Перейти к содержанию
Corleone

Собачий камень-Пещëрки 30.07-1.08. 2021.

Рекомендуемые сообщения

У кого проблемы с работой в пятницу, могут поехать на электричке в 15-06, а потом догнать, пока основная группа будет делать крюк на Собачий камень. А может даже можно и на Собачий камень к вечеру успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости нас, о великий писатель Огурцов! Нашей низости и пороку нет никакого оправдания! Но верь, что пройдут года и форумчане оценят твои труды по достоинству и воздадут тебе по заслугам! Но конечно же будет уже поздно и тебе ничего уже не будет нужно, и простишь ты нас наконец-то, и забудешь все обиды и огорчения:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Баба Клава сказал:

+1

Тебе завести завтра-послезавтра велорюкзак вместо твоего ведра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, sergsubj сказал:

-1

Ещё один пердатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте согласуем список:

1) Банзай

2) Механик

3) Баба Клава

4) Ольга

5) Окей Гугл

6) Я

7-9) Огурцов, Карина, Кверти. 

Всё верно, никого не забыл? 

Медвежут, ты когда будешь знать?

Жаль конечно что Карбафос решил не ехать, наверно боится не проехать на своём веломонстре по сложному спецучастку от Черепаново до Маслянино;).

Кстати там погоду обещают отличнейшую, так что мне кажется думать особо нечего, потом уже придёт осень и ноябрь со снегом и ветром - не успеешь глазом моргнуть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и смотрю что всего "пара калек" собралось, не пора ли кинуть удочку 6а другие площадки дабы пополнить штат бойцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня не нужно никого левых, которым лет до 30-ти) 

Можт кто с форума ещë захочет, можт кто своих знакомых позовëт. Но брать с собой случайных 20-ти летних тиктокеров и прочих либеральных элементов мне что-то не хочется. На крайняк в шестером поедем, даже лучше. Быстрее ехать будем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так огурцов молод, а вон как педалил, а так то понятно что нужны проверенные товарищи, а про быстрее ехать это ты погорячился, я та далеко не гонщик спиди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

Так огурцов молод, а вон как педалил, а так то понятно что нужны проверенные товарищи, а про быстрее ехать это ты погорячился, я та далеко не гонщик спиди

Эх, молодую смену нужно взращиваться на других платформах, сначала трасса здоровья, потом км 40 с костерком и пляжем, а когда отсеятся лишние и войдут во вкус, третью покатушку на 50 км с ебенями и адом, ну а после кто останется можно брать.

Опыт «РевыТ», «Русского Алтая» показал что мальчишки и девчонки с удовольствием соглашаются на покатушки, красивые фото, все на спорте и пару баб, на км никто не смотрит, а если и смотрит то без опыта думают «а чО ну яЖ по городу гоняю, норм, че до Зимарей то не доеду что-ли», далее сдыхают на пол пути, в поле зовут маму и тд., а вот если бы ты на Правде, да у костра спросишь с глазу на глаз, «ну че жопа болит? Купи памперс, всё будет норм, где? ну в триале, пульсе, можно в нэте, шлем у Карбофоса можешь взять, гидратор, байкпакинг …”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SENEX M. сказал:

Шлем у Карбофоса можешь взять...

Если брать, то только в среду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Банзай сказал:

Так огурцов молод, а вон как педалил, а так то понятно что нужны проверенные товарищи, а про быстрее ехать это ты погорячился, я та далеко не гонщик спиди

Я тебе открою небольшой секрет, мы с ним одного года)) 

Огурцов скорее молод душой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SENEX M. сказал:

Эх, молодую смену нужно взращиваться на других платформах, сначала трасса здоровья, потом км 40 с костерком и пляжем, а когда отсеятся лишние и войдут во вкус, третью покатушку на 50 км с ебенями и адом, ну а после кто останется можно брать.

Так вот я и устраивал в те выходные покатушку на легке что бы народу собрать, да проверить и пригласить, планировалось то всего 20 + км, по итогу из 5 участников до финиша только 1 доехал, а было бы больше людей мож и кандидатов прибавилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Банзай сказал:

Так вот я и устраивал в те выходные покатушку на легке что бы народу собрать, да проверить и пригласить, планировалось то всего 20 + км, по итогу из 5 участников до финиша только 1 доехал, а было бы больше людей мож и кандидатов прибавилось

Скорее всего четверо недоехавших уже выставили велосипеды на авито)) 

Ты просто бог выращивания молодой смены:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я в субботу покатушку устраивал что бы народу собрать, да проверить и пригласить. Из приехавших все до финиша доехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Из приехавших все до финиша доехали.

И кто из них поедет Барсуково Пещерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mehanik сказал:

И кто из них поедет Барсуково Пещерки?

Никто не согласился. Посчитали, что слишком сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там сложного? Я когда пил, проезжал этот маршрут синий на сломаном велике, а тайгу таки вообще в компании бурых медведей)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Что там сложного? Я когда пил, проезжал этот маршрут синий на сломаном велике, а тайгу таки вообще в компании бурых медведей)) 

Сложная психологическая атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Сложная психологическая атмосфера.

А где она лëгкая? В наше то время! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Никто не согласился. Посчитали, что слишком сложно.

И ты в том числе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2021 в 07:37, sergsubj сказал:

-1

Ты расскажи в чём причина минуса, мы тебя только взяли в свою полосатую команду, а ты вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...