Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Осенний чемпионат по Приключенческому велоориенированию

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилось! Было конечно очень трудно, но это из-за того что в первый раз участвовали. Тоько до некоторых вопросов не сразу доперли...Обидно очень что мы 3 задания не сфотали, хотя мы там были и все записали--это не засчитали...Но Самое главное не участия а победа...Тьфу..наоборот.... :lol:
П.С. По-больше бы таких мероприятий!!!!

[quote]Организаторы особенно отметили одного из велосипедистов, который не только внешне отличался от других специфической экипировкой, но и проехал всю трассу на обычном «Урале».[/quote]
На моем Урале! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто не участвовал. Вот задания:
I. [b]ФОТО ЭТАПЫ (за невыполнение штраф 60 минут, на фото должны присутствовать 2 участника и 3 велосипеда)[/b]

1 Совсем недавно общее собрание генералов решило создать штаб по подготовке 28 лётчиков. Для победы необходимо командное фото на фоне входящего автографа маршала.
2 Великий вождь (тот самый который охраняет покой знаменитых барнаульцев) ждет вас на фотосессию.
3 Доктор Юрин приручил уточек и домашнего слоника. Сфотографируйтесь на фоне этих животных (в одном кадре вся «живность» и команда).

[b]II. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ (за невыполнение штраф 40 минут, без фото объекта и хотя бы одного члена команды ответ не засчитывается)[/b]
1 С наступлением холодов завяла сумасшедшая фасоль. А ведь она готовила 61, потом 60, а затем 56 уличных гонщиков. На память остался лишь e-mail её «звериного» охранника. Запишите его!
2 Ава нес сову в обмен на Код доступа (это и будет ответ), который должен дать ростовщик с карими глазами.
3 250 лет назад А.С. Пушкин писал в Колывань и просил смастерить диковинную посуду для нашего города. Сколько красивых лампочек её освещают (посудину, а не поэта!). Считай внимательно!
4 В одном из домов дяди Толи, в том самом где хранятся птичка, кнопка от Play Station и рыбка, у входа осталась старая визитка кабинетных мебельщиков. Запишите их телефон!
5 Вам предстоит найти и записать пожелание Маши Солнечной после того как осилите 5 км от начала её любимой зимней дорожки.
6 В каком уникальном здании спрятались 38 сибиряков от волшебника Изумрудного города.
7 Чемпион несколько лет тренировался в сухом лесу. Для победы осталось найти регистрационный номер старого краснокожего Генри.

[b]III. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ (за выполнение команда получает 60 минут бонусного времени)[/b]
1 Пожмите руку водителю, сидящему за рулем маршрутной Газели! Этот момент надо запечатлеть на фото!

[b]При затруднении в решении заданий команда имеет право позвонить главному судье по тел. 89132100294 (Крюков Иван). Звонок = 20 мин. штрафа!
Максимальное время выполнения всех заданий - 4 часа!
Задания можно выполнять в любом порядке!!![/b]

Без подключения образного мышления эти задания решались с некоторыми затруднениями. Допустим я тестировал задания на Оле, она их решала не дав дочитать, и еще сама придумала про уточку, аву и Пушкина. Спайдер очень быстро решил задания после старта участников, сказав что почти все песок. Но многие говорили, что какая-то чушь. Мое мнение - это интерсней чем тупо гнать и искать "дом высокой санитарной культуры" по указанному адресу.
Спасибо всем участникам за то что были. Ведь составлять маршрут тоже прикольно.
И самое большое СПАСИБО нашим спонсорам Автолидеру и Веломиру за призы, а также "Победе" за организацию мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='16001' date='7.10.2007, 20:37']Терморектальная гидро калбоса[/quote]
До меня наконец доперло смысл названия этой команды - точнее писать так:

Терморектальная Гидро Кал Боcса
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]16. МиСеДи 4.17.11/+180/7.17.11[/quote]
Ааа!!!! Мы не последние.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]1 С наступлением холодов завяла сумасшедшая фасоль. А ведь она готовила 61, потом 60, а затем 56 уличных гонщиков. На память остался лишь e-mail её «звериного» охранника. Запишите его![/quote]
А можно ответ этого задания.. :rolleyes:
И вот этого
[quote]2 Великий вождь (тот самый который охраняет покой знаменитых барнаульцев) ждет вас на фотосессию.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='16004' date='7.10.2007, 21:51'][quote]1 С наступлением холодов завяла сумасшедшая фасоль. А ведь она готовила 61, потом 60, а затем 56 уличных гонщиков. На память остался лишь e-mail её «звериного» охранника. Запишите его![/quote]
А можно ответ этого задания.. :rolleyes:
И вот этого
[quote]2 Великий вождь (тот самый который охраняет покой знаменитых барнаульцев) ждет вас на фотосессию.[/quote]
[/quote]
1. Магазин Крэзи боб (закрылся)
2. Памятник Ленину на ВДНХ (бывшей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после таких соревок всем велам нужен мега апгрэйт ! всем обращаться к ахтунгу))) п.с. про триаду не осилил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все задания имеют несколько подходов к решению.
[quote]1 С наступлением холодов завяла сумасшедшая фасоль. А ведь она готовила 61, потом 60, а затем 56 уличных гонщиков. На память остался лишь e-mail её «звериного» охранника. Запишите его![/quote]
Сумашедшая Фасоль - Crazy bob. Этот магазин закрылся в конце лета. Она готовила 61, 60, 56 (это телефон конторы. В сентябрьском Гисе есть!) уличных гонщиков - ООО "Стрит райдер". Дальше все понятно, надо записаль электронку охранного предприятия "Цербер" - это наклейка на двери с изображением какого-то льва.
[quote]2 Великий вождь (тот самый который охраняет покой знаменитых барнаульцев) ждет вас на фотосессию.[/quote]
Задание которое решается слету. Но не спеша. "Великий вождь" - Ленин, а из в городе 3 шт. Охраняет покой знаменитых барнальцев только один - на горе, рядом с памятником похоронены Ядринцев, Геблер, Фролов и др.

