Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

23 февраля - покатаемся?

Рекомендуемые сообщения

Народ, я не понимаю, зачем говорить друг другу - песок, не песок! Это по меньшей мере глупо, у всех разные физические возможности... Мы в воскресенье катали на ВДНХ (справа лестницы есть объездная дорога, причем скользкая сцука), парни на полных скоростях слетели (так уж повелось что катаем одна девушка-я и куча парней), я на тормозах И НИКТО ИЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ПЕСКОМ НЕ НАЗВАЛ!!! Я не рискую, если не уверена в своих силах (у меня полуслик летний, могла носом неплохо землю взрыхлить).
НАРОД, давайте относиться к желанию и возможностям друг друга уважительно.
На ближайшие дни объявлено штормовое предупреждение. В целях безопасности предлогаю ехать "по окрестностям", на трассе в любом случае будет усиленный ветер.
По мне так лучше поехать большой веселой компанией вместе с Димасом и другими девчонками, развести костерок, пожарить сосисочек :) нежели 3-4 людьми тупо до Заринска вламывать.
[b]Давайте поддерживать и помогать друг другу[/b], а не язвить "песок, не песок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего все так к [i]песгу[/i] привязались?
Понимаю - произнес бы это слово заслуженный велосипедист российской федерации..
К чему такая серьезность, граждане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пески! [img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/pooh_lol.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='18271' date='21.2.2008, 10:44']Пески! [img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/pooh_lol.gif[/img][/quote]

МЕДВЕД :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='18269' date='21.2.2008, 10:03']... вместе с Димасом и другими девчонками[/quote]
:blink:
"Маска, я вас знаю???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто хочет сосисок пожарь-отдельная тема. У меня палатка с печькой есть на 8 человек
Можно в Бобровку с ночёвкой-тут и костер и сосиськи... А 23 Февраля изначально готовился как тест драйв-проверка на вшивость. Были ребята которым Заринск тяжело достался но они не гундели-сопли смахнули и дальше. Реальный пробег получился 110 км.
Уважения достоны даже кто доехал до Алтайки. А на сайте одни разговоры -как бы схалявить а халявят ПЕСКИ. Короче 23 в 10-00 старт от нулевого километра. С собой термос покушать деньги на злектричку и МЫ покажем всем что такое ВЕЛОБАРНАУЛ!!!
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пески! И ниипёт! :D Бугого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='18262' date='20.2.2008, 19:37'][b]+1[/b], согласен, собираемся в 9-30 ,дебаты, деление на три группы, в 10-00 стартуем[/quote]
[quote]Короче 23 в 10-00 старт от нулевого километра[/quote]
[b]Тов Механик и Пантера[/b] может собраться в одном месте в 9:30, а там решить. Помому будёт разумней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йа за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='18277' date='21.2.2008, 12:45']йа за.[/quote]
Ишоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Традиционный до Заринска - можно маршрут по точнее, не разу не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Бандерос' post='18279' date='21.2.2008, 12:49']Традиционный до Заринска - можно маршрут по точнее, не разу не ездил[/quote]
Да ничего обобо хитрого, по М52 до своротка на Заринск, и далее собственно на Заринск ;) по трассе, сквозь поля, навстречу ветру. Ближе к Заринску начинаются горки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='18274' date='21.2.2008, 12:03']Если кто хочет сосисок пожарь-отдельная тема. У меня палатка с печькой есть на 8 человек
Можно в Бобровку с ночёвкой-тут и костер и сосиськи... А 23 Февраля изначально готовился как тест драйв-проверка на вшивость. Были ребята которым Заринск тяжело достался но они не гундели-сопли смахнули и дальше. Реальный пробег получился 110 км.
Уважения достоны даже кто доехал до Алтайки. А на сайте одни разговоры -как бы схалявить а халявят ПЕСКИ. Короче 23 в 10-00 старт от нулевого километра. С собой термос покушать деньги на злектричку и МЫ покажем всем что такое ВЕЛОБАРНАУЛ!!!
:lol:[/quote]
+1 Вова верно передал идею этого пробега. :rolleyes:
Приезжают ВСЕ желающие, стартуем в 10-00 , каждый едет сколько сможет - до КП ГАИ, до Алтайки, до Токарево, до Заринска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='18275' date='21.2.2008, 12:11']Все пески! И ниипёт! :D Бугого.[/quote]
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='18281' date='21.2.2008, 13:08']+1 Вова верно передал идею этого пробега. :rolleyes:
Приезжают ВСЕ желающие, стартуем в 10-00 , каждый едет сколько сможет - до КП ГАИ, до Алтайки, до Токарево, до Заринска.[/quote]
Мля, где собирамсё то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='18274' date='21.2.2008, 12:03']Короче 23 в 10-00 [b]старт от нулевого километра[/b]. С собой термос покушать деньги на злектричку и МЫ покажем всем что такое ВЕЛОБАРНАУЛ!!![/quote]
Это для особо внимательных. Ты это даже в одном из своих сообщений цитировал:lol:
Данный факт был оглашен еще вчера.
Ты стока флуда написал - а главного не узрел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поеду по причинам занятости.
если будет метель с ветром все же посоветовал бы четырежды подумать прежде чем ехать в заринск.

