Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

23 февраля - покатаемся?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='psi][' post='18242' date='20.2.2008, 10:13']Запугали ипать :)[/quote]
Иопт, Егор, про тебя разве речь?? Млин, на тебе вообще можно почту в труднодоступные районы возить.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='18237' date='19.2.2008, 22:28']а я вот думаю, ежели катить, то всем вместе...

есть два варианта, около сотни...
1 - катим в бобровку, приезжаем ко мну на дачу!!
2 - катим в том же направлении[/quote]

Я тоже думаю, что если ехать - то всем вместе. первый вариант наиболее привлекателен тем, что есть возможность погреться и костер разжечь нормальный. Хотя катаясь эту зиму, я не замерзала, только лапки иногда...
Давайте 50-70, хочеться, чтоб больше народу поехали и Nadya тоже. Мне кажется так будет самый оптимальный вариант и для сильного и для слабого пола...
Ведь главное не километраж, сотку и летом без б накатим, а хорошая веселая компания и общение между людьми. :)
И так мало людей, согласных зимой на велах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте решать. Я вполне согласен с народом. что 100 км зимой не айс. ибо светлое время суток ща намного меньше чем летом. да и скорость езды будет не высокой. ибо кто-то ездит на летней резине (и это большинство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='18245' date='20.2.2008, 10:44']скорость езды будет не высокой. ибо кто-то ездит на летней резине (и это большинство).[/quote]
У меня полуслик вообще. Но все же в седле держусь нормально. B)
Вел не перемерзает (Тьфу, тьфу, тьфу...тук, тук, тук) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже держусь нормально. но почемуто падаю на поворотах. ибо резина не вывозит и приходится падать. хоть и зубастая она у меня. Все равно зимой скорость не та что летом. да и замерзает все при езде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='18245' date='20.2.2008, 10:44']Давайте решать. Я вполне согласен с народом. что 100 км зимой не айс. ибо светлое время суток ща намного меньше чем летом. да и скорость езды будет не высокой. ибо кто-то ездит на летней резине (и это большинство).[/quote]
песог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Димас[/b]
1: Зимой то как раз айс.
2:Пипец, асом вперед входи в поворот, или V сбавляй. А ещо неплохой варьянт по борту колеи заходить, получатьса как на треке!
P.S. Совету чувака который за эту зиму выехал "по пальцам пересчитать можно"! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димас, харош мазаться, или удали нафиг тогда свою подпись :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а погода между тем все хуже и хуже...
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.amic.ru/news/?news_id=81933"]http://www.amic.ru/news/?news_id=81933[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот так вечно: "да я, да мы, да оно, да все пески...." тьфу на вас.
сбаломутят такие народ, а сами потом никто не явятся "по обстоятельствам", блин.

А минимум 7 часов чистого педаляжа по ветренной трассе до Заринска с по-любому отмерзающими руками и ногами - это уж скорее мазохизм чем тренировка либо просто покатушка. И нефиг тут говорить что "мы блин не падаем" и это уже круто (не падают те кто не ездят). Можешь и в силах ехать - да и едь на здоровье.

В общем, дело надо делать, а не рассуждать.
И вариантов тут судя по всему два: 1) собрать человека 4 и ехать на Заринск 2) собрать народа побольше и ехать в наших окрестностях.

Механик, решай однако сам и говори где и во-сколько? а то демократия - штука такая ;)

.......либо поедем таки в две группы - одна в Заринск, авторая - колечко через Берёзовку , а третяя к дедушке uzzera в бобровку :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='18238' date='20.2.2008, 0:50']одолжите заднее колесо под диск :-) кассета моя, ротор тоже.[/quote]
Есть втулка под шесть болтов, 32 отверстия для спиц. Пойдет? Или собрать надо? ;)
[quote name='Sveta' post='18253' date='20.2.2008, 18:22']Механик, решай однако сам и говори где и во-сколько? а то демократия - штука такая ;)

.......либо поедем таки в две группы - одна в Заринск, авторая - колечко через Берёзовку , а третяя к дедушке uzzera в бобровку :))[/quote]
Традиция B) Однако - на нулевом километре в 10-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10 поздно, надо без 20, народ пока подтянеться! Потом опять начнуться дебаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Didin молчи лучше. вваливать 100 км. за ограниченное время я не способен. Да и морозиться неохота.
2AubornFoX где ты на дороге колеи находил?
2Тоныч Я не мажусь, я жить хочу.

