Перейти к содержанию
psi][

ТЫ ПЬЕШЬ!?

ТЫ ПЬЕШЬ!?  

177 проголосовавших

  1. 1. ТЫ ПЬЕШЬ!?

    • Я бухаю, я в раю.
      80
    • Алкоголь? Фи!
      97


Рекомендуемые сообщения

Че-то алкобайкеров мало...Берите и меня уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='15727' date='27.9.2007, 23:09']Че-то алкобайкеров мало...Берите и меня уж![/quote]
Ты взят!!! B)
Предлагаю в понедельник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странности творятся в опросе. Ведь алкобайкеров было куда больше непьющих. Кто ПОТТОСОВАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в понедельник точно не смогу, давайте на вторник или четверг тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Это хорошо что трезвых голов больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе тема разошлась. Началось всё с безобидного шуточного голосования, а превратилось в какие-то разборки. :blink: Не могу я понять, кто кому и что хочет доказать, и при чем тут уже алкоголь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясняю:

[i]По идее, Интернет должен был объединять людей. Вместо этого, он разъединяет их. Все разбились на крошечные тусовки, где все свои, все "в теме", дураков нет. Остальные - тупая масса, невъезжающая и неспособная въехать в прогрессивные идеи. Прогрессивные идеи, правда, не всегда отличаются особой оригинальностью: зачастую они сводятся к тому, что в массе люди однозначно тупые, серые, смотрят не то, что надо, слушают не то, что надо, едят не то, что надо и т.д. То есть, ПОТРЕБЛЯЮТ не то, что что сделало бы их продвинутыми. Поэтому получается, что все продвинутые тусни просто плывут в мэйнстриме, заморачиваясь на теме потребления. А что ты слушаешь? А ты смотрел этот фильм? А ты пробовал вот это бухло? Темы для разговора исчерпаны.[/i]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://talking-bob.livejournal.com/"]talking-bob[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, можно сделать так, что алкобайкеров стало 150 :) Сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='15752' date='28.9.2007, 12:25']Объясняю:

[i]По идее, Интернет должен был объединять людей. Вместо этого, он разъединяет их. Все разбились на крошечные тусовки, где все свои, все "в теме", дураков нет. Остальные - тупая масса, невъезжающая и неспособная въехать в прогрессивные идеи. Прогрессивные идеи, правда, не всегда отличаются особой оригинальностью: зачастую они сводятся к тому, что в массе люди однозначно тупые, серые, смотрят не то, что надо, слушают не то, что надо, едят не то, что надо и т.д. То есть, ПОТРЕБЛЯЮТ не то, что что сделало бы их продвинутыми. Поэтому получается, что все продвинутые тусни просто плывут в мэйнстриме, заморачиваясь на теме потребления. А что ты слушаешь? А ты смотрел этот фильм? А ты пробовал вот это бухло? Темы для разговора исчерпаны.[/i]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://talking-bob.livejournal.com/"]talking-bob[/url][/quote]
Ужас какой :D Значит, я точно не в теме, потому что нет для меня людей продвинутых и не продвинутых. Я обычно иначе людей оцениваю. Опять же, получается, что те, кто не пьет, - продвинутые, а те, кто пьет (в данной теме, как я поняла, пьет и иногда выпивает вещи равнозначные) - тупые и серые? :) Вот это точно неправда!
Да и тут вся идея свелась к тому, кого больше, и кто кого в честном бою "забьет" :) На что влияет или не влияет алкоголь в конечном итоге, из данной темы я не поняла.

Лично я приветствую, когда человек не потребляет алкоголя совсем, но не считаю это самым главным, ничего страшного нет в том, когда люди позволяют себе иногда расслабиться и выпить чуть-чуть. Да и тут на форуме люди все спортивные, специфика у него такая :), такие обычно не пьют много. Ну и стоит ли из-за этого так распыляться? :)
А вот идея собраться на футбольном поле и поиграть сама по себе интересная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ничего себе тема разошлась. Началось всё с безобидного шуточного голосования, а превратилось в какие-то разборки. Не могу я понять, кто кому и что хочет доказать, и при чем тут уже алкоголь[/quote]
А че весело! Ядумаю она для стеба и создавалась ув. товарищем Психом.
А насчет поиграться - все серьезно. Обещаю - будет клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='15759' date='28.9.2007, 15:04']Да и тут на форуме люди все спортивные, специфика у него такая :), такие обычно не пьют много.[/quote]
эх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='15763' date='28.9.2007, 16:28']эх.....[/quote]
Слишком оптимистичное было заявление? Тогда жаль, что ошиблась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='15771' date='28.9.2007, 20:12'][quote name='Sveta' post='15763' date='28.9.2007, 16:28']эх.....[/quote]
Слишком оптимистичное было заявление? Тогда жаль, что ошиблась :(
[/quote]
да не, ты не ошиблась! просто все мы надеемся на лучшее :lol: и всех нас иногда "заносит" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграться -- это зачот!
Я вот поигрался, уже неделю фигово шевелюсь :) завтра поеду на ренген ребер :D кажется, там что-то отвалилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во что игрался и с каким весом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
70-90 :) борцы подлые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может и не стоит тогда играться? А то еще переломаете друг другу ребра в порыве чувств :D
Хотя не смешно это, если говорить серьезно (я о ребрах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пофигу на ребра :) Главное какой драйв!!! :D Побегай с батарейкиным по полю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 на 50 ! И тех и тех поровну!!!
Интересный получился итог =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='15855' date='2.10.2007, 9:29']Да пофигу на ребра :) Главное какой драйв!!! :D[/quote]Каждому своё :D

[quote name='Tratata' post='15860' date='2.10.2007, 11:17']50 на 50 ! И тех и тех поровну!!![/quote]Победила дружба, ура! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata' post='15860' date='2.10.2007, 11:17']50 на 50 ! И тех и тех поровну!!!
Интересный получился итог =))[/quote]
Да ну... Руками "нарисовали" результат. Думаю без мегаадмина не обошлось B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васенька не рисовал :o

Может Димка нашалил, он порывался :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые велосепедисты и весепедистки!! Хватит разводить демагогию. Это всеравно не поможет. Если человеку нравится пить он и будет пить. И вы ничего не сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбому это наглая подстава. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё за люди то такие.... Чуть не так что-то как им надо, чразу вокруг все виноваты! Сразу мегаадмин руками опросы правил... Да мне больше делать нехрен!!! Опрос то не в том, чтобы "Подарить МегаАдмину дёртовый вел или не подарить", причём с обязательным исполнением! :lol: Чё есть, то есть! Кстати алко на голос впереди сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...