Перейти к содержанию
psi][

ТЫ ПЬЕШЬ!?

ТЫ ПЬЕШЬ!?  

177 проголосовавших

  1. 1. ТЫ ПЬЕШЬ!?

    • Я бухаю, я в раю.
      80
    • Алкоголь? Фи!
      97


Рекомендуемые сообщения

[quote name='LingLing' post='15486' date='20.9.2007, 23:39']а где вариант ответа "Не пью после того раза"?[/quote]
поддерживаю. Даже свидетели есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='15469' date='20.9.2007, 16:30']предлагаю устроить алкопокатушку и установить истинный состав велоалкашей[/quote]Я автоматом отпадаю, ибо управление любым ТС только в трезвом состоянии B)

[quote name='Spyder' post='15480' date='20.9.2007, 20:23']Пошляк :lol:
Добавление:
Или это я пошляк?))))[/quote]Всяко без бутылки не разобраться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='15482' date='20.9.2007, 20:35'][quote name='ForestMan' post='15479' date='20.9.2007, 20:22']делаем первый вывод - на текущий ммомент почти 40% жителей форума не смогут преодолеть 10 000 км :(
;)[/quote]
за какое время? :lol: [/quote]
хоть за какое. я думаю если на пробег отводить вдвое больше времени - это никак не отразится на рационе. B)
кста, а сколько нужно времени, что бы выработалась стойкая зависимость от алкоголя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВелоАлкоПокатушку в воскресенье даёшь!!!!!! тем более, что Котофея на выходные домой отпустили. Ударин Алкоголем по минералку и сокам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ударим алкопробегом но двум сотням километров в лесу!!!
Я буду предводитель! проверим карму алкобайкеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='15498' date='21.9.2007, 10:41']проверим карму алкобайкеров?[/quote]
Она у них синяя :D И если в течении сезона не прокачивалась, то передохнут...

ЗЫ кстати я потребляю алкоголь, но не отношу себя к алкобайкерам. Отстойно звучит - "алкобайкер", отстойнее только - "велоалкобайкер" <_<
Водитель - алководитель, таксист - алкотаксист, ... Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Иван: Ну незнаю как без подготовки и со скоростью 32 км/час, но думаю 200 км для меня не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначало свою кармочку чистить надобно ;)

Ай-ай-яй! Мальчики, а вы не забыли что в новых штрафах за нарушение правил дорожного движения есть пункт про велосипедистов - алкобайкеров ;) Не знаю сумму штрафа, но бутылка точно столько стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='15508' date='21.9.2007, 11:49']Сначало свою кармочку чистить надобно ;)

Ай-ай-яй! Мальчики, а вы не забыли что в новых штрафах за нарушение правил дорожного движения есть пункт про велосипедистов - алкобайкеров ;) Не знаю сумму штрафа, но бутылка точно столько стоит :D[/quote]
Ну дык за то чтобы ехать/кататься пьяным за рулем/на веле никто вроде не агитирует...
Да ивообще не агитирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='15511' date='21.9.2007, 13:31']Ну дык за то чтобы ехать/кататься пьяным за рулем/на веле никто вроде не агитирует...
Да ивообще не агитирует...[/quote]

Золотые слова.




А мы всё-же лидируем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='15534' date='21.9.2007, 18:09']А мы всё-же лидируем :lol:[/quote]
А то ты сомневался. ;) Не в Германии же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сбрендили вы вконец товарищи такие темы создавать, даже и в шутку.
Простите если кого обидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='15548' date='21.9.2007, 23:57'][quote]Я бухаю, я в раю. [ 14 ] [63.64%]
Алкоголь? Фи! [ 8 ] [36.36%][/quote]
Алкашня :lol:))))))
[/quote]
Да ну вас, батенька, с вашими комментами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ударим же здоровым цинизмом по нездоровому ханжеству нашего общества!
...и выпьем за это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издревна на Руси споры и разногласия, которые не могли разрешить судьи (на Руси была первая в мире судебная система) решались на поле Брани!
Можно повторить: отобрать 5 самых отъявленных алконавтов сайта и 5 отъявленных трезвенника, и устроить битву. Правила строго регламенитруем: холодным оружием не пользоваться, палками тоже, до смерти не тоже не бить. По выкрику "стоп" или постукиванию ладошкой по земле, участник выбывает из битвы.
Кстати, я за то чтобы бится в перчатках (шинградах) и в шлемах.
Набираем команды?
Будем решать этот спор в справедливой битве!!! У-РРАА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может лучше флорентийский футбол? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='15567' date='22.9.2007, 21:41']Издревна на Руси споры и разногласия, которые не могли разрешить судьи (на Руси была первая в мире судебная система) решались на поле Брани!
Можно повторить: отобрать 5 самых отъявленных алконавтов сайта и 5 отъявленных трезвенника, и устроить битву. Правила строго регламенитруем: холодным оружием не пользоваться, палками тоже, до смерти не тоже не бить. По выкрику "стоп" или постукиванию ладошкой по земле, участник выбывает из битвы.
Кстати, я за то чтобы бится в перчатках (шинградах) и в шлемах.
Набираем команды?
Будем решать этот спор в справедливой битве!!! У-РРАА!!!![/quote]
Ну вот! А еще говорят, что когда заканчиваются аргументы, к лицу аппонента переходят только пьянь, гопники и бычье ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а может лучше флорентийский футбол?[/quote]
Ага! Испугались!)))))

[quote]А еще говорят, что когда заканчиваются аргументы, к лицу аппонента переходят только пьянь, гопники и бычье ...[/quote]
Выходит, на Руси издревле были сплошь.... :)))

К слову.
Господа, я надеюсь, обычаи Масленицы все помнят? И "Бойцовский клуб" все смотрели?
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я настаиваю на флорентийском футболе!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учтите, что некотрые вегетерианцы и трезвенники горазд сильнее во флорентийском футболе чем в простых единоборствах.
Так что +1 за ф.футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='15574' date='23.9.2007, 23:00']а я настаиваю на флорентийском футболе!!!!!!!!!1[/quote]
Заставили таки гуглить неуча... <_<

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем бить бутылками по головам, однако :) от шампанского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять на три страницы нафлудюкали :lol:
Мальчики, объясните лучше, действительно ли в кефире алкоголь есть, а то проголосовала, а мож не верно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...