Перейти к содержанию
Гость AnohinMS

ДТП с велосипедистами

Рекомендуемые сообщения

[quote name='eugenez' timestamp='1531909449' post='235617']
Ну а кольца по Малахова лучше что ли. Что кардиоцентр, что на А. Петрова. Само кольцо мож ещё и ничего, но вот заезд и выезд. Раскатают как здрасьте.
[/quote]
Я по кольцу Малахова/Юрина езжу почти каждый день. Утром там вообще норм - мало машин съезжает с кольца на Малахова в сторону Антона-Ппетрова и получается ловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрина-Малахова на веле вообще проблем не доставляет, головой на 360 градусов верчу и хоть кругами катайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рисковые вы парни. А мне обычно по Малахова вниз, так тупо очкую нарваться на поток, который справа с Юрина идёт. Перехожу по-пенсионерски в итоге, по зебрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже перехожу юрина-малахова, тупо сцу ;)
Меня раз какой-то дристер чуть не размотал там, у них же в роговом отсеке реально эхо гуляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1531921041' post='235625']
Рисковые вы парни. А мне обычно по Малахова вниз, так тупо очкую нарваться на поток, который справа с Юрина идёт. Перехожу по-пенсионерски в итоге, по зебрам.
[/quote]
Да нет, Жень,я не рисковый, просто стараюсь ехать уверенно, быстро,аэрзонг на готове,ну и верчение башкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строителей-Павлик, все эти кольца и прочее - только в танке, либо по пешеходнику. Здоровье ценнее... Если уж на то пошло, то даже на подъезде к Ашану на Строителей (а лучше и того раньше бы научить себя) я стараюсь на тротуар съехать, ибо ну их нафиг, не перебодаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='майор' timestamp='1531900668' post='235608']
...И еще какие то мудаки развелись: ставят машины вторам рядом прям на проезжей части-это тоже напротив краевой.
Впереди места навалом но лень же толстую нарощенную жопу тащить.
[/quote]
бомбилы это /по существу сказано верно/, клиента ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кольцам не ездить на велосипеде!!!Когда едешь на машине по правилам, а именно въезжаешь с крайней правой полосы соответветственно в крайнюю полосу кольцевой дороги,очень многие чуть ли не татаранят выезжая с кольца со средней или левой полосу и думают,что им должны уступать те кто справа.Поэтому оказаться правым и сбитым на кольце на велосипеде никому не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И следует помнить водитель авто из всех участников движения замечает велосипед в последнюю очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь сглазить, из-за недостатка времени все больше по дорогам.
Ну а кольцо Малахова/Юрина мое родное.
Пока все ровно, пропускают.
Как Мичман, кручу башкой и понапористей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я тоже по городу по дорогам, но есть улицы, куда не лезу принципиально и ни при каких обстоятельствах. Большая Космонавтов, Ленинский от Нового рынка до самого низу, Красноармейский, Павловский от начала до Попова, Строителей в обе стороны, Южный тракт (от КП до Герцена), Попова от Энтузиастов до Юрина. Стараюсь без нужды не лезть на Юрина, Калинина, Комсомольский, Малахова от Юрина до Антона Петрова, Северо-Западную, Эмильку от Попова до Малахова в часы пик. У нас всё же тут не маськва с радиальной структурой улиц, всегда можно обскакать удобно, быстро и безопасно окрестными улицами - где малая стрит, как на Космонавтов или Малахова, где всякие поперечки, типа как между Исакова и А. Петрова, дворами там очень удобно, параллельных улиц масса - вместо загруженной Юрина всегда есть незагруженная Исакова, вместо Попова - Шукшина, вместо Ленина - Соц, етц.
Башка-то одна, без неё нельзя, жрать-то потом куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот проработанный кросскантрийный путь на работу :D . К трассе предъявлялось масса требований:безопасность, безлюдность и безмашинность, зеленость и спортивность (юбилейный парк)
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a23/1807/c1/ad44bbf870f4.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ваших краёв домой так иногда возвращаюсь, через малый Павловский, Бабуркина и 2ю С-Западную. Только парк мне малость в сторону, поэтому по Солнцева направо и по С-Западной. А так норм маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак, што, переезжать на Балтийскую и работу в начале Калинина искать или наоборот, штоле ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну х.з. ребята, я по всем без исключения улицам езжу. Кольцо на Малахова-Петрова вообще по-моему одно из самых интересных мест в городе, в режиме дорожной езды, доставляет. Проблем не возникало. Вообще с неадеватами сталкивался как раз в спокойных местах. Например накануне последней поездки в Горный закатил после заката. И на пустой дороге тип на аля-спорткаре специально пронёсся впритирку, а проехав мимо перестроился левее. Или на Потоке, х.з. чё за улица, не помню точно уже, на жигуле специально вплотную проехали, зеркало в 2 см от руля, колёса мои при этом аж о бордюр шоркали. И это на пустой дороге. И гогот из машины. Ну вот такие случаи. А в серьёзных местах типа нетривиальных развязок и перекрёстков всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1532179406' post='235741']
Ну х.з. ребята, я по всем без исключения улицам езжу. Кольцо на Малахова-Петрова вообще по-моему одно из самых интересных мест в городе, в режиме дорожной езды, доставляет. Проблем не возникало. Вообще с неадеватами сталкивался как раз в спокойных местах. Например накануне последней поездки в Горный закатил после заката. И на пустой дороге тип на аля-спорткаре специально пронёсся впритирку, а проехав мимо перестроился левее. Или на Потоке, х.з. чё за улица, не помню точно уже, на жигуле специально вплотную проехали, зеркало в 2 см от руля, колёса мои при этом аж о бордюр шоркали. И это на пустой дороге. И гогот из машины. Ну вот такие случаи. А в серьёзных местах типа нетривиальных развязок и перекрёстков всё норм.
[/quote]"Жигули" и "типа спорткары", они везде ±одинаково ездят, и зачастую именно так, как описано. А кольца и связки типа того же Павлик-Строителей - они как бы ты даже можешь быть нормальным водителем, но велосипед не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' timestamp='1531910331' post='235619']
Я по кольцу Малахова/Юрина езжу почти каждый день. Утром там вообще норм - мало машин съезжает с кольца на Малахова в сторону Антона-Ппетрова и получается ловко.
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' timestamp='1531908574' post='235615']
Про неадекватных велосипедистов: вчера видел велоушлепка который поворачивал со строителей на павлик с правого ряда! Там же два ряда едут прямо при этом, раскатают же только в путь!

