Перейти к содержанию
BarBoss

Общесибирский Первомайский велопробег 2016

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' timestamp='1458067823' post='196638']
Кто возьмется изготовить бейджики или как обычно стадом поедем? ))
[/quote]
Какие, из чего, размеры, пожелания?
Могу Настасью озадачить.
при желании можем хоть нашивки запилить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1458062465' post='196635']
вот же мерзкий человек, называть другом и банить в группе ВК .. думалось не узнаю? под дверью то срать не будешь мне или уже идти за совком?
p.s. сорри за оффтоп, но хочу, чтобы другие знали и были с тобою аккуратнее.
[/quote]
Даже не знаю, почему ты решил, что я должен "срать" под дверью. Или ты свои методы на меня применяешь? :)
Да, забанил в группе я. Ну не хочешь ты общаться в ВК, нафиг ты там нужен тогда? :) Изменено пользователем BarBoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про значки - будем заморачиваться на большую партию, или каждый сам за себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='russian killer' timestamp='1458067671' post='196637']
[img]http://velo-pervomay.narod.ru/may-2016/badge_s.jpg[/img]НОВИНКА! Значок Первомайского велопробега!
Для пробега 2016 года был разработан специальный значок. Диаметр около 3 см, металл, эмаль (4 цвета). В качестве "горы", на которую едет велосипедист, выступает карта маршрута.
Цена выходит в районе 200 рублей за штуку (если наберём тираж в 100 штук - 150 руб. за шт.). Оплата и раздача значков будет проходить непосредственно на велопробеге.
В дополнение к значку идет наклейка XIV Первомайского велопробега.
Желающие заказать значок (или несколько значков), заполните [url="https://docs.google.com/forms/d/1VaAoOocyYhG-GazjyFyFg8WXxnIRwIAKStRE-W97GJ8/viewform"]форму заказа[/url].

Заказы принимаются до 21 марта! Поторопитесь!
[/quote]
Вот значок - прикольная тема! Я +
Так же, был бы благодарен, если бы написали контакты, где заказываете. По другой теме надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sanyok_Alt' timestamp='1458096104' post='196642']

Так же, был бы благодарен, если бы написали контакты, где заказываете. По другой теме надо.
[/quote]
в Аргумент позвони. Там делали вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' timestamp='1458094965' post='196640']
Да, забанил в группе я. Ну не хочешь ты общаться в ВК, нафиг ты там нужен тогда? :)
[/quote]
Децкий сад.
Не надо путать "общаться ВКонтакте" и "рекламировать сторонний ресурс за счёт этого"
Знаю многих людей, которых нет там и которые есть здесь.
Ящитаю, что основное обсуждение должно идти именно на профильном ресурсе. А темы ВК, ОК и иже с ними должны рассматриваться только как вспомогательные площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1458096779' post='196644']
Децкий сад.
Не надо путать "общаться ВКонтакте" и "рекламировать сторонний ресурс за счёт этого"
Знаю многих людей, которых нет там и которые есть здесь.
Ящитаю, что основное обсуждение должно идти именно на профильном ресурсе. А темы ВК, ОК и иже с ними должны рассматриваться только как вспомогательные площадки.
[/quote]

Кто-то что-то рекламировал?
А я знаю многих людей, которые про этот сайт вообще не знают :) А даже если и узнают, то не будут тут общаться :) Не потому что сайт плохой, а потому что не о чём им тут общаться.
Моё мнение было такое, что чем больше людей узнают о грядущем событии, тем лучше.

По Вашей логике, информация про событие должна быть только тут? Т.е. если, допустим, будет возможность рассказать про событие по радио, вы категорически будете против этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаете невнимательно. Я же сказал: ОСНОВНОЕ обсуждение тут, ибо именно ВБ является главным велосипедным ресурсом Алтайского края, независимо, нравится вам это или нет. Остальные СМИ (соцсети, радио, да хоть первый канал ЦТ) – ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' timestamp='1458098184' post='196645']

А я знаю многих людей, которые про этот сайт вообще не знают :) А даже если и узнают, то не будут тут общаться :) Не потому что сайт плохой, а потому что не о чём им тут общаться.

[/quote]
То они и не увидят ссылку на любимый ресурс )))
Если первомай им не тема для общения, то действительно нечего им здесь делать. ))
Представляю что [b]russian killer[/b] помимо десятка городских сайтов надо мониторить и выкладывать новости еще на двух-трех десятках групп на локальных ресурсах.))

