Перейти к содержанию
Mehanik

Тайга салаирская, золотая ))

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто долго запрягает, начинаем готовиться заранее. )))
Выезжаем [color=#0000ff]9 сентября сего года в пятницу вечером электричка в 18-10 [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на субботней 7-ми часовой чем хуже поехать? Народу много? И если на ней поехать, можно потом с вами встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1472747434' post='205920']
А на субботней 7-ми часовой чем хуже поехать? Народу много? И если на ней поехать, можно потом с вами встретиться?
[/quote]
Рано вставать (( Приехать в одинадцатом часу, тупить в магазине до половины двенадцатого (((

А в прошлый раз мы к двенадцати проехали тридцать километров и остановились на обед.

Можно и встретиться, но надо знать маршрут или навигатор с треком, связи там можно сказать что нет. И встретиться к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет чтобы сидеть на пенсии, смотреть по телевизору как страдает народ Украины, несут Механика черти в тайгу :D ! Пока +1, дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, анекдот вспомнился "... Понес меня, на медни, хер в тайгу..." ближе к делу отпишусь, а так, я в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 2-4 сентябня по прогнозу не удовлетворяет, али листва не достаточно золотого гттенка еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до тогуленка надо пилить однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планирую быть, окончательно решу в четверг.
Механик кинь треком? есть вероятность поехать в сбт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1472955068' post='206000']
планирую быть, окончательно решу в четверг.
Механик кинь треком? есть вероятность поехать в сбт
[/quote]
Пока планируется ехать треком из четвертого сообщения этой темы. Если что-то изменится - обязательно проинформирую. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, коль механег опередил меня с темой, то плюсуюсь к общей компании, Механег, а мож ломануться нам через карьер по старой лесовозной где наш любимый спецучасток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погоду чудесную обещают, как в конце мая. По-моему, настало самое время обсуждать технические вопросы. Жень, закуп продуктов централизованный там на станции или каждый берёт, что считает нужным? Или в Барнауле закупаемся перед электричкой?
У меня есть 2 котелка, один под чай, другой под еду. Человек на 8 хватит а может и на 10(не есть же мы туда едем). Хотя, мне кажется, будет больше 10-ти человек.
Со мной возможно ещё двое любителей удрать подальше от любимых жён с гитарой в тайгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Централизованый в барнауле. ))) Повар предлагает меню и делает раскладку на каждого участника, участники закупаются и привозят продукты с собой.

[color=#ffffff]Если это удастся организовать[/color] ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гитара конечно в тему, если довезут,), а закуп в городе, там негде, полная автономка на 2 дня, перекусы каждый сам себе, а полноценно уже на общаг, обычно рис, греча, тушёнка ну и сладости какие нибудь, ну и по палатко-место надо будет туда ближе обсудить что у кого

со мной тоже плюсом человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшка, Механик сказал, что ты назначаешься поваром. И не спорь. Твоя стратегическая задача составить меню и распределить продукты. Можешь написать так: У кого вел дороже 40000р покупают тушенку, те, кому повезло меньше-везут крупы))
Ну а если серьёзно, то на мой взгляд, каждый берёт по банке тушенки, плюс гречка и картошка. В первую ночь приготовим картошку(чтобы потом её не корячить по Банзаевским спецучасткам), а во вторую соответственно гречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня из организационных вопросов интересует где запланирована первая ночёвка? Первый вариант приходит в голову - на вокзале, что, конечно, прикольно и экстравагантно. Второй вариант - пилить куда-то по страшному тёмному лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пилить там всего км 5, до ближайшего ручья, да и в деревне ночевать ни фига не вариант, так что фонарики в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечтаю присоединиться.
надеюсь ветер не дунет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1473166356' post='206090']
меня из организационных вопросов интересует где запланирована первая ночёвка? Первый вариант приходит в голову - на вокзале, что, конечно, прикольно и экстравагантно. Второй вариант - пилить куда-то по страшному тёмному лесу
[/quote]Это совсем не проблема, в прошлый раз ночевали возле озера между старым тягуном и нынешним, меджик пригодится. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что... собираемся помаленьку, я уже упакован) часть провианта на общаг собрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Максом берём свой провиант. Не видим таблицу с раскладкой. Какая еда будет не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...