в прошлом году в таких же условиях меня просто сдуло с трассы и коленка теперь ноет на каждую непогоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='18274' date='21.2.2008, 12:03']Если кто хочет сосисок пожарь-отдельная тема. У меня палатка с печькой есть на 8 человек
Можно в Бобровку с ночёвкой-тут и костер и сосиськи...[/quote]

Поподробнее с этого момента.... мне кажется зимой в палатке...утром сугроб :D
Ехать не холодно, но спать...И как ты эту печку повезешь?

[quote name='ForestMan']"я вас знаю???"[/quote]
Я вас не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас не помню ... Что-то с памятью моей стало.
Для велосипедистов я Pantera для Джиперов я Чулышман а для девчонок ...
Ну а если серьёзно-23 я понял терпит фиаско. Если мы не едем нужно телевизионщикам дать отбой чтобы зря не приезжали. Может некрасиво получиться. Была идея взять Кузю и на нём подвозить отстающих-особо девчонок чтобы минут по 20 отдыхали. Можно в салоне можно за трос цепанунь. Даня в прошлом году 50 км\ч выдержал. Сам я не знаю как доеду-давно не практиковал. Дорога две недели назад была чистая до асфальта. Ездил с джиперами на Салаир через Заринск.Так-что думайте НАРОД и примите ПРАВИЛЬНОЕ и РАЗУМНОЕ решение. Для справки- АКФВТ им Сусанина родилась после первой покатушки до Зари. И теперь это традиция которую должен чтить и уважать каждый ВЕЛОБАЙКЕР если он таковым является. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='18293' date='21.2.2008, 16:55']Ну а если серьёзно-23 я понял терпит фиаско. Если мы не едем нужно телевизионщикам дать отбой чтобы зря не приезжали. Может некрасиво получиться.[/quote]
Это почему фиаско??? как я поняла мы едем. А при чем тут телевизионщики?
Народ, давайте сегодня-завтра еще раз пишем +1 кто точно едет!!! В пятницу вечерком посчитаемся :)

[b]Покатушка велосипедистов 23 февраля 2008 года в 9-30 сбор, в 10-00 выезд с нулевого километра [/b]
куда едем - решаем на месте с теми, кто приедет


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Приеду, но в Заринск не поеду. я тоже за Бобровку :lol: .
[quote name='Pantera' post='18293' date='21.2.2008, 16:55']Если мы не едем нужно телевизионщикам дать отбой чтобы зря не приезжали.[/quote]
каким ещё в баню телефизионщикам :blink: , чего-то ты путаешь...
[quote name='Pantera' post='18293' date='21.2.2008, 16:55']Для справки- АКФВТ им Сусанина родилась после первой покатушки до Зари. И теперь это традиция....[/quote]
АКФВТ им Сусанина уже нету как являния и довольно давно, но это уже отдельная песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='18294' date='21.2.2008, 17:01'][b]Покатушка велосипедистов 23 февраля 2008 года в 9-30 сбор, в 10-00 выезд с нулевого километра [/b]
куда едем - решаем на месте с теми, кто приедет
+1[/quote]
+1 Влад Багинский
+1 Роман Чугунов
+1 Mehanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь я отпишусь.
поеду скорее всего. (если байк завтра заберу), но не в заринск и не с ночевкой. просто в лесок, сосиски жарить. дальше никуда. вот мое ИМХО.
и термоса у мну нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул на погоду......

судя по всему ,еду....

еще арканом тащат на рыбаловку.....

но по-моему, удовольствие несколько сомнительное в смену погоды рыбалить.....

а вот катацццо =)))

хотя, тут кто сильней окажется !

но я всёж склоняюсь к покатушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин хотел бы съездить...
Но мало того что работ на праздники навалилась так ещё и личная жизнь не даёт покоя(хотя эт хорошо)...
[b]А нет таких поездок массовых гденить ближе к лету...[/b]
Я бы с удовольствием...
А то ща пока вел новый не обкатанный, не знаю потянет сразу 100 по морозу...
Давайте на майские праздники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...