Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

23 февраля - покатаемся?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ivan V' post='18201' date='19.2.2008, 12:53']не вижу большой разницы между 100 и 110 км???
а удовольствия, на порядок больше!
ведь так?? ))[/quote]
я подумал, что ты ~230км предлагаешь в день закатить :blink: (с шахов через павловский до новых зорь и домой через Н.-силикатный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='18206' date='19.2.2008, 13:13']я подумал, что ты ~210км предлагаешь в день закатить :blink:[/quote]
меня бы тогда тут не было, если в один день 210 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Пофиг куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='18205' date='19.2.2008, 13:07']Я имею ввиду, что трассы есть заранее сложные и не очень... Вот давайте в честь зимы "не очень" выберем.[/quote]
и Вы хотите, чтоб "в честь" "зимы" и "23", "настоящие мужики" "не очень" выбрали?..
печально, но думается, к этому и прийдём...

зы: зря, видать, наши деды "положили"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='18206' date='19.2.2008, 13:13'][quote name='Ivan V' post='18201' date='19.2.2008, 12:53']не вижу большой разницы между 100 и 110 км???
а удовольствия, на порядок больше!
ведь так?? ))[/quote]
я подумал, что ты ~230км предлагаешь в день закатить :blink: (с шахов через павловский до новых зорь и домой через Н.-силикатный)
[/quote]
повторяюсь для математиков: от Тальменки через Н.Зори до Барнаула ~120 км!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная идея...
Сколько примерно по времени занимает поездка до Заринска...
Сам сейчас конечно поехать никак...
Потому как ни вел ни настроен, да и просто незнаю я тут никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагай наиболее живописный маршрут! Пока будем ехать и смотреть по сторонам не заметим как проедем 120... Особенно октуально для дам. А если ещё комаров добавит в салаирском количестве, то день незаметно пролетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='18211' date='19.2.2008, 13:30']Сам сейчас конечно поехать никак...
Потому как ни вел ни настроен, да и просто незнаю я тут никого...[/quote]
Это хороший повод для знакомства!!! А вел настраивай быстрее! Погода сказочная....надеюсь будет, как сегодня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, надобы костерочег запланировать с жареньем на оном сарделег различных да яблок вегетариански, ну ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Былобы неплохо, но только где ты возьмёш дрова? С собой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='18213' date='19.2.2008, 13:44'].... Погода сказочная....надеюсь будет, как сегодня :rolleyes:[/quote]
гисметео обещает на 23-е -7-10, пасмурно, снег, ветер южный 5-10 м/с
Зима, одним словом..
А сосиски с дровами надо брать, адназначна.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='18218' date='19.2.2008, 15:24']А сосиски с дровами надо брать, адназначна.. :)[/quote]
+1 но дрова ты везешь...100 км :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нада взять бизину и спичег, а дрова нарубим, поди загорятцо :) Есть мнения? Кто зимой жог костры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я жог... Вместобензина лучше керосин тогда...
Могу взять топор, если еще поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='18221' date='19.2.2008, 16:00']Нада взять бизину и спичег, а дрова нарубим, поди загорятцо :) Есть мнения? Кто зимой жог костры?[/quote]
бензопила, говорят, РУЛИТ в таких случаях...
"припуржит" - можно быстренько сруб поставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='18212' date='19.2.2008, 13:30']Предлагай наиболее живописный маршрут! Пока будем ехать и смотреть по сторонам не заметим как проедем 120...[/quote]
наиболее живописные маршруты надо ездить на лыжах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='18189' date='19.2.2008, 9:45'][quote name='ДИМАС' post='18178' date='18.2.2008, 16:56'][quote name='BarBoss' post='18177' date='18.2.2008, 16:32'][quote name='ДИМАС' post='18146' date='18.2.2008, 9:36']если Зайковские вернутся к этому числу то постараюсь поучаствовать[/quote]


Без них никак ?? ))
[/quote]
без них никак. вел у Васи в гараже стоит.
[/quote]
и не только твой))
[/quote]

ты то поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!!!! Руки чешутся и ноги тоже поехать...но не 100 км. Я летом то проехала с трудом 120:(...может чуток поменьше, а? :unsure:
Куда без разницы...
Я понимаю, что это мужской праздник...и хочится укатить чтоб на утро ничего не чувствовать. Но слабый пол хочет вас поддержать...и надеятся на то, что вы пересмотрите дистанцию в 100 км. скажем на 50-70! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nadya' post='18228' date='19.2.2008, 18:54']наиболее живописные маршруты надо ездить на лыжах

Но слабый пол хочет вас поддержать...и надеятся на то, что вы пересмотрите дистанцию в 100 км. скажем на 50-70! :rolleyes:[/quote]
Мужики поддержим слабый пол - предлагаю живописный и короткий (60 км) маршрут... на лыжах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nadya' post='18228' date='19.2.2008, 18:54']Народ!!!! Руки чешутся и ноги тоже поехать...но не 100 км. Я летом то проехала с трудом 120:(...может чуток поменьше, а? :unsure:
Куда без разницы...
Я понимаю, что это мужской праздник...и хочится укатить чтоб на утро ничего не чувствовать. Но слабый пол хочет вас поддержать...и надеятся на то, что вы пересмотрите дистанцию в 100 км. скажем на 50-70! :rolleyes:[/quote]
Вариант номер один предложенный мной, километров 110-120.
Вариант номер два - километров 50-70.

А может посмотрим [color="#8B0000"]реально[/color] на свои возможности? [color="#0000FF"]Зима[/color] и [color="#FF0000"]лето[/color] - это две огромные разницы!
Регулярно этой зимой практически никто не ездил. Не хочется повторить прошлогоднюю поездку: Мальчик подскользнулся - упал, ударил коленку, пришлось сходить с маршрута :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну от подскользнулсо-упал никто не застрахован...

В демократических целях можно разбить маршрут на две части, скажем на полпути до заринска делаитсо привал, жрутсо дрова и сосиски, затем брутальные потные самтсы катят дальше в город гопов, а солдаты тыла отправляютсо до ближайшей станции и содятсо в илегтропоезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот думаю, ежели катить, то всем вместе...

есть два варианта, около сотни...

1 - катим в бобровку, приезжаем ко мну на дачу!!

там в наличие имеются дедушко, две пса потешных, дрова различные, водица колодезная, чай, теплая печка , ну и тп.... тоись там можно затарицо дровишками - погрецо, заехать в лес, покатацо с горы на *опе, и педалить обратно.....


2 - катим в том же направлении, не доезжая 5-7 км сворачеваем на Штеркель тассу, которая идет до ключей ~ 30 км , Но из минусов - дрова тогда искать в лесу, + дорога может быть не чищена ( + возвращацо придецо по м52 (

но вообще сама военная трасса ничетак, красивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='18220' date='19.2.2008, 15:29']+1 но дрова ты везешь...100 км :D[/quote]
hint: дрова растут в лесу.
А вообще бы рекомендовал прислушаться к словам Механика - 100 км зимой и летом это совсем разные километры. И последствия могут быть совсем разные. Оценивайте трезво свои силы.
PS. Сам-то я на лыжах покачу 23-го. :) конечно не 100 км, но тридцатник в честь праздника - само то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запугали ипать :)
Прошлый сезон ваще не ездил на велиге :) Но если поеду, не думаю, что умру :) А и ладно если чтою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...