Перейти к содержанию
Гость AnohinMS

ДТП с велосипедистами

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Haiden' timestamp='1531750085' post='235530']
Зафиксировали
[/quote]
Тебя сшибли? Как сам? Как вел? Менты чего говорят про эту курицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' timestamp='1531751444' post='235535']
Тебя сшибли? Как сам? Как вел? Менты чего говорят про эту курицу?
[/quote]
Угу, меня. Сам цел, только весь ободран(хорошо уметь падать). Велу досталось больше, седло, руль, колесо. Полицаи дтп оформили как наезд, штраф ей будет и по страховой мне за велик выплатить должны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Haiden' timestamp='1531751642' post='235537']
Угу, меня. Сам цел, только весь ободран(хорошо уметь падать). Велу досталось больше, седло, руль, колесо. Полицаи дтп оформили как наезд, штраф ей будет и по страховой мне за велик выплатить должны будут.
[/quote]
Заживай, куре спуску не давай, пусть еще моральный платит.
Она хоть извинилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорейшего выздоровления. Как получилось то хоть вкратце расскажи.

Ну и потом как ущерб страховая нащитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как... Поехал с товарищем шлем покупать(символично,угу) и руль на другой вел, ехали по строителей, по дороге, после челюскинцев у знака в меня эта мадам въехала(подозреваю что пробку объехать малость хотела), вижу что меня не видит, оттормозился как смог, но всё равно меня снесла зеркалом, наехала малость на вел, а я полетел на встречу [s]приключениям[/s]... Бардюру, но не долетел, локтями и ногой оттормозился по асфальту. Колесо бл жалко, ток бескамерку сделал.

И спасибо всем за пожелания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное сам цел а на железку пофиг-всё чинится/меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что конечно всегда поражало и поражает в этих ихних фконтактиках - это число понабежавших в каменты под сообщением о дтп альтернативных адекватов. и развернуться им велосипые мешают, и часовню ту, 15 века, тоже мы. дебилы .ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может соберёмся все, да жахним батл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1531803643' post='235550'] Может соберёмся все, да жахним батл) [/quote]
А по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к геноцыду он призывает, чо непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, почитал все комменты, всё норм, отстояли. Хотел предложить тактику красный террор, на один комент 10 ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак ведь он сам мог подлезть под авту, не?
Видос есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1531814955' post='235564']
Дак ведь он сам мог подлезть под авту, не?
Видос есть ?
[/quote]бессмертный?ну или вариант как терминаторь?)всё с инстинктом самосохранения в порядке)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чот не поняла. Может, я блондинка. Как ты ехал и видел, что она на тебя валит? Ты навстречу движению что ли ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' timestamp='1531843130' post='235581']
Я чот не поняла. Может, я блондинка. Как ты ехал и видел, что она на тебя валит? Ты навстречу движению что ли ехал?
[/quote]

Ехали в попутном направлении, она просто повернуть в карман решила, в зеркало не посмотрела(я ехал на уровне задней пассажирской двери, скорость примерно равная). И снесла меня, ехавшего по дороге. Видно было уже в последние секунды, на скок смог оттормозился, по этому и не долетел до бардюрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Haiden' timestamp='1531847341' post='235585']
Ехали в попутном направлении, она просто повернуть в карман решила, в зеркало не посмотрела(я ехал на уровне задней пассажирской двери, скорость примерно равная). И снесла меня, ехавшего по дороге. Видно было уже в последние секунды, на скок смог оттормозился, по этому и не долетел до бардюрок.
[/quote]
Все травмы зафиксированы? Надеюсь будет хорошее взыскание за ущерб здоровью и моральный вред, чтобы смотреть научилась. Нельзя ей такое прощать. Еще и наорала, офигеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь понятно, а то из прошлого обьяснения понял только про шлем и руль (.
Послешоковое состояние наверное ...

[quote name='всегопонемногу' timestamp='1531849127' post='235586']
Все травмы зафиксированы? Надеюсь будет хорошее взыскание за ущерб здоровью и моральный вред, чтобы смотреть научилась. Нельзя ей такое прощать. Еще и наорала, офигеть....
[/quote]
Многие люди не знают(не умеют) как себя вести в стрессовой ситуации, поэтому вот так получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эти курицы уже достали. Вчерашний случай: еде мимо краевой,впереди на красной машине тп..
Проезжая мимо стоянки для авто она резко с визгом тормозит. Мне вправо не уйти-там машины,слева встречка .Пришлось тоже экстренно тормозить.
Подьезжаю: ты что творишь то?
Глазами хлопает-место ищу...сцуко-впереди в 50 метров пустая стоянка но оттуда же идти надо.
И еще какие то мудаки развелись: ставят машины вторам рядом прям на проезжей части-это тоже напротив краевой.
Впереди места навалом но лень же толстую нарощенную жопу тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='майор' timestamp='1531900668' post='235608']
Да эти курицы уже достали.
[/quote]

Толь машин больше стало, толь прав больше продали. Ну либо мне так везёт, но почти каждую поездку(исключая за городом, по лесу, хотя меня и там два дебила на скутере без шлемов чуть не сбили, проносясь с улюлюканьем) этим летом встречаюсь с неадекватами. То дверь откроют прям перед колесом, то прижмут, наорут "иди на тротуар", то водитель дальнобой по приколу кинет косточкой от персика.. И самое что обидное - уверены в своей правоте и безнаказанности.

Да и велосипедистов с каждым годом всё больше, ток по моему на одного адекватного катальца приходится 3 неадекватных(особенно любетелей ехать по встречке, в темноте, без фары). А кол-во неадекватных водил так еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно. У меня точно так же.Вчера курица а сегодня два долбо...ба на велосипедах.
Шел я 30 а те шли по противоположной стороне на встречке..И вдруг передо мной сворачивают на мою сторону,успел обьехать их справа..
Сзади меня джип летел и обгоняя меня чуть не посбивал их,чудом ушел он от них.. Вот из-за таких и не любят велосипедистов.
Вообще вот на динамо дают им напрокат велосипеды и мля неужели под страхом штрафа огромного нельзя запретить им выезжать на дорогу?
Ну достали...выезжают с динамо и нет что через лес на трассу,прутся на дорогу-по асфальту им хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про неадекватных велосипедистов: вчера видел велоушлепка который поворачивал со строителей на павлик с правого ряда! Там же два ряда едут прямо при этом, раскатают же только в путь!

P.S. сам там перехожу по пешеходники только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' timestamp='1531908574' post='235615']
Про неадекватных велосипедистов: вчера видел велоушлепка который поворачивал со строителей на павлик с правого ряда! Там же два ряда едут прямо при этом, раскатают же только в путь!

P.S. сам там перехожу по пешеходники только.
[/quote]

Там и переход мутный, светофор с зеброй один, горит вроде 10 секунд, а пока он горит - поток со строителей еще едет на советскую армию. Один раз стоял там наверное минут 10, ждал чтобы перейти. Никто не пропускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' timestamp='1531908574' post='235615']
поворачивал со строителей на павлик с правого ряда! Там же два ряда едут прямо при этом, раскатают же только в путь!
[/quote]
Ну а кольца по Малахова лучше что ли. Что кардиоцентр, что на А. Петрова. Само кольцо мож ещё и ничего, но вот заезд и выезд. Раскатают как здрасьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там лучше спешится. Я вообще не гнушаюсь спешится и перейти по пешеходному,не проехать а именно пройти ведя велосипед в руках. Кстати часто видел как водители при этом улыбаются и пропускают без всяких эксцессов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...