Перейти к содержанию
роман

Зимой на фиксе !

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Amvkap' timestamp='1521043850' post='227924']
Это касательно тротуаров, на дорогах вполне можно разгонаться и до 30ки. Но тоже по погоде, естественно. Если снегопад был «хороший», то я не рискую, буксую сильно. Но все равно на фиксе в этом плане легче кататься по снегу и льду, так как ты лучше чувствуешь велосипед из-за привязки ног и постоянного кручения педалей.
[/quote]
Я в контактах чувствую вел не хуже, но у меня даже мысли не возникало на ДОРОГУ при этом выехать на шоссере... хотя, мудрость с возрастом приходит, в детстве мог себе позволить с горочки без тормозов спуститься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521043850' post='227924']
Это касательно тротуаров, на дорогах вполне можно разгонаться и до 30ки. Но тоже по погоде, естественно. Если снегопад был «хороший», то я не рискую, буксую сильно. Но все равно на фиксе в этом плане легче кататься по снегу и льду, так как ты лучше чувствуешь велосипед из-за привязки ног и постоянного кручения педалей.
[/quote]Дамочка попрошу не путать разогнаться до 30 и средняя 30! А в контактах судя по всему ты одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521043932' post='227926']
Ну ты же хорошо знаешь, в какрм районе мы ошиваемся. Думаю, тебе не составит труда это выяснить)
[/quote] мы выделываемся по бабски или за пари решаем ... а киса?.... откуда стартуем? необязательно адрес... это может быть перекресток гущина попова или еще какое место и время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1521044022' post='227928']
Дамочка попрошу не путать разогнаться до 30 и средняя 30!
[/quote]

Прошу прощения, великий и ужасный!
Смотри-ка как быстро растет наша скорость. 26,30...скоро и до 50 дойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521044186' post='227931']
Прошу прощения, великий и ужасный!
Смотри-ка как быстро растет наша скорость. 26,30...скоро и до 50 дойдем!
[/quote] мадамка... ! место старта осталось нераскрытым... или ты пэйна еще незамотивировала))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521044186' post='227931']
Прошу прощения, великий и ужасный!
Смотри-ка как быстро растет наша скорость. 26,30...скоро и до 50 дойдем!
[/quote]Да господь с тобой! Заявленные 13 км за пол часа осильте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1521044045' post='227929']
мы выделываемся по бабски или за пари решаем ... а киса?.... откуда стартуем? необязательно адрес... это может быть перекресток гущина попова или еще какое место и время....
[/quote]

О точном месте и времени поговори уже лично с тем, за кем ты собираешься следить. И сделать из этого репортаж из аля «НТВ». Я сказала район и время, пусть это будет такая игра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521044448' post='227934']
О точном месте и времени поговори уже лично с тем, за кем ты собираешься следить. И сделать из этого репортаж из аля «НТВ». Я сказала район и время, пусть это будет такая игра)))
[/quote]Вот вам и третий Дартаньян! Так ты на форум пришла с мальчишками поиграть? И вся эта писанина тупо флирт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1521044397' post='227933']
Да господь с тобой! Заявленные 13 км за пол часа осильте.
[/quote]

Никто, кроме вас самих, не виноват в вашем узком и ограниченном мировосприятии. Еще раз: если вы во что-то не верите - это не значит, что этого нет) Увидите - хорошо, не увидите - еще лучше!
Наверное, это будет мое последнее сообщение в этой теме, потому что это какой-то детский сад или группа в поддержку Пути, где на любое сообщение отвечают: «А докажи, а покажи! А вот доказадельств нет - ты пиздабол. А мне эти доказадельства не понравились - ты по-прежнему пиздабол!»
Представляю, что вы сейчас будете здесь писать :)
Вы просто не можете поверить в это, потому что никогда сами так не делали. А вы попробуйте пересесть на фиксы и свершить этот «подвиг». Может быть тогда просветление вас настигнет. АМИНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521044987' post='227937']
Никто, кроме вас самих, не виноват в вашем узком и ограниченном мировосприятии. Еще раз: если вы во что-то не верите - это не значит, что этого нет) Увидите - хорошо, не увидите - еще лучше!
Наверное, это будет мое последнее сообщение в этой теме, потому что это какой-то детский сад или группа в поддержку Пути, где на любое сообщение отвечают: «А докажи, а покажи! А вот доказадельств нет - ты пиздабол. А мне эти доказадельства не понравились - ты по-прежнему пиздабол!»
Представляю, что вы сейчас будете здесь писать :)
Вы просто не можете поверить в это, потому что никогда сами так не делали. А вы попробуйте пересесть на фиксы и свершить этот «подвиг». Может быть тогда просветление вас настигнет. АМИНЬ
[/quote] о МАлер опять сунул на угад и попал в саму эрогенную зону (гланды) ))))))))

[quote name='Баба Клава' timestamp='1521045138' post='227938']
Откуда вы взяли 13 км? От перекрестка Попова\Гущина до Красноармейского 7 км. Если ехать 30 минут, то средняя должна быть 14 км/час. Тем более, они говорили, что доезжают примерно за полчаса. 40 минут - это примерно полчаса. А если ехать 7 км 40 минут, то средняя всего 10,5 км/ч.
[/quote] они лед объезжать будут

[quote name='Amvkap' timestamp='1521044448' post='227934']
О точном месте и времени поговори уже лично с тем, за кем ты собираешься следить. И сделать из этого репортаж из аля «НТВ». Я сказала район и время, пусть это будет такая игра)))
[/quote]
нет глупыха... такой игры не будет... если пари то пари... говори время и место!

