Перейти к содержанию
Влад Б.

1й этап Кубка Алтайского края по кросс-кантри веломарафону

Рекомендуемые сообщения

Возможно. Но без стремления к победе толку от соревнований ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так стремись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Константин М' timestamp='1431281830' post='184888']
Если нет возможности(сил) показать хоть какой то стоящий результат то и смысла нет участвовать. Это же соревнования а не по катушки.
[/quote]
А если не участвовать, то и результата не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Константин М' timestamp='1431281830' post='184888']
Если нет возможности(сил) показать хоть какой то стоящий результат то и смысла нет участвовать. Это же соревнования а не по катушки.
[/quote]Самый главный результат - это победа над самим собой!
Его сможешь оценить только ты сам.
Моя первая гонка - это Марафон в память Васильева 50 км. Тогда я поставил себе задачу проехать ее полностью и не сойти с дистанции.
В итоге проехал и даже не последний, хотя на велосипеде провел очень мало времени.
Поэтому все это отговорки. Сделай вызов сам себе, побори все то что мешает тебе выйти на гонку.
Проедь всю гонку- это уже будет победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти 50 км я могу и без гонки проехать . Смысл в ней тогда участвовать если только проехать дистанцию. А вот норм результат показать не смогу. Вывод сам собой напрашивается участвовать должны те кто считают что покажут достойный результат.К сожалению свои силы я как раз трезво и оцениваю .Побороть свой разум и логику не могу. Это только моё мнение.Ребята участвуйте все не смотря не на что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Константин М' timestamp='1431456756' post='185039']
... Вывод сам собой напрашивается участвовать должны те кто считают что покажут достойный результат...
[/quote]По такой логике, учавствовать должны 3 человека, которые и займут тумбочку ?))).
Для новичков есть категория "первый старт" - можешь в ней зарегится. Один раз проедь, если затянет особая соревновательная аура - значит, будешь ездить. Нет - значит нет, а так пока одни рассуждения.
Знаю одного участника, который в половине гонок сходит, тем не менее на след. опять выходит. Такая сила духа вызывает особое уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Константин М' timestamp='1431456756' post='185039']
Эти 50 км я могу и без гонки проехать . Смысл в ней тогда участвовать если только проехать дистанцию. А вот норм результат показать не смогу. Вывод сам собой напрашивается участвовать должны те кто считают что покажут достойный результат.К сожалению свои силы я как раз трезво и оцениваю .Побороть свой разум и логику не могу. Это только моё мнение.Ребята участвуйте все не смотря не на что .
[/quote]Ну что можно сказать... Слабак. Без обид.
P.S. Ты 50 км в режиме гонки проедь, а не в режиме покатушки с элементами типа зарубы между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Константин М' timestamp='1431456756' post='185039']
участвовать должны те кто считают что покажут достойный результат.
[/quote]
Я попал в призы только в третьем своём соревновательном сезоне, т.е. первые два нужно было пропустить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey_80' timestamp='1431480954' post='185048']
Ну что можно сказать... Слабак. Без обид.
P.S. Ты 50 км в режиме гонки проедь, а не в режиме покатушки с элементами типа зарубы между собой.
[/quote] Ты сам себе противоречишь.То проедь и докажи самому себе. Про просто проехать и доказать самому себе я написал выше . А слабак я или нет я сам для себя решу.

[quote name='Мичман' timestamp='1431485333' post='185049']
Я попал в призы только в третьем своём соревновательном сезоне, т.е. первые два нужно было пропустить? :)
[/quote] Блин я же писал выше.[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Вывод сам собой напрашивается участвовать должны те кто считают что покажут достойный результат.[/font][/color]

Читайте внимательно что пишу а не нападайте.

[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1431479605' post='185046']
По такой логике, учавствовать должны 3 человека, которые и займут тумбочку ?))).
Для новичков есть категория "первый старт" - можешь в ней зарегится. Один раз проедь, если затянет особая соревновательная аура - значит, будешь ездить. Нет - значит нет, а так пока одни рассуждения.
Знаю одного участника, который в половине гонок сходит, тем не менее на след. опять выходит. Такая сила духа вызывает особое уважение.
[/quote]Ключивое слово СЧИТАЮТ что не понятного.

Я же не писал сто процентов победят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Константин М' timestamp='1431485628' post='185050']
Блин я же писал выше.[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Вывод сам собой напрашивается участвовать должны те кто считают что покажут достойный результат.[/font][/color]
[/quote]
Я о том-же, первые два года я не считал, что покажу достойный результат, а просто участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1431485775' post='185051']
Я о том-же, первые два года я не считал, что покажу достойный результат, а просто участвовал.
[/quote]К сожалению я не такой и просто катить не буду если не буду готов к этому.

По моему нужно прекращать не нужные дебаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Константин М' timestamp='1431485999' post='185053']
К сожалению я не такой и просто катить не буду если не буду готов к этому.

По моему нужно прекращать не нужные дебаты.
[/quote]так прекрати, перестань привлекать повышенное внимание к своей персоне. не хочешь участвовать-не участвуй.. твоё право. тема создана не для "уламывания ломающихся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Константин М' timestamp='1431281830' post='184888']
Если нет возможности(сил) показать хоть какой то стоящий результат