я в выходные не ездец и это пи...ц:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда бежим кросс наций <_< .
Ну а насчёт походика на 25-28 включительно?
У меня должно получиться, если погода не будет мокрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='31824' date='19.9.2008, 13:12']Тогда бежим кросс наций <_< .
Ну а насчёт походика на 25-28 включительно?
У меня должно получиться, если погода не будет мокрой.[/quote]
кросс тоже -1
Поход ... погода вроде будет, но загадывать участие не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда лечи ребёнка и "закаляйся, если хочешь быть здоров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='31823' date='19.9.2008, 13:06']сводка с полей сражений следующая:
В барнаул я не еду, причина у киндера высокая температура, соответственно жена одна с ним не остается, т.к. все бабушки и дедушки разъехались. Долбаный холод не в прямую так косвенно врезал по плану :((((
Готов снести любую казнь за обещанную доставку в г. барнаул :((
Судя по всему и на веле я в выходные не ездец и это пи...ц:(((([/quote]

Можно попытаться в мое авто упихать еще +1 байкер с байкером. Кто желает? Но с ночевой в Барнауле.. обратно в воскр часиков наверно в 6 вечера.. посмотрим по погоде - если дождя не будет, то попозже, если будет - раньше, чтобы не по темноте..
На форум не зайду до понедельника, поэтому если кто желает, то телефон +7 923 242 73 72 и +7 913 096 27 37. Выезжаем завтра часа в 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Сейчас созванился с Александром Половым. Есть информация по поводу проведения соревнований в г. Бийске. Соревнования по кросс-кантри пройдут 27 сентября в районе лагеря "Республика Гайдара". Регистрация участников в 11-00. Старт в 12-00. Участники разделены на :
1) Элита-5 кругов
2) Ветераны-3 круга
3) юноши до 16 лет-1 круг.
4) девушки-1 круг.

один круг приблизительно около 4 км. На трассе будет один спуск и один подьем. Как я понял, спуск где-то со стораны гайдара, там по низу на черную забоку, подьем в гору и по грунтовке обратно. В программе будут дискотека, еще там какие-то мероприятия. Точно не знаю. Призы тоже обещали. Проблемма со спонсорами. Тут как я понял, простые смертные (типа меня) будут в одной категории вместе с элитой. Категории любителей вроде-как нет. Вообще все тонкости будут дорабатываться, как пообещал Александр. Соревнования будут [b]Бесплатными[/b]. Приглашаются все желающие! У Александра П. Интернета нет, так бы он все сам рассказал и пояснил. Вот все что я смог разузнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу спешу добавить, чтоб небыло непоняток! Я ни коем образом к организации планируемых соревнованиям отношения [b]не имею!!![/b] И ни каким боком не претендую на роль организатора. Я вообще если все в "елочку" будет, то 27 я в походе с парнями буду. Я просто передал слова Александра, т.к. хочется чтоб учавствовало как можно больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХZ, Влад, Дакар только выложил на сайт информацию, которую ему слили по телефону. Как всё это будет на самом деле-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. За что купил, за то и продаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='31859' date='20.9.2008, 8:46']1. Как можно за 1 час зарегестрировать и проехать просмотровый круг?!? (который на ХС обязателен)
2. А где же любители???? Например, прихал юноше 17 лет и он по положению обязан ехать в элите??? вместе с Даней?!? Кстати, а много в Бийске ЭЛИТЫ??? Мне кажется что, хотябы по Барнаульским меркам только он там один....
Без обид.....просто интересно...
Я приеду, если не смогу поехать в Новокузнецк на DH[/quote]
на правах смотревшего трассу и слышавшего краем уха часть планов, отвечу
1. А в россии ничего воремя не начинается;) на просмотр 15 минут за глаза (очень данамичная трасса)
2. Любители - С ними чета я так и не понял, возможно и будут ( ето обдумывается оргом)
3. Не знаю в ветеранах или элите поедут, но вчерась нам было сказано, что едет ревякин и еще два дяденьки, один их них местер спарта (видимо вело, хотя...).

