Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Осенний чемпионат по Приключенческому велоориенированию

Рекомендуемые сообщения

ДА ,хотел добавть ,я не коим образом никого не обвиняю и не оправдываю.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вообще с ума посходили??? Что за бред??
Я конечно очень расстроился 4 местом, но выяснять отношения я не вижу смысла, просто в следующий раз мы постараемся выступить лучше...
Что касается заданий, то они были очень веселые, интересно, когда открыли легенду и немного ошарашились! Знали только несколько заданий, но по пути смысл потихоньку стал доходить.

ИМХО задания типа "Педальте на Юрина *** и списывайте названия покрышки" в прошлом!!! Да это было интересно, но последнее ориентирование было на много лучше. Ребята НАПРЯГАЙТЕ МОЗГ!!!ИНОГДА ЭТО ПОЛЕЗНО!!!
Спасибо огромное Ивану за этот праздник!!!Спасибо судьям и оператору, надеюсь скоро будет клевое видео :D

P.S. Иван не обращай внимание на провокации, зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='16107' date='9.10.2007, 12:41']Господин Бушков, это что за предъявы? Я просто в шоке!

Теперь по существу:
1. Господин Бушков, у вас по математической логике какая оценка? мне просто интересно.
Вопрос такой: на сколько нужно отойти от других людей, находящихся на территории эстрады, чтобы разговор по телефону остался строго конфиденциальным?
Теперь решение:
Вы представляете размеры эстрады, зрительный зал и свободную площадку перед ним?
Площадь её, на мой взгляд составляет, порядка 400 кв. метров, а если прибавить сюда же факторы открытого пространства (ветер, разговоры других людей, шум парка), мы получим, следующий из моих собственных (да, наверно. и большинства здравомыслящих людей) логики и опыта, ответ:
для того, чтобы вас никто не услышал по телефону, достаточно отойти метром на 8-10, и тогда ни один человек с его биологическими ушами вас не услышит ...[/quote]

Господин Зыкович, а вы знаете, что изучает дисциплина Математическая логика? Если нет, то говорю: машины Тьюринга и теория автоматов. Конечных автоматов, автоматов с магазинной памятью... Причём сдесь площадь, ветер, Эстрада.... Нипонимаю :) Объясните...

Все высказали своё мнение. А умные люди просто промолчали, чего и мне советовали. Сожалею, что не послушал их совета.

Да, можете считать меня редиской, или ещё кем-то... Я просто высказал свою точку зрения. Если был неправ - извиняйте, если прав - пусть это висит навашей совести.

PS
А тех, кто гребёт под себя и под других - идите конюшни чистить, там вам будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='16101' date='9.10.2007, 11:39']П.С. 2.25.19 - Автолидер
4.02.00 - ВБ
За полтора часа мы весь город откатали? Лихо мы, девченки, не правда ли?!
(с учетом того что только по павлику до Взлетной и обратно час, а потом еще сухой лог, 5 км, утки... лихо!)[/quote]


:blink: Похоже что-то с арифметикой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эту хрень начал, я её и постараюсьзакончить:

[b]Я был не прав.[/b]
ВБ и Автолидер не нарушали правила соревнований; ВБ занял достойное 3-е место.

Васёк, можешь есть беляши на расстоянии, больше чем написала Олеся. За едой можешь ходить сам. Ну и по делам тоже можешь ходить :)

Для себя считаю спор оконченым, непонятные позиции мне объяснили.

Повторяюсь, [b]претензий не имею и осознаю свою ошибку[/b]
Дальше предлогаю не спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='16145' date='10.10.2007, 0:27']Я эту хрень начал, я её и постараюсьзакончить:

[b]Я был не прав.[/b]
ВБ и Автолидер не нарушали правила соревнований; ВБ занял достойное 3-е место.

Васёк, можешь есть беляши на расстоянии, больше чем написала Олеся. За едой можешь ходить сам. Ну и по делам тоже можешь ходить :)

Для себя считаю спор оконченым, непонятные позиции мне объяснили.

