Перейти к содержанию
Авторизация  
Miron

Бийчане

Рекомендуемые сообщения

Мирон! я сразу не вьехал про какую футболку ты говоришь! потом на интру зашел, понял, что тебе надпись надо сделать! Я на работу выйду, порешаю етот вопрос. Сделаю любую надпись, хоть в круговую! хоть в 2 слоя! только футболку тарань! Просто я на работе небыл 2 недели по болезни, не знаю какая там обстановка. Ты на интру загляни хотя там впринципе тоже самое. В Понедельник будет 100% ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы бли даёте... хохо ухоха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обсчем, разведусь нах..р:) в субботу только выкатился жена позвонила и типа возвращайся, воскреченье поездка в баранаул на весь день в обсчем выходные потеряны, будем на неделе биться.

варнак - Калий попробую

Смесь тоже наведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай,BEZ! когда СМЕСЬ сделаешь, не поленись, сходи в аптеку и купи "семена льна", стоит копейки, не больше 20 руб. Короче скидывай его в кофемолку и моли. А СМЕСЬ скатывай в кругляшки такие, и обваливай в этом порошке! Получатся такие-конфетки-котлетки! Они короче не слипаются, и можно прям на ходу закидоваться!!! :lol: Попробуй! ;) Тока с медом не переборщи! а то каша с порошком получится! А лен дофига чего полезного содержит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обсчем маненько уточнился, калий магний препараты по ходу стипулирующие работу мышцыв, в тч. сердечной, их (калия магния) до х в кураге, черносливе изюме и грецк орехав) вроде так, таблетки вроде безвредны, главное в меру, так что смесь уже сегодня заведу, попробую и лен зажевать, в обсчем держите меня семеро:)). Этот самый калий магний и пр. соли, а я так понимаю в оргнаизме он в виде солей, выводится с потом и видимо вывел я его дохрена, так что будо восполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе можно попробовать измельчить помельче и запихать всё в тубу, типа зубной пасты. ПОлучится такое космическое питание :)
Давно хотел попробовать, руки не доходили.
А в воду для поддержания водно-солевого баланса - регидрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='28573' date='29.7.2008, 9:41']В принципе можно попробовать измельчить помельче и запихать всё в тубу, типа зубной пасты. ПОлучится такое космическое питание :)
Давно хотел попробовать, руки не доходили.
А в воду для поддержания водно-солевого баланса - регидрон.[/quote]
А скока там до луны то, мож ну его алтайское, с таким то питанием, а кислород в балнчики :)))
А тубу где взять, чета не попадалась такая тара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Давайте вместе покатаемся на следующих выходных? Куда-нибудь не очень далеко. Например в Сростки! И дистанция нормальная, и так просто, развеяться, с горок погонять! Пообщаемся, поперезнакомимся. Та в конце концов, просто-отдохнем! Хотяб, душой! А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея - то заманчивая, но не забывай у меня сад и т.п., 6дней на работое - надо и дома успевать что-то сделать...
Только вечером после работы, да и не на этой неделе - шеф приезжает смотреть на затмение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='28623' date='29.7.2008, 22:44']Мне вот сладкие добавки жрать при нагрузке противно (кроме как когда уже конкренто заголодал) проще сырокоченную колбаску откусить и сыр солено-копченый - пивком все это залить ...[/quote]
Ну кто бы спорил, но точно не я. Я то же предпочитаю сыр с пивом. НО гонщик, на ходу жующий колбаску, расплетающий сырную плетёнку и запивающий всё это пивом.. это слишком гламурно. :) Хотя возможно привлечёт народ на соревнования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='28666' date='30.7.2008, 8:23']Народ! Давайте вместе покатаемся на следующих выходных? Куда-нибудь не очень далеко. Например в Сростки! И дистанция нормальная, и так просто, развеяться, с горок погонять! Пообщаемся, поперезнакомимся. Та в конце концов, просто-отдохнем! Хотяб, душой! А?[/quote]