P.S. сам там перехожу по пешеходники только.
[/quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]А ещё там когда-то был поворот налево/прямо и направо из правой полосы [/font][/color] :D[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] В google-просмотре улиц был обзор года от 12го)[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://altapress.ru/auto/story/v-barnaule-ishchut-velosipedista-kotoriy-sbil-peshehoda-i-skrilsya-226322
позавчера у Энтузиастов 12в сбит пешеход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[left][background=rgb(255, 255, 255)]На трассе в Алтайском крае утром 16 октября автомобиль Daewoo Nexia сбил велосипедиста. Мужчина скончался, рассказали altapress.ru в ГИБДД по Алтайскому краю.[/background][/left]
[left]
[color=#212529][font=Merriweather, serif][size=4][background=rgb(255, 255, 255)]ДТП произошло в 6:05 на 62 километре дороги «Бийск — Белокуриха» в Алтайском районе. По предварительной информации, автомобиль Daewoo Nexia ехал со стороны Белокурихи в Бийск и сбил 43-летнего велосипедиста. Он двигался в попутном направлении.
В результате аварии потерпевший скончался на месте до приезда медиков.
Полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.[/background][/size][/font][/color][/left]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Helvetica Neue", sans-serif][size=4]На пересечении проспекта Ленина и улицы Гоголя в районе остановки водитель на автомобиле КамАЗ наехал на велосипедиста. На месте происшествия работают сотрудники ДПС. Скорая помощь в пути. О состоянии велосипедиста информации нет.

С "[/size][/font][/color][url="https://vk.com/incident22"]Инцидент Барнаул[/url]"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже прочитал, есть информашка, живой он там?, подробности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по реамации без мигалки не очень там всё.
если б был лёгкий, была бы не реамация. было чё реамать, была бы мигалка.
кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...