Перейти к содержанию
Авторизация  
Miron

Бийчане

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:
Я вчера побил свой рекорд скорости - 48,2 км/ч!!!
(на свыезде из леса к перевалке под горку) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катамараны собрал, велики помазал...
[size=3]В ДОБРЫЙ ПУТЬ![/size][color="#FF0000"][/color]
РАБОТА, ГУД БАЙ!
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='24793' date='9.6.2008, 13:08']BEZ не с тобой случайно пересеклись, катаясь на АБ(я был с сыном, товарищ прыгал на трамплине)?
А на 22 вчера далёко ехать было - от понтонника стартовали ок.20:30.
Там встретили парня с девушкой(Дима-маг. триал,+Рая).[/quote]
наверное, я, по крайней мере прагающего парня лет 10-12 я видел, киндер мой как раз играл в песке, перед зарей. Кстати в пятницу 13 блин решал докатить до белокурихи в 6 утра двинулся в путь, однако посмотрев на погоду доехал до точильного и назад, около катунского моста судороги прошлись по всем мышцам, еле-еле докатил домой, чета слабину даю, нужно больше катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня жена и друг от Ороктойского моста до Манжерка докатили.
И под дождь, и под ветер попали, но за 2 дня доехали.
Ветер меня в пороге Тельдекпень2 вверх по течению сносил :blink:
на катамаране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению я не турист больше одного дня не катаю, а жена блин боится ездить, в этом году только начала, но подозреваю, что времяпрепровождения на катамаране значительно интереснее чем на трассе бийск-белокуриха, может подробнее отпишешь, что где куда как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня свои какамараны, ни от кого не завишу(только от транспорта)
А я уже 5 лет на 12 июня сплавляюсь по Катуни от Ороктойского моста до Рыбалки,
талько нынче вода малая, дошли до Манжерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, иной раз на катамаране устаёшь больше, чем на велике.
Такие реки как Чуя, Катунь(не нижняя), Песчаная заставляют работать веслом(и головой). Про более сложные и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня я спас лес от пожара! :lol:
Качу я по лесу, подъехал к водосбросу, окупнулся в речке, поднял глаза -
увидел дым над заброшенной лодочной. Думал, бомжи что-то жгут. :mellow:
Ан нет, дыму слишком много. Подъехал туда - горят заброшенные гаражи, резина какая-то,
трава, коряги... Огонь вокруг сосен! Что делать? :unsure:
Слез с велика, сбросил коряги вниз к реке, затушил траву.
[color="#FF0000"][b]ПОТУШИЛ![/[/b]color] :rolleyes:
Не зря я занимал первые места в пожарных соревнованиях на Олеумном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24/06 около 20 30 часов с женой катался в сорокино, правда по дорогам, чета в доль реки не поехал больно узкая тропка, жена слабе сидит в седля боялся падений, или мож я не там смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Молодёжки едешь в лес по бывшей лыжной трассе, затем по дороге лесной вдоль реки.
Есть места плохие, но мало. Прошлым летом я там проезжал с сыном на велокресле.
Но лучше покатайся с женай по АБ, за понтонником в лесу - там дороги половчее, да и жена освоится кататься по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё вопрос: Народ, кто-нибудь цепи на велах меняет в круговую?(Проехал 300-400 км и сменил, потом 1-ю ставишь и обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездил по трассе, по которой гонял лет 5 назад на ИЖе.
Хорошая, спокойная трасса, по которой ездит мало машин и почти везде :lol: асфальт.
Начинается от заводоуправления Полиэкс (Сибприбора) в сторону болота(не Гейдек штрассе).
Едешь от поворота ок. 1 км, поворот на право, по этой дороге до подъема на гору 6 км(с горы открывается вид на заводы и болото). Дальше по горе, по асфальту до заброшенной базы, а там по полевой дороге до Жаворонков. От деревни вниз на Фоминское, ну а там по трассе и до города. Всего ок. 30-40 км.
Я вчера вечером доехал до горы с женой и сыном(на велокресле). Доехали бы до Жаворонков, но было уже позно...21,15 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью согласен!
B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня еду в ело 340 км по чуйскому и 70 км в сторону на аллуин (если не ошибся в написании блин) возьмо байки и даже жену :), два года назад там было супер, это мега праздник для всей ремпублики алтай, очень интерерсно кок борю типа поло с бараном вместо мяча, ну и так массштабно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая тусовка алтайцев... и остальных!