Не возражаю, если не выгонят из дома, то да :). Сростки нормально, тока по чуйскому в субботу - это жесть, трафик ацкий. Нужно рано утром, да и из дома проще свалить, типа рано выехал, рано вернулся. Допустим в 5,6 часов утра в субботу, до сросток часа 2 ходу думаю, то есть если в пять выехать до них доедем без проблем, к 7 +-, там час и назад, в субботу с утра из горного движение слабое а можно и через светлоозеркское там вроде есть дорога на сростки (по атласу смотрел).
Неплохой маршрут (в части слабого автодвижения) у варнака через усть катунь и линевской, но один фиг лучше пораньше, ну или позже, после 19 00.
В общем я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='28718' date='30.7.2008, 16:05']И из Светлозерского есть дорога в Сростки, и вдоль Катуни по грунтовкам можно проехать (лесное, амурское и т.д.) - я сам не ездил, но Михеев регулярно там ездит.[/quote]
Мехей в горах где-то очень далеко, их по моему даже на вертолете забрасывали на место. Но я попробую дорогу по подробнее узнать у сестры. Она там с Мехеем и гоняла, должна знать. чуть позже отпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEZ! Попрем по компасу! Давай только не в 5 утра.хотя-б в 6-7 часов! Давай через лесное, амурское и т.д. Поди не заблудимся. На следующих выходных. Ближе к дате и порешаем точно в какой день. [b]Нас уже 2 народ![/b][b] АУ! Кто еще? [/b]Оттопыримся хе-хе-хе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если про 8,9,10 авг, то у меня сплав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='28739' date='30.7.2008, 21:21']BEZ! Попрем по компасу! Давай только не в 5 утра.хотя-б в 6-7 часов! Давай через лесное, амурское и т.д. Поди не заблудимся. На следующих выходных. Ближе к дате и порешаем точно в какой день. [b]Нас уже 2 народ![/b][b] АУ! Кто еще? [/b]Оттопыримся хе-хе-хе!!!![/quote]
Речь идет о 2 августа я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 1,2,3 - у меня шеф из Н-ска. Покинуть его нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='28773' date='31.7.2008, 11:56']А 1,2,3 - у меня шеф из Н-ска. Покинуть его нельзя...[/quote]
Отправь его в верх-обское на евдокимоские буха.., тьфу чтения:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не поклонник творчества/руководства М.С.Евдокимова... Будет сидеть со мной на работе часов до 8 вечера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='28765' date='31.7.2008, 11:14']Речь идет о 2 августа я так понимаю.[/quote]
Да, 2 или 3, как тебе удобно будет. Мне впринципи по....! Я еду, если не случится каких-нибудь непредвиденных обстоятельств! Давай 2-го, как раз еще один выходной остается. Очень жаль Мирон, что ты не поедешь, было-бы здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='28765' date='31.7.2008, 11:14']Речь идет о 2 августа я так понимаю.[/quote]
Я короче вообще заработался, седня проснулся и с удивлением обнаружил, что пришел август! Вообще-то я планировал в сростки на следующих выходных.9-10. Такчто, извиняюсь, виноват, деревенский-БЫКОВАТ! В принципе я могу и завтра время найти, если-мы к часам 11 приедем, то можна и завтра двинуть! Как смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='28842' date='1.8.2008, 8:49']Я короче вообще заработался, седня проснулся и с удивлением обнаружил, что пришел август! Вообще-то я планировал в сростки на следующих выходных.9-10. Такчто, извиняюсь, виноват, деревенский-БЫКОВАТ! В принципе я могу и завтра время найти, если-мы к часам 11 приедем, то можна и завтра двинуть! Как смотришь?[/quote]
У меня намечается поездка на авто в сторону солонешного, сибирячихи, шинка, будет ясно конкретно, думаю. часам к 15-16 седня, если в солонешное едем 2-го, то до 11 часов выдвигаемся, если не едем, тады время должно быть, скинь в личку мобилу свою я вечером позвоню (ну или сам звони номер в личных даннх на форуме) что еду 2-го в 11-00 в сростки (уточняю блин чтоб непоняток не было :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...