[quote name='Amvkap' timestamp='1521044186' post='227931']
Прошу прощения, великий и ужасный!
Смотри-ка как быстро растет наша скорость. 26,30...скоро и до 50 дойдем!
[/quote] у твоего пэйна нет шансов))))! я прохожу летом попова космонавтов ленинский до анатолия 11 км за 26 минут на карбоновой бестии на макслайтах при наличии зеленой волны.... если конечно фиксерам эти слова чтото говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521044987' post='227937']
пиздабол!»
[/quote]Фу фу фу Дэвочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1521045138' post='227938']
40 минут - это примерно полчаса.
[/quote] Вай шайтан! Просто убил арифметикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1521045195' post='227939']
я прохожу летом попова космонавтов ленинский до анатолия 11 км за 26 минут на карбоновой бестии на макслайтах при наличии зеленой волны.... если конечно фиксерам эти слова чтото говорят
[/quote] У меня рекорд летом, до работы 6 км за 12 минут, в выходной день, утром От Бабуркина по Павлику вниз до АЗА с сильным попутным ветром на фуриках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, МАТВЕНЯТИНА! время место будет или засчитываем очередной ФЕЕРИЧНЫЙ СЛИВ ПИСТАВОДОВ!

[u][b][size=4][color=#ffa500]предлагаю велообщественности лайкнуть данное сообщение если усматривается ФЕЕРИЧНЫЙ СЛИВ ПИСТАВОДОВ![/color][/size][/b][/u]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что там в итоге, удалось подкараулить щуплого очкарика?
Хочется, конечно, надеяться, что фиксеры-братушки рОдные не посрамили честь контркультуры, доказали что не верблюды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1521079270' post='227946']
Хочется, конечно, надеяться, что фиксеры-братушки рОдные не посрамили честь контркультуры, доказали что не верблюды
[/quote] посрамили... ни в личку ни на телефон место старта не упало ((((( пиставоды одним словом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он жы говорил маршрут Космонавтов или алексеевой, надо было караулить за углом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на южном фиксы есть?
хочется проверить асфальтовую теорию
[attachment=3539:Безымянный.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1521084345' post='227951']
хочется проверить теорию
[/quote]
Можно по методу бретанцких учоных, сразу писать техническое поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкараулили , не? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень понятно в чём проблема. Что такого криминального в фиксе на шипах? МТБ без шипов вот криминал, я считаю. Например, Владька катает без шипов и другим советует. Я попробовал один раз: падал-падал как подкошенный, второй раз не поехал. К Владьке, конечно, нет претензий, потому что человек хороший, а если взять, например, сферического Владьку в вакууме, то претензии, в принципе, могут и должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1521085536' post='227954']
не очень понятно в чём проблема. Что такого криминального в фиксе на шипах? [/quote] а ты из какого уда такую постановку вопроса высосал?
вопрос стоит иначе! на фиксе 13 км за пол часа от иподрома кудато в центр по космонавтов и тд... и мне насрать будет он/она на шипах/безшипов, нафрикционках, цепях, сетях, гвоздях дюбелях... или вообще на голых ободах... НАСРАТЬ!

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ПИСТАВОД ПРЕОДОЛЕЕТ ЗИМОЙ 13 км за полчаса от иподрома по космонавтов или алексеева ленинский или калинина до красноармейского )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amvkap' timestamp='1521043850' post='227924']
так как ты лучше чувствуешь велосипед из-за привязки ног и постоянного кручения педалей.
[/quote]
Бывает, чтобы не упасть на льду, надо не крутить педали. Буквально сегодня в маааленький подъемчик по зеркальному льду на тротуаре чуть сильнее давнул на педаль и заднее колесо пошло на обгон переднего. В итоге разворот на 180 и падение. А обратно ехал накатом и просто чудесно проехал этот же участок.
Другое дело,что такой гололед случается не каждую зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну как не каждую. В начале и конце постоянно.
Меня объяснения из удалённой темы про торможение не удовлетворили - там какие-то чудеса типа подкидывания в воздух заднего колеса и прочее. Я сколько на льду падал, с шипами и без - занимает это доли секунды: ты такой едешь, а через мгновение дынц - и уже лежишь. Какой там копетан омерека чего подкинет - я не понимаю, а в суперменов не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...