Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

Осенний чемпионат по Приключенческому велоориенированию

Рекомендуемые сообщения

Ещё один некомплект - ader & Aiexkit умеем держать среднюю скорость по городу 24-28 км/ч внекоторых местах легко разгоняемся до 36 правила ДД знаем но на светофорах не застаиваемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже с удовольствием бы сыграл
по городу в среднем 22-24

если что - телефон в профиле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='15847' date='1.10.2007, 22:38']Ещё один некомплект - ader & Aiexkit умеем держать среднюю скорость по городу 24-28 км/ч внекоторых местах легко разгоняемся до 36 правила ДД знаем но на светофорах не застаиваемся ;)[/quote]
когда холодно(а холодно щас почти всегда), еду гораздо быстрей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОРебятки, так вас уже трое! Ну и создавайте команду!

ВелоБарнаул чуть в другом составе, но зато ничего не потерямши в весе, а только прибавимсись!
Аленка Ярцева, Ольга Озерова и Олеся Красуцкая!
Как вам, мальчики такой расклад :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя Бабушкин ищет команду.
Он же Дюраселл супер+
В инете не бывает, сотовый в ремонте, его телефон 451334.
Ездит как вихрь, сильнейший гонец в городе. закатить его может только Энерджайзер (и то редко). надо брать хлопца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищем в команду человека:
требования
1)средняя скорость по прямой в городе 23-28км/ч в горку естественно помедленнее,
2)средняя скорость с небольшой горки (типа исакова, на отрезке от малахова до с-з) 30-36км/ч
3)желательно подростка 16-20 лет)))))
но и лиц более старшего возраста с радостью примим)))))
звонить сразу по телефону 8-931-094-05-09 или 40-91-31(после 19:00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='15867' date='2.10.2007, 12:56']ВелоБарнаул чуть в другом составе, но зато ничего не потерямши в весе, а только прибавимсись!
Аленка Ярцева, Ольга Озерова и Олеся Красуцкая!
Как вам, мальчики такой расклад :D ;)[/quote]

Молчат..........наверное боятся нас уже! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно вы как то народ подбираете, по средней скорости!!! Скорость конечно имеет значение, но не главное! А если против ветра ехать? А если настроения нет? (лично для меня это играет большую роль, без настроения я вообще не еду)!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='15872' date='2.10.2007, 16:21']Интересно вы как то народ подбираете, по средней скорости!!! Скорость конечно имеет значение, но не главное! А если против ветра ехать? А если настроения нет? (лично для меня это играет большую роль, без настроения я вообще не еду)!:)[/quote]

Тогда скажи по каким еще критериям можно судить, если ты не знаешь человека, а в данных соревнованиях одним из главных качеств для победы является средняя скорость! (по внешним данным или например по наличию высшего образования?) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='15874' date='2.10.2007, 16:28']Тогда скажи по каким еще критериям можно судить, если ты не знаешь человека, а в данных соревнованиях одним из главных качеств для победы является средняя скорость! (по внешним данным или например по наличию высшего образования?) <_<[/quote]

Тут выжна не скорость, а МОЗГИ и СООБРАЖАЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а кто-нибудь видел прогноз на выходные, ато по мокрому снегу хуже едецца!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая мысля. надо посматреть прогнозик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода на воскресенье: в среднем +3 переменная облачность, это пока, но всё может измениться к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моим источникам..Без осадков +10 +12.Ясно..без облачно...Вот! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне на погоду...всёравно. другая проблема-нет команды...

командаааа!! где ттты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помойму Ваня так и не ответил. Соревнования состоятся в любую погоду? А то сегодняшний снег меня не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='15878' date='2.10.2007, 19:05']Тут выжна не скорость, а МОЗГИ и СООБРАЖАЛКА[/quote]


есди у тебя мозги хорошие, но едешь со скоростью 10 км/ч, то победы тебе не видать как своих ушей!
тут важны 2 фактора:МОЗГИ и СКОРОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='15890' date='3.10.2007, 10:16']Помойму Ваня так и не ответил. Соревнования состоятся в любую погоду? А то сегодняшний снег меня не радует.[/quote]

[quote]Иван 25.09.2007 13:26
да, в любую.
Регистрируемся заранее у Влада Б. В Автолидере, у Ани Х. в Триаде и у кого-нибудь в Штабе.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='15892' date='3.10.2007, 10:54'][quote name='ДИМАС' post='15890' date='3.10.2007, 10:16']Помойму Ваня так и не ответил. Соревнования состоятся в любую погоду? А то сегодняшний снег меня не радует.[/quote]

[quote]Иван 25.09.2007 13:26
да, в любую.
Регистрируемся заранее у Влада Б. В Автолидере, у Ани Х. в Триаде и у кого-нибудь в Штабе.[/quote]
[/quote]
Средства на проведение есть, призы есть, спонсоры хорошие, нормальным командам пофик на мороз: какой смысл дважды выполнять одну и туже орг. работу???
Кто спесочится - я не виноват.
За погоду попробую договориться...
О-о-ммммм, мааннэээ падмее хуууумммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДанилоСЬка с ДимоСЬкой песоги шоля????!!! :o Офигети, мальчики!!!! Девкам пофиг на погоду, а они... Мы даже расстроились что снежка не будет :( , а они тепло хотят! иж какие теплокровные!
Ваня, даешь снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для каждого свое определение команды. Для Димки соображалово, для "АвтоЛидера" скорость, а для меня важно чтобы мы просто клево откатали! :D Женщина женщину всегда поймет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищутся в команду два краеведа с высшим образованием и опытом работы в ГИС.
Наличие GPS навигаторов и КПК с загруженными справочными системами обязательно!
Средняя скорость передвежения на велосипеде ~10 км/ч
С меня - фотоаппарат!

[center]:lol: :rolleyes: :blink: B) [/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='15896' date='3.10.2007, 13:50']Средняя скорость передвежения на велосипеде ~10 км/ч[/quote]

и на какое место расчитываешь? ;)
просто любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='15895' date='3.10.2007, 13:35']Для каждого свое определение команды. для "АвтоЛидера" скорость,[/quote]

Неправда, мы будем думать.... :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='15898' date='3.10.2007, 14:06']и на какое место расчитываешь? ;)
просто любопытно[/quote]
Известно на какое, так что-ж, если я катаюсь неважно мне теперь дома сидеть??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='15909' date='4.10.2007, 8:26'][quote name='Shinya' post='15898' date='3.10.2007, 14:06']и на какое место расчитываешь? ;)
просто любопытно[/quote]
Известно на какое, так что-ж, если я катаюсь неважно мне теперь дома сидеть??!
[/quote]

Конечно же нет! Если в этот раз не получиться победить, то будет опыт на следующий раз!!! и вообще подобные соревнования вот лично для меня не только желание победить, но и отлично провести время, познакомиться с новыми людьми, получить заряд хорошего настроения! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...