Healer спасибо тебе огромное. теперь по погодным условиям не поеду. ВОТЬ. :P

[quote]А может посмотрим реально на свои возможности? Зима и лето - это две огромные разницы!
Регулярно этой зимой практически никто не ездил. Не хочется повторить прошлогоднюю поездку: Мальчик подскользнулся - упал, ударил коленку, пришлось сходить с маршрута[/quote]
и думаю с этим многие согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В повороте например, машины накатывают не везде, но там есть ещё 2 варьянта.
[quote]2Didin молчи лучше. вваливать 100 км. за ограниченное время я не способен. Да и морозиться неохота.
2AubornFoX где ты на дороге колеи находил?
2Тоныч Я не мажусь, я жить хочу.[/quote]
А че так вскипитился то, этож[quote]песог[/quote][quote]Димас, харош мазаться, или удали нафиг тогда свою подпись[/quote] не всерьёз было написано. Ктому же "песог" понятие относительное, сабж как и вся жизнь, всех тех кто у нас ходит и разбрасываеться "песог" на право и на лево(не будем тыкать пальцем) можно считать таковыми относительно того же Лопеса, Уэллса, да и даже Афонина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gismeteo.ru/towns/29838.htm"]Погода ёпт[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ктому же "песог" понятие относительное, сабж как и вся жизнь, всех тех кто у нас ходит и разбрасываеться "песог" на право и на лево(не будем тыкать пальцем) можно считать таковыми относительно того же Лопеса, Уэллса, да и даже Афонина![/quote]
ни че ты как залечил.

не люблю когда меня называют "песком" я когда могу, тогда я еду. Я знаю на сколько моих сил хватит.
Ну а зимой 100 км в мороз, я закатить слабак. ну если по профилю посудить катаю тока до -10. а тут даже если будет меньше, то делаю поправку на ветер. Это все теже 20. Так что я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше париться надо по поводу слов всяких. Это моё мнение.
P.S. Погодка нормальная будет, да и сотку уже никто не едет! Доставай вел из гаража, расчихляй очки и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='18255' date='20.2.2008, 19:11']В 10 поздно, надо без 20, народ пока подтянеться! Потом опять начнуться дебаты...[/quote]
[b]+1[/b], согласен, собираемся в 9-30 ,дебаты, деление на три группы, в 10-00 стартуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Доставай вел из гаража, расчихляй очки и вперёд![/quote]
интересно как это сделать без Васи? гаражи пока еще не научился вскывать. да посмотрим какая погода будет. я морозитьсмя не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же дал тебе номер дедушки, в крайнем случая позвони ему и спроси, обьясни ситуацию он же тебя запомнил, а лучьше пусть Вася звякнет(много времени ты у него не отнимешь)
Тьфу опять нафлудили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так-с, меня вот погода вовсе не пугает, ибо всю зиму катал почти каждый день, в т.ч. и в -30 ездил за подушкой..

собсно из мерзнущих частей - только лапы,
уши и хвост + тело - не мерзнут +)) (ежели должно одеццо!)

так вот, собсно, всё- же я всеми лапами за бобруйск, ибо в середине пути есть возможность нормально отогреццо у печки, хлебнуть горячего чаю, пополить запасы

вот!

и еще ~100 эт ровно оn подъезда - до самой дачи, т.е. от речного д опункта назначения ~ 40 км....

вотЁ такшто, я ЗА БОБРУЙЦК1

ВВОт, эт мой ИМХО, заставлят\склонять\убеждать\переубеждать никого не собираюсьЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ещо неплохой варьянт по борту колеи заходить, получатьса как на треке![/quote]
То есть ты советуешь использовать колею как контруклон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заринск хорош тем что можно срулить на середине пути. Володарка требует автотранспорт для звакуации. Я человек 8 увезу на Кузе. В моих планах срулить 23 на Кумир и вернуться 28. Есть желание-звони 47-55-36 или 8-905-989-9172 Pantera :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личная жизнь не сложилась. Значит [b]еду[/b] ;)
Я по прежнему за Заринск, всё по тем-же соображениям.
Доеду не доеду - пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...