Хорошей дороги и погоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только-что видел следущее: мужик и группа сопровождающих лиц на АБ катаются с горки(по траве) на ГОРНЫХ ЛЫЖАХ! Ни пива, ни водки у них замечено не было!
Смотреть летом на лыжника всё равно что лыжник смотрит на меня зимой едущегося(летящего) вниз на велосипеде с горы на АБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем в воскресенье вернулся, т.к. ездил с женой и ребенком байки взять не удалось, о чем ооо..чень пожалел, отдохнул нормально, жаль не было велосипеда таки мест классны , травы мало, жесткий грун, можно прям по горам катать. Было интересно, думаю многие видели сюжет по ртв алтай. В воскресенье даже светило солнце. Не обошлось конечно без алтайцев - десантников, они когда нпиваются а косеют от пол бутылки пива, все стнаовятся десантниками-спецназовцами, мне повещло был даже ген. прокурор, просил 50 рублей на восстановление потерянных документов, очень нежно я его препроводил подальше от палатки. Как и два года назад главный транспорт там - лошадь, велосипедов, мопедов нет вообще - что удивительно. Смотрел как обучают лошадей , за 2,5 минуты ее ловят привязывают к столбу седлают и объезжают, круче чем родео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='27138' date='7.7.2008, 21:06']Только-что видел следущее: мужик и группа сопровождающих лиц на АБ катаются с горки(по траве) на ГОРНЫХ ЛЫЖАХ! Ни пива, ни водки у них замечено не было!
Смотреть летом на лыжника всё равно что лыжник смотрит на меня зимой едущегося(летящего) вниз на велосипеде с горы на АБ...[/quote]
Жалко лыжи, небось не дешевые, но наверное душа просит, искусственных ведь горнолажных покрытий у нас нет, может им нужно было предложить джи ти даунхильный купить, да к котловану между деревьев спускаться, очень весело:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лыжи-то Фишера...
Каждый как может: кто на велике зимой, кто на лыжах летом... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Рад видеть собратьев-велосипедистов! Морону спасибо за адресок форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DAKAR' post='27254' date='9.7.2008, 21:42']Привет всем! Рад видеть собратьев-велосипедистов! Морону спасибо за адресок форума![/quote]
четвертым из бийска будешь, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага вроде четвертым! Сегодня уезжаю с Мироном в поход на велах, едем до Белокурихи, а дальше придумаем по дороге. Километраж составит наверное километров 200-250! Я так еще не ездил! В неизвестность!!! :blink: Взяли блин карту и компас! Вот такое ребята спортивное орентирование с двумя ночевками! Мирон говорил какие-то сложные названия деревень которые мы собираемся посетить но я их как-то не запомнил. Приедим отпишем! Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас созрел к написанию...
Да, мы с Дакаром поехали в белокуриху, и довольно удачна выехали в пятницу в 19-00 от понтона. Докакили до Точильного, заночевали на Песчанке. Утром в 9-00 в Белок. Поездили по городу-чего не надо было делать(потеряли время)-и стали подниматься в пер. Татарскии -гора Круглая. Первая часть прошла по сухому, а потом хлынул ЛИВЕНЬ! Дорога раскисла, колеса забились грязью, кое-как добрались до скалы 4 брата. Только начали спуск-у меня на Мериде задний переклюк забивается грязью и заскакивает в спицы... Я доварачиваю педали-вел-то не едет-и в этот момент падаю. Вскакиваю, сажусь и снова кручу педали, заворачивая переклюк еще сильнее...И снова падаю...Только тут допетрило, что что-то здесь не так...Посмотрел-и ужаснулся! А ЛИВЕНЬ все пуще поливает...Прислонил к обочине, очистил от грязи... В походных условиях нехрена не сделаешь... Отвернули переклюк в сторону, укоротили цепь на звёзды 2-5 и начали спуск в Белокур. Колеса едут юзом т.к. не крутятся...
В общем, поднимались 2 часа, спускались 3... Отъехали от Белокур. 10 км-и выглянуло солнышко. А мы уже ради сугрева приняли в кафешке чаю, по 100 водки и коняка.В Смоленском съели по сосиске...и пива 1л. я... В угаре кое-как доехали до смоленских карьер, поставил палатку и уснул. В вс. домой попал только к 10 вечера...
Вот такая поездка вышла...
А Дакар еще у угаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...