Перейти к содержанию
psi][

ТЫ ПЬЕШЬ!?

ТЫ ПЬЕШЬ!?  

177 проголосовавших

  1. 1. ТЫ ПЬЕШЬ!?

    • Я бухаю, я в раю.
      80
    • Алкоголь? Фи!
      97


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' post='123299' date='24.8.2012, 21:58']Что будет если исчезнет весь алкаголь на планете? Люди станут нервными, злыми и агрессивными - передерутся и перестреляются :huh:[/quote]

можно подумать, они когда пьяные не стреляют...
А когда обдолбятся, вообще няшки просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pavelv' post='123302' date='24.8.2012, 23:25']можно подумать, они когда пьяные не стреляют...
А когда обдолбятся, вообще няшки просто![/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В точку.... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='123299' date='24.8.2012, 22:58']Одна беда, что в росии остановиться вовремя не могут (сколько не бери, все-равно бежать в магазин) :angry:[/quote] Полностью согласен. (и я тому пример) А когда это осознаём( что нет тормозов) начинаем утверждать, что алкоголь в любом количестве вреден ибо заснуть с мыслью, Я АЛКАШ гораздо сложнее.
P.S: Судил по себе, но пытался быть объективным. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, народ! В курсе, что нынче среднестатистический алкоголь не обходится без пищевых добавок типа E220? Попробуйте в поисковике набрать. Даже и в составе, в общем-то не скрывают. Пресловутые консерванты все заполонили! Еще совсем недавно я верила в то, что чуть-чуть красного вина только на пользу идет. Теперь же подозреваю, что вреда НАМНОГО больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='123344' date='25.8.2012, 19:17']А когда это осознаём( что нет тормозов) начинаем утверждать, что алкоголь в любом количестве вреден ибо заснуть с мыслью, Я АЛКАШ гораздо сложнее.[/quote]
плюс много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,а в чём вообще кайф пива?
Никогда не понимал.Ну ваще нефкусно и похмелье конское!
Разве что в баньке немноженько на камешки плеснуть.
Думал,что только в россии пиво такое фуфло,аннет - и в германии,и в чехии оно же... другое,конечно,но тоже ... не очень.
Вино в германии классное!Красное
И коньяк во франции ничо так,но вот самодельный в анапе - вот это да!
Послевкусие,как будто поел свежайших и вкуснейших фруктов и ягод.И опьянение совсем другое.
Всё-таки,массовый пищевой продукт очень редко бывает по-настоящему качественным.
Раньше если пил,то водку.
Ох,и чудили мы тогда,хуже партизан во вражеском тылу :D
Если у печени были бы ноги,давно бы ушла от меня.
А сейчас практически ничего не глыкаю,разве что компанию поддержать по знаменательным поводам.
Ничего,пока не умер.
Спорт,в качестве проведения свободного времени, лучше и как-то честнее,чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' post='126746' date='16.10.2012, 0:57']Народ,а в чём вообще кайф пива?
Никогда не понимал.Ну ваще нефкусно и похмелье конское!
...[/quote]
Я всегда думал, что мужики такие вопросы не задают :D

PS Настоящее пиво осталось только на разлив, а качественное ещё и поискать надо. В банках/бутылках не пиво, а химраствор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='126749' date='16.10.2012, 7:50']Я всегда думал, что мужики такие вопросы не задают :D

PS Настоящее пиво осталось только на разлив, а качественное ещё и поискать надо. В банках/бутылках не пиво, а химраствор.[/quote]
Нуясенйух,только настоящие мужики употребляют напитки с женскими половыми гормонами.
А ещё настоящий мужик должен курить,отсидеть лет 5 и ездить на большой заграничной машине -
какие,к чёрту,велосипеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' post='126751' date='16.10.2012, 8:38']Нуясенйух,только настоящие мужики употребляют напитки с женскими половыми гормонами.
А ещё настоящий мужик должен курить,отсидеть лет 5 и ездить на большой заграничной машине -
какие,к чёрту,велосипеды?[/quote]
тише-тише, не выдавай все прелести босяцкой жизни ;)
[img]https://dl.dropbox.com/u/105355100/bosjak.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову говоря. Госдума озаботилась вот чем: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://news.mail.ru/politics/10599349/"]http://news.mail.ru/politics/10599349/[/url]

[от сих]
МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС/. Фракция «Единая Россия» поддерживает введение административной ответственности за управление велосипедом и мопедом в пьяном виде и предлагает наказывать за это правонарушение штрафом в размере до 5 тысяч рублей.

Это следует из одобренного сегодня президиумом думских единороссов проекта закона, который уходит на отзыв в правительство РФ и Верховный суд РФ.

По замыслу разработчиков, в КоАП РФ необходимо внести новую статью, где оговаривается, что «управление мопедом или велосипедом водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере от 3 до 5 тысяч рублей».

При этом употребление алкоголя за рулем автомобиля будет стоить в десять раз больше – 50 тысяч рублей с одновременным лишением водительских прав на 3 года.
[до сих]

С одной стороны, им, конечно, надо слезать с кокаина или чем там они закидываются, и переходить хотя бы на крепкое бухло, с другой - что-то рациональное в этом таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...