Перейти к содержанию
psi][

ТЫ ПЬЕШЬ!?

ТЫ ПЬЕШЬ!?  

177 проголосовавших

  1. 1. ТЫ ПЬЕШЬ!?

    • Я бухаю, я в раю.
      80
    • Алкоголь? Фи!
      97


Рекомендуемые сообщения

до 1%
Аленка алкобайкер? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='15593' date='24.9.2007, 12:51']Мальчики, объясните лучше, действительно ли в кефире алкоголь есть, а то проголосовала, а мож не верно! ;)[/quote] А ты попробуй хлопни пару литров, такой расколбас получишь.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='15593' date='24.9.2007, 12:51']... а то проголосовала, а мож не верно! ;)[/quote]
Я вот думаю, из отсутствия середины и крайнего 1-го варианта, часть таки проголосовала за пункт 2. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='15599' date='24.9.2007, 13:55']Я вот думаю, из отсутствия середины и крайнего 1-го варианта, часть таки проголосовала за пункт 2. ...[/quote]Я в такой ситуации выбрала-таки пункт 1 :)

Может быть уже пора подвести итог и сделать выводы? Или голосов маловато? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='15600' date='24.9.2007, 15:02']Может быть уже пора подвести итог и сделать выводы? Или голосов маловато? :D[/quote]
Выводы делаются регулярно вот в этой теме [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=43&st=180&start=180"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...0&start=180[/url]
А здесь дополняющий ее опрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этА тема уже не раз поднималась на форуме. и большенство как не голосовали, так не будут... А почему нету промежуточных вариантов? я например иногда пью пиво и всё. а насчёт устроить мегаБОЙ 5 на 5 - я За.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывод конкретно этого опроса можно сделать только один: из 225 пользователей велобарнаула любят "бухать" всего-то 16 человек ;) - и при этом даже из них часть голосовала по ошибке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за мегаБОЙ! Запишите меня!!! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='15603' date='24.9.2007, 16:58']вывод конкретно этого опроса можно сделать только один: из 225 пользователей велобарнаула любят "бухать" всего-то 16 человек ;) - и при этом даже из них часть голосовала по ошибке :)[/quote]
Мне видится вывод более грустный :( тридчать два человека регулярно бывают на этом форуме, а остальные "мертвые души" заходят сюда два-три раза в год :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механег истину глаголед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глагольщика определим в "нападение" от алкобайкеров???
Или ссыканет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='15621' date='25.9.2007, 13:24']Глагольщика определим в "нападение" от алкобайкеров???
Или ссыканет???[/quote]
Вань, вы со своими гоповскими замашками не пошли бы ... ? <_<

Тема битвы уместна среди равных. Вам же не предлагают бухать алкоголь на спор?
В контексте форума уместно бросать вызов в велосостязании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ хотите помесить обрюзгшие тела, выйдите на улицу! В подворотне подкараульте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='15603' date='24.9.2007, 16:58']вывод конкретно этого опроса можно сделать только один: из 225 пользователей велобарнаула любят "бухать" всего-то 16 человек ;) - и при этом даже из них часть голосовала по ошибке :)[/quote]
"любят бухать" и "бухают" - это разные подмножества. :)
Счастливы те, кто попадает в оба, чуть менее счастливы (но думают, что более) то, кто не попадает ни в одно, а вот тем кто принадлежит только одному - не повезло в этой жизни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну я не против чессного боя в касках :)
тока к Батарейкину меня не ставить, хер его знает, что у него на уме. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тема битвы уместна среди равных. Вам же не предлагают бухать алкоголь на спор?
В контексте форума уместно бросать вызов в велосостязании![/quote]
Поэтому и не предлагаю велосоревнования. Как-то слабо представляюю "равные" велокоманды: Даня и я против Сулоя и Механика.
А вот регби это вполне равная игра. Там основное преимущество вес игрока, даже линии нападения в кг считают.
Мой 65, У Даньки 64,также выразили желание играть за трезвенников Джоник и Дмитрий,они чуть побольше нас, но гораздо меньше Психа.
А ВладБ будет на передачах :blink: .... Вот только за кого, кажись за алкобайкеров. Псих, ВладБ кто еще?
Все будет очень мирно и красиво, по обоюдному согласию, травм пока не наблюдалось, а вот эмоций и впечателний всегда на игре вагон.
[quote]Вань, вы со своими гоповскими замашками не пошли бы ... ?[/quote]
Идите туда же Сережа, коли ссыте нормально поиграться!
[quote]ЗЫ хотите помесить обрюзгшие тела, выйдите на улицу! В подворотне подкараульте...[/quote]
Глупо. Ключевое слово обрюзгшие? А тот кто в подворотне шарится - его жизнь подкараулит. В социальную чистку предпочитаю не вмешиваться. Мне своих тренировк хватает.

П.С. По поводу вывески: ВелоБарнаул скоро исчезнет с нашего входа. Как ни старались не получилось никакого общественного движения ни клуба ни чего бы то нибыло. В реале он нахрен никому не нужен. Одни вопросы у посетителей - а что это такое??? А это где??? Не вижу смысла пиарить мертвую организацию (к форуму это не относится). Никому не требуется вывеска б/у в удовлетворительном состоянии??? Меняется на прощальную панихиду с торжественным выпиванием сока??? Или не панихиду, а возрождение старого??? Решать форуму и активистам. Я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно за алкобайкеров буду!!! травм не буюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время и место?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы-гы! ничья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов влиться в стройно шатающиеся ряды алкашей))
только время и место заранее, чтоб сориентироваться, а то у меня его сейчас дефицит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='15643' date='25.9.2007, 21:57']Идите туда же Сережа, коли ссыте нормально поиграться![/quote]

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёто Ваня агрессивный какой-от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор, у него критические дни. Он даже фамилию произнести правильно не может :lol: и русский язык забыл...

Клево! Ничья!!!! :P Так, надо Максу ссылочку дать для голосования... Будет в нашу пользу.... В ПОЛЬЗУ КЕФИРНИКОВ!!! B)

П.С. Ванечка, а в мире есть ровновесие! Не тронь чужое и все ОК будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не злой, я добрый.
Резюмирую:
Алкобайкеры:
1. Псих
2. Влад Б.
3. Тоныч
кто еще ?

ЗОЖебайкеры:
1. Иван
2. Энерджайзер
3. Дмитрий
4. Джоник
5. Анка (капитан команды).

Правила игры:
на футбольном поле устанавливаются две покрышки от авто (размер 14 или 13). Это будут ворота. В покрышку чужой команды надо положить мячик (футбольный размер 4) и удержать 3 секунды.
2 тайма по 30 минут. В случае ничьи - овертайм по правилу золотого гола.
Удары запрещены, захваты за шею запрещены, зават за одежду и конечности игроков не владеющих мячем запрещены. Остальное разрешено.
Как видете вполне безобидная и добрая игрушка.
Все обсуждаемо.
Предлагаю вечерком, после 18.00 в любой день на след. неделе.
Место - стадион лицея №121.

[quote]Егор, у него критические дни. Он даже фамилию произнести правильно не может и русский язык забыл...[/quote]
нет, мне просто скучно
[quote]П.С. Ванечка, а в мире есть ровновесие! Не тронь чужое и все ОК будет[/quote]
Как же так, я ж это знал! Готов провести лекцию-семинар по этому немаловажному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за, пусть и не в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...