Короче если хочется отдохнуть в выходной ддень в оч. красивом месте смело приезжайте, действительно места оч. хорошие и оч. близко от города.
Выложил все что узнал вчера об етом мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дакар мож ты бы половому дал телефон велобарнаула (аленки, васька или влада, я думаю они возражать не будут) да пусть созвонится и обсудит, уних опыта организации хватает, заодно и позовет, так было бы правилдьно, а то мы стобой как передасты, передаем, передаем а сами не особо и в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без, ребёнок выздоровел?
Поехали в поход с 25 по 28?
Погода должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='31933' date='22.9.2008, 10:01']Без, ребёнок выздоровел?
Поехали в поход с 25 по 28?
Погода должна быть.[/quote]
Блин, в поход оч. охата,
Киндер не выздоровел но вроде, тьфу, тьфу лучше стало, в связи с чем САМЫЙ ГЛАВНЫЙ камень преткновения на сей момент - $ при их наличии проблем не будет (отступное жене будет) да еще нужно багажгник приобресть, де рюкзак-штаны. Нахер с етой машиной все потроха вывернул :))
Буду прессовать шефа, а погода обещается нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека! по деньгам там на самом деле я думаю, не много надо, на бенз, что-б до туда-обратно доехать, да на похавать. Зато скоко положительных эмоций! Рюкзак- штаны я у Сани попрошу, думаю он не откажет. Багажник найдем поди. Мирон, посчитай, че там условно-приблезительно выйдет если на Делике ехать. И кстати, че Сокол отзвонился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гонку 27 сентября обсуждаем в теме про гонку [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2655"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2655[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='31946' date='22.9.2008, 10:42']Жека! по деньгам там на самом деле я думаю, не много надо, на бенз, что-б до туда-обратно доехать, да на похавать. Зато скоко положительных эмоций! Рюкзак- штаны я у Сани попрошу, думаю он не откажет. Багажник найдем поди. Мирон, посчитай, че там условно-приблезительно выйдет если на Делике ехать. И кстати, че Сокол отзвонился?[/quote]
Сам поход не затратный (не считая багажника и рюкзака), главное ОТСТУПНОЕ ЖЕНЕ. Ну да ладно бюджетную тему закроем, это мои траблы, значит мне же хуже.
Суть сказанного в поход хочу, но если не поеду то не из-за того что спсочился а по объективным причинам. Надеюсь, что всеже поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче- ты едешь! Можешь начинать вещи покавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='31969' date='22.9.2008, 13:21']Короче- ты едешь! Можешь начинать вещи покавать![/quote]
??..??
PS Ты дал половому тел. велобарнаула пусть хоть проанонсируют, глядишь чем помогут ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]главное ОТСТУПНОЕ ЖЕНЕ[/quote]
Например, мои отступные - это сад-огород и обещание, что когда-нибудь ремонт доделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше я байк продам, чем ремонтом займусь, не мое это аще. да и не поможет, один фигн все упрется в $. Кстати есть такая пословица классная: " Норковая шуба - лучшая виагра для женщины" и так во всем, корыстные они (женщины) не то, чтомы - мужики, бескорыстные альтруитсы ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно подметил! ;)
Начиная с дома(постели), кончая торговлей(политикой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='31970' date='22.9.2008, 13:27']??..??
PS Ты дал половому тел. велобарнаула пусть хоть проанонсируют, глядишь чем помогут ему.[/quote]
Проанонсировано уже: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2655"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2655[/url]
Больше информации он сам не дает, я ему сегодня предложил свою помощь в освещении сего мероприятия в прессе, так он что-то очень невнятное ответил.. так что всякое желание это делать пропало. Уж, извините..
Все его ответы на вопросы содержат "как бы", поэтому информации точной [u][i]как бы[/i][/u] не дает даже он сам!! Думаю, что вопрос закрыт.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...