Предлагаю закрыть тему ВК ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sanyok_Alt' timestamp='1458096104' post='196642']
Так же, был бы благодарен, если бы написали контакты, где заказываете. По другой теме надо.
[/quote]
Значками занимается вот этот товарищ из Новокузнецка: http://vk.com/taezin
Спроси его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='russian killer' timestamp='1458104479' post='196651']

Значками занимается вот этот товарищ из Новокузнецка: http://vk.com/taezin
Спроси его.
[/quote]
СЫЛКА НА ВКАНТАНКТ1111 ССЫЛКА НА ВКОКТАНТ КУДА СМОТОРЕТ МОДЕРАТР11111 Я КАЛОСАЛЬНО НРАВСТВЕНО СТРОДАЮ1111211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='russian killer' timestamp='1458067671' post='196637']Значок Первомайского велопробега![/quote]
Заказала один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1458099442' post='196648']
именно ВБ является главным велосипедным ресурсом Алтайского края
[/quote]
Женя, ну строго говоря, главным его никто не назначал и назначить не мог. Он просто является самым крупным. И хозяевам этого ресурса выгодно, чтобы он продолжал таковым оставаться, поэтому они и лочат всевозможные ссылки на контакт и другие ресурсы вне зависимости от того, есть там реклама какая или нет. Это в качестве ответа John'у.
Фантом модератор, он правила не придумывает, а просто следит за их исполнением. И нет смысла на него обижаться, Дима :)

Простите за оффтоп меня, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1458114146' post='196658']

Женя, ну строго говоря, главным его никто не назначал и назначить не мог. Он просто является самым крупным. И хозяевам этого ресурса выгодно, чтобы он продолжал таковым оставаться, поэтому они и лочат всевозможные ссылки на контакт и другие ресурсы вне зависимости от того, есть там реклама какая или нет. Это в качестве ответа John'у.
Фантом модератор, он правила не придумывает, а просто следит за их исполнением. И нет смысла на него обижаться, Дима :)/>

Простите за оффтоп меня, пожалуйста :)/>
[/quote]
Оль, назови хоть один ресурс на котором больше инфы?
А главный или крупный – не суть важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и не спорю же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1458114855' post='196659']
Оль, назови хоть один ресурс на котором больше инфы?
[/quote]

[color=#789922]> больше инфы
> единственная живая тема старого пердуна с кризисом крайнего возраста со своими подсосками на 276 страниц
> больше инфы
> больше инфы[/color]

ahah prekrati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='russian killer' timestamp='1458104479' post='196651']
Значками занимается вот этот товарищ из Новокузнецка: [url="http://vk.com/taezin"]http://vk.com/taezin[/url]
Спроси его.
[/quote]
спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столице мира нужен орг.
+1
За Большой
значки+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, какие люди!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никто не против, возьмусь за организацию транспорта. Так что прошу отписаться желающих поехать здесь, либо мне в личку, также можно мне позвонить +7923644362. Надо понять сколько нас и какой автобус нужен. Так же ищется ответственный за общее питание и ответсвенный за пожарную безопасность.

[b]Требования[/b] к участникам:
- минимальная физическая (вело) подготовка: общий пробег с начала 2016 года не менее 300 км, дневной - не менее 80 км;
- наличие исправного велосипеда, способного выдержать маршрут, и индивидуального снаряжения (см. информацию ниже);
- согласие с приведенными ниже условиями;
- и самое главное - желание ехать.
Наличие группового снаряжения (палатка, котел, топор и т.д.) приветствуется.

Больше инфы: [url="http://velo-pervomay.narod.ru/2016.htm"]http://velo-pervomay.narod.ru/2016.htm[/url]

Список желающих:
alexbarn
Механег
Annie
+3
fatal_label
wowa2204
JohnDin
Настя
fmaster
Митька
+1
kosoy
Dead_dream
Bokal
madi
Рыжая
Monte_Kristo
blazkov
мойдодыр
BarBoss
Катюшка
cavernofkafka
skolopendra
Vilor
Alexey
ivanna
Талый
ALife
Джигитыч
JonBAL
LM317
AlvX
Brand
Вылысыпыдыст
Rimidalw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexbarn' timestamp='1457936355' post='196578']
Рискнем собрать большой автобус или по газелькам и машинам кучковаться будем?
[/quote]
Мы за специальную фатическую газельку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1458231668' post='196710']
Мы за специальную фатическую газельку. :)
[/quote]Зато в большом автобусе будет время чтобы набрать адептов в секту жирноколесов;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexbarn' timestamp='1458231856' post='196712']
Зато в большом автобусе будет время чтобы набрать адептов в секту жирноколесов;D
[/quote] секта это для безмозглых, а жирноколесовство - есть естественный, обдуманный, прогрессирующий путь развития(в данном случае от меньшего к большему-лучшему)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшему ли... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1458235179' post='196722']
Лучшему ли... :ph34r:
[/quote]так ну это тема не для асфальтокатов ,которые на поливочных шлангах вместо колес гоняют...(сначала появился велосипед с тонкими колесами, а потом с широкими, прогресс на лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...