Повторяюсь, [b]претензий не имею и осознаю свою ошибку[/b]
Дальше предлогаю не спорить.[/quote]

Диман, а зачем вообще было затевать подобные разговоры?
Было организовано замечательное мероприятие, так сказать праздник души и вела:), за что огромное спасибо Ивану и остальным организаторам, а победили достойнейшие! Калбасе, Победе и девчонкам отдельные респекты - все молодцы!
Мы не смогли победить, зато будет больше мотивации и интриги на открытии сезона 2008! Поэтому что было - забудем, и будем жить дальше, ведь, как правильно сказал Uzzzer, мы одна большая ВЕЛОСЕМЬЯ!
Ура, товарищи! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Человек со всей душой, старается, а отдачи ноль, да к тому же ещё и обругают....[/quote]
Да никто организаторов не ругал... просто конфликт возник по поводу 3-его места... Всем думаю понравилось!!!

[quote]Васёк, можешь есть беляши на расстоянии, больше чем написала Олеся. За едой можешь ходить сам.[/quote]
Безумно благодарен! Спасибо большое! Камень с души! :D

[quote]Ну и по делам тоже можешь ходить[/quote]
А за это особенно ;)

Если последний пост искренний, [b]то рад, что всё закончилось хорошо....[/b]


[quote]мы одна большая ВЕЛОСЕМЬЯ![/quote]
:wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по телику захватил тока конец сюжета. когда ваня говорил про Вождя. жаль. Ни у кого нет этого ролика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='16153' date='10.10.2007, 10:06']по телику захватил тока конец сюжета. когда ваня говорил про Вождя. жаль. Ни у кого нет этого ролика?[/quote]

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на гмсс выложите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то все разрешилось! Все помирились, все хорошо.....в общем так, как и должно быть. Надеюсь, что впредь таких конфликтов не возникнет и ВЕЛОСЕМЬЯ будет жить дружно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Люблю всех! Особенно АБАЖАЮ КОМАНДУ ВБ!

П.С. Но Васеньку больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там кто-то упомянул про критическую массу 2005. Так вот спешу разочаровать молодого и юнного. Никто там стройными рядами не ехал. Я тебе, кстати, потом (комп сделаю) могу фото показать - удостоверишься.

Ванька, срочно успокойся! Никто тут никого не обвиняет. Просто есть маленькие-маленькие минусики, которые постарайся учесть в следующий раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2005 то как раз более менее рядами.. А вот в 2006 уже хрен! :D деградировали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно не айс... учиться надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так ктонить выложит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
ДАЙТЕ СССЫЛКУ НА РОЛИК. ИЛИ СКАЖИТЕ У КОГО И КАК ЕГО МОЖНО КОПИРНУТЬ
ПЖАЛЮСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фотки... [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=ftp://ftp.gmss.ru/incoming/-=Pictures=-/Toyota_Mark2/"]ftp://ftp.gmss.ru/incoming/-=Pictures=-/Toyota_Mark2/[/url]
Если есть у кого еще, Поделитесь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и кино готово! Поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAK' post='16267' date='13.10.2007, 21:21']ДАЙТЕ СССЫЛКУ НА РОЛИК. ИЛИ СКАЖИТЕ У КОГО И КАК ЕГО МОЖНО КОПИРНУТЬ
ПЖАЛЮСТА[/quote]
Даю ссылку, штаб по подготовке 28 летчиков:) всем кому надо видео с Ориентирования завозите свои флеш и диски.Видео в массы!!!
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка про фото спрашивает пароль... Может так выложишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига он не спрашивает, нормально всё качается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Алёнка[/b]
Если только через тотал заходить, то там просто свой эмейл пишешь...А так все через оперу без проблем.. :rolleyes:
П.С. Кто-нибудь еще фоты скинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот мне обещают инет сделать на той неделое... Как разберусь чё к чему, залюь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/"]"Галерее"[/url] Выложил немного фоток с ВелоОриентирования из тех что нашёл у себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...