[quote]Терморектальная Гидро Кал Боcса[/quote]
Гы, но победителей не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сумашедшая Фасоль - Crazy bob. Этот магазин закрылся в конце лета. Она готовила 61, 60, 56 (это телефон конторы. В сентябрьском Гисе есть!) уличных гонщиков - ООО "Стрит райдер". Дальше все понятно, надо записаль электронку охранного предприятия "Цербер" - это наклейка на двери с изображением какого-то льва.[/quote]
Блин..обидно..мы и про Цербер тоже вспомнили...
[quote]Задание которое решается слету. Но не спеша. "Великий вождь" - Ленин, а из в городе 3 шт. Охраняет покой знаменитых барнальцев только один - на горе, рядом с памятником похоронены Ядринцев, Геблер, Фролов и др.[/quote]
Да ..задание с подвохом..Не додумались...Сфотали ..На пл. Октября...
П.С. Задание были подобраны с умом..Но это на мой взляд..В меру смешные и в меру сложные. :rolleyes:
П.С.2. А если не сложно, то можно выложить списки команд(с никами если имеются). Для ознакомления. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merida 1100-ader,Лена,Alexkit
Все задания понравились, но не со всеми справились. С крези бобом так вообще были рядом(три раза я видел этого "цербера" (чё сразу не допёрло). Кнопку от Play Station вообще увидели когда подъехали.
участие понравилось-победа была не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется ОЧЕНЬ СИЛЬНО узнать среднюю скорость Алёнки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Терморектальная Гидрокалбоса[/b]

Ling-Ling (Stels Navigator eXclusive)
Tratata (Sprint Atlas)
Чувак, Который Стесняиццо Своего Спринта (хз какой спринт), ника не знаю :)

Моя средняя скорость - чуть больше 20и,
у ЧКССС больше, его пёрло сильнее, про Танькину никто не знает, ибо компутер у нее поивилсо только благодаря этому чемпионату :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]МиСеДи[/b]
Михаил, FintTim, Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из поста Ивана результаты перенёс в новость и оформил в виде таблички... наглядне...
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-19.html"]http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-19.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='16011' date='7.10.2007, 22:38']Хочется ОЧЕНЬ СИЛЬНО узнать среднюю скорость Алёнки[/quote]

Вот если бы ты выйграл у нас, то тогда бы и смеялся!!!
Какая никакая скорость, а 3 место - показатель!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shinya - зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было мое первое ВелоОриентирование и я безумно счастлива, что участвовала в этой интересной покатушке!!! Задания СУПЕР!!! Но когда открыли легенду, знали ответ только на пару заданий. Но оказалось все не так страшно и потом благополучно додумали! Огомное спасибо всем, кто организавал это мероприятие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и сформировался тогда наверное постоянный состав женской команды ВелоБарнаул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='16014' date='8.10.2007, 8:13'][quote]Хочется ОЧЕНЬ СИЛЬНО узнать среднюю скорость Алёнки[/quote]
Чтобы прикопаться к словам естественно... :huh: Незачот тебе!
[/quote]

Чтобы не выпендривалась

[quote name='Shinya' post='16018' date='8.10.2007, 9:20']...
Какая никакая скорость, а 3 место - показатель!!! :rolleyes:
...[/quote]

Девушки, у вас время гонки 4 часа 2 минуты:) Вы выйграли по 2-м причинам :) :
1) У вас бонус за женскую команду
2) Многим понятно, как ехала ваша команда


Просто не надо вытрёпываться, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='16012' date='7.10.2007, 22:44'][b]Терморектальная Гидрокалбоса[/b]

Ling-Ling (Stels Navigator eXclusive)
Tratata (Sprint Atlas)
Чувак, Который Стесняиццо Своего Спринта (хз какой спринт):
R@V (Sprint Apollon)[/quote]

Я вообще не ожидала в тройку то войти... а тут такое.... млин... =)

Задания вообще конечно жэсть =) Прикольные =) Подумать все-таки пришлось =))

пысы теперь и я буду свою среднюю скорость знать =)~ урря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Девушки, у вас время гонки 4 часа 2 минуты:) Вы выйграли по 2-м причинам :) :
1) У вас бонус за женскую команду
2) Многим понятно, как ехала ваша команда

Просто не надо вытрёпываться, ок?[/quote]

А ты как считаешь, за женскую команду бонусов давать не должны что ли???
И давай ка поподробнее момент "Как ехала ваша команда??"

Если ты завидуешь, то это твои проблемы! Но клеветать не надо!!! Это стремно с твоей стороны и совсем не по-мужски!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata' post='16023' date='8.10.2007, 9:54']Я вообще не ожидала в тройку то войти... а тут такое.... млин... =)

Задания вообще конечно жэсть =) Прикольные =) Подумать все-таки пришлось =))[/quote]

Анологично, шеф, на счет неожидала!!! Я тоже не ожидала оказаться в призерах!!! Это классно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, обидно, что с Лениным налажали...А так бы 3 были...
А в остальном - отлично скатались, спасибо тому, кто на объездной поставил киоск с шоколадкой...а то бы нашли мой труп как-нибудь в том районе...
Ну а 6 место...тоже блин, не 18 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь может сказать, что за команда ехала под номером 12? Просто любопытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...