Перейти к содержанию
JinstKebe

Насколько здорова езда на велосипеде?

Рекомендуемые сообщения


у меня есть мтб, и скоро я собираюсь купить шоссейный велосипед. но я думаю, что «здоровье» не будет иметь никакого значения для шоссейного велосипеда / горного велосипеда. я не очень разбираюсь в том, что здорово, а что нет. я инженер-программист, большую часть дня сижу за столом и иногда стою (могу поднять свой стол). с минимальными движениями рук / рук большую часть дня я могу заразиться rsi, которого хочу избежать. у кого-нибудь из вас есть дополнительная информация?

понятия не имею, правильный ли это саб. но серьезный вопрос. кроме того, английский не является моим основным языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же было - инженер-программист, сидел за компом. Потом купил МТБ, стал наращивать расстояния. И теперь другая проблема - как прекратить. За 1.5 года уже 5000 км. Боюсь, что в следующем году поеду до Москвы, а там и кругосветка.

Если еще не пристрастился, то не советую связываться с велосипедом (пока еще не поздно), и особенно с шоссером )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, xandr сказал:

У меня так же было - инженер-программист, сидел за компом. Потом купил МТБ, стал наращивать расстояния. И теперь другая проблема - как прекратить. За 1.5 года уже 5000 км. Боюсь, что в следующем году поеду до Москвы, а там и кругосветка.

Если еще не пристрастился, то не советую связываться с велосипедом (пока еще не поздно), и особенно с шоссером )))

Саша, если я правильно понял никнейм, не беспокойся ты отвечаешь роботу.
5000 за 1,5 года этот не много... До Москвы 3700 из Барнаула... И проехать это нужно не за 1,5 или 1 год... В идеале за 60 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

не беспокойся ты отвечаешь роботу

я знаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докатилися, с роботами беседуете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, JinstKebe сказал:


у меня есть мтб, и скоро я собираюсь купить шоссейный велосипед. но я думаю, что «здоровье» не будет иметь никакого значения для шоссейного велосипеда / горного велосипеда. я не очень разбираюсь в том, что здорово, а что нет. я инженер-программист, большую часть дня сижу за столом и иногда стою (могу поднять свой стол). с минимальными движениями рук / рук большую часть дня я могу заразиться rsi, которого хочу избежать. у кого-нибудь из вас есть дополнительная информация?

понятия не имею, правильный ли это саб. но серьезный вопрос. кроме того, английский не является моим основным языком.

фигнёй не майся, купи ящик палёной водки, набубенься вдрабадан. и всё пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, eugenez сказал:

купи ящик палёной водки

Или коньяк по 500 р за литр. Главное не верь слухам, что после него часто в больничку попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2021 в 15:47, Mehanik сказал:

Докатилися, с роботами беседуете )))

а мне нравится как пишут/шит - оригинально, ярко и разносторонне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...