Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='JohnDin' timestamp='1550225956' post='244473']
Зачем?
Эта тема называется: "едем кататься СЕГОДНЯ".
то есть, как раз для покатушек в текущую дату.
[/quote]
На некоторых форумах - это, отдельная тема, даже является правилом. И логика тут более чем очевидна:
- своих катальцев, на конкретную поездку, легче найти... Что будет если будет несколько покатушек в один день?
- легче общаться в одной теме конкретной покатушки, а не выискивать реплики своих катальцев среди обсуждений других форумчан, покатушек и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это по-царски - пол часа на сборы :)
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
А что со шрифтами? Или с телефона пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1550227344' post='244477']
На некоторых форумах - это, отдельная тема, даже является правилом. И логика тут более чем очевидна:
- своих катальцев, на конкретную поездку, легче найти... Что будет если будет несколько покатушек в один день?
- легче общаться в одной теме конкретной покатушки, а не выискивать реплики своих катальцев среди обсуждений других форумчан, покатушек и т.д.
[/quote]
Так товарищ, я не особо понял, ты едешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1550227466' post='244479']
+1
А что со шрифтами? Или с телефона пишешь?
[/quote]
Специально выделил важную инфу, с компа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550227522' post='244480']Так товарищ, я не особо понял, ты едешь?)[/quote]
- ты же создал отдельную тему, товарищ... Я там и поставил свой плюс. ;)

А вот этого [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=15256&st=3640#entry244475"]сообщения[/url], я думаю, можно было бы не делать, не дублировать, а просто вставить ссылку на новую, созданную тобой, тему-покатушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550227555' post='244481']Специально выделил важную инфу, с компа)))[/quote]
- а, ну ладно... Выглядит жутковато. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1550215845' post='244430']
+1 (вечером).
Предлагаю ещё заехать на стадион "Клевченя" на полчасика, покататься на коньках. Коньки возьму с собой (конькобежные).
Где собираетесь?[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=8266"]Баба Клава[/url], бери с собой коньки! Будем агитировать народ [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=15288&#entry244471"]на месте сбора[/url] на каток... может по пути где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще бы разным цветом слова и буквы писать. А то так не очень понятно что, куда, зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1550228161' post='244484']
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=8266"]Баба Клава[/url], бери с собой коньки! Будем агитировать народ [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=15288&#entry244471"]на месте сбора[/url] на каток... может по пути где...
[/quote]Ладно, езжайте сегодня без меня, там маршрут совсем не по пути. А я на лыжах схожу, на марафон воскресный потренируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1550229906' post='244486']
Вот еще бы разным цветом слова и буквы писать. А то так не очень понятно что, куда, зачем.
[/quote]
Ладно, можешь поворчать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550231548' post='244488']
Ладно, можешь поворчать)))
[/quote]
Поехали [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14672&st=300#entry244444"]завтра в лес[/url]. Хватит асфальт полировать в городе. Посмотрим на твой фэт в естественной для него среде обитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1550227344' post='244477']

На некоторых форумах - это, отдельная тема, даже является правилом. И логика тут более чем очевидна:
- своих катальцев, на конкретную поездку, легче найти... Что будет если будет несколько покатушек в один день?
- легче общаться в одной теме конкретной покатушки, а не выискивать реплики своих катальцев среди обсуждений других форумчан, покатушек и т.д.
[/quote]
На некоторых форумах нормой считается друг друга нах посылать. Может тоже начнём?))
Вот реально, какой смысл в теме на покатушки сегодня? Половина форумчан её даже не увидит. Ладно бы там маршрут на 100500 км, а то просто вечерком по городу прошвырнуться - и отдельная тема.
Имхо, просто засирание форума.
Две покатушки в один день - и часто у нас такое бывает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1550234160' post='244491']На некоторых форумах нормой считается друг друга нах посылать.[/quote]
- о, я знаю такой форум!
[quote name='JohnDin' timestamp='1550234160' post='244491']вечерком по городу прошвырнуться - и отдельная тема.[/quote]
- порядок он в мелочах.
[quote name='JohnDin' timestamp='1550234160' post='244491']Имхо, просто засирание форума.[/quote]
- засерание как раз начинается с того что все пишут в одну кучу. Отфильтровать форум по темам еще можно, а вот тему по сообщениям уже нет. В результате где будет срача больше - очевидно.
[quote name='JohnDin' timestamp='1550234160' post='244491']Две покатушки в один день - и часто у нас такое бывает?)))[/quote]
- не часто и причина на мой взгляд также очевидна... Все по группам, чатам, каналам рассосались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тема по сегодняшней покатушке
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=15288&hl="]http://www.velobarna...topic=15288&hl=[/url]
из 6 камментов, по теме один - твой.
то есть, если убрать флуд, то останется пост от ТС и один твой пост.
и ты реально считаешь, что ради этого стоит создавать тему?
бред.
Я бы ваще не учитывал эти "+1". Есть телефон. Собираешься присоединиться - позвони или отпишись.

а для организатора покатушки, на будущее: дублируй сообщение о планируемой покатушке на страницу Велобарнаула в ВК. Возможно, кто-то оттуда присоединится. Аудитории на сайте и в ВК - немного разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1550253869' post='244505']Я бы ваще не учитывал эти "+1". Есть телефон. Собираешься присоединиться - позвони или отпишись.[/quote]
- это мы проходили, даже тут на форуме... "+1" в теме опять таки призывает автора "+1" к определенной ответственности в пределах форума... А вот звонок с неизвестного номера - никчему не призывает.

[quote name='JohnDin' timestamp='1550253869' post='244505']
вот тема по сегодняшней покатушке
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=15288&hl="]http://www.velobarna...topic=15288&hl=[/url]
из 6 камментов, по теме один - твой.
то есть, если убрать флуд, то останется пост от ТС и один твой пост.
и ты реально считаешь, что ради этого стоит создавать тему?[/quote]
- да, я считаю нужно. Потому что пусть флуд, если он будет, останется в границах одной, конкретной темы, а не засерет одну общую тему с многими другими комментариями.

Кстати, флуд внутри конкретной темы можно регулировать с помощью модератора (жалоба на контент)... При этом модератору не нужно будет вникать и учитывать мнение всех писавщих в теме на 180+ страниц, а всего лишь в пределах 1, может 3 страницы, прочитав заглавный пост.
Или "модераторства" самого автора темы. Автору даются права модератора внутри созданной им темы... Что влечет свободу и обязанности, если прописать правила. Да, такое возможно... Но нужно что-то менять на сайте и форуме... Чего никто делать не хочет.

[quote name='JohnDin' timestamp='1550253869' post='244505']а для организатора покатушки, на будущее: дублируй сообщение о планируемой покатушке на страницу Велобарнаула в ВК. Возможно, кто-то оттуда присоединится. Аудитории на сайте и в ВК - немного разные.
[/quote] - хорошее предложение... если бы там реагировали оперативно и без предвзятости... Увы, "плавал - знаю..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1550233009' post='244489']
Поехали [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14672&st=300#entry244444"]завтра в лес[/url]. Хватит асфальт полировать в городе. Посмотрим на твой фэт в естественной для него среде обитания.
[/quote]
Я бы с радостью, но работаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит создавать новую тему на каждый чих. ))
За все время существования темы я не помню более одной покатушки в день.
И постарайтесь поменьше мусорить, наезжать друг на друга, а то сортировать вас времени жалко, всем по четыре балла пропишу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1550253869' post='244505']
Я бы ваще не учитывал эти "+1". Есть телефон. Собираешься присоединиться - позвони или отпишись.
[/quote]
плохая идея, общедоступность информации снижает, как и личные сообщения
[quote name='JohnDin' timestamp='1550253869' post='244505']
а для организатора покатушки, на будущее: дублируй сообщение о планируемой покатушке на страницу Велобарнаула в ВК. Возможно, кто-то оттуда присоединится. Аудитории на сайте и в ВК - немного разные.
[/quote]а вот это хорошее предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду кататься по центру, далее в ленинский район. Желающие могут присоединиться на проспекте Ленина. Звоните. +79069605678 Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 24.02.2019 еду кататься по ленинскому, индустриальному районам, возможно дальше до центра города. Желающие могут присоединиться на ТЦ БУМ Попова Исакова. Сбор в 14-30, жду всех полчаса, в 15-00 стартуем. Телефон для связи +79069605678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 25.02.2019 еду кататься по ленинскому, индустриальному районам, возможно дальше до центра города. Желающие могут присоединиться на ТЦ БУМ Попова Исакова. Сбор в 16-00, жду всех полчаса, в 16-30 стартуем. Телефон для связи +79069605678.
P.S.: при желании маршрут можно изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнительный сбор желающих прокатиться будет на ТЦ Европа, Лента Власихинская, ТЦ Galaxy, ТЦ Пионер,ТЦ Ultra. По времени - звоните, где будем находиться в данный момент для присоединения к заезду по городу. Общий километраж может составить 25-35 км или чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, 27.02.2019, еду кататься по городу, несмотря на погоду.
Желающие могут присоединиться на ТЦ БУМ (со стороны улицы Попова) сбор гостей в 19-00, полчаса ждём всех задерживающихся, далее в 19-30 стартуем 100 процентов.
Если возникнет форс-мажорная ситуация, до 18-00 отпишусь в этой теме, что заезд отменяется.
Маршрут обсудим на месте, общий километраж составит от 15 до 40 км, зависит от уровня подготовки велосипедиста.
Далее можно будет присоединиться на ТЦ Европа, Лента Власихинская, ТЦ Galaxy, ТЦ Пионер, ТЦ Ultra. По времени уточняйте, где будем находиться в данный момент.
Телефон для связи +79069605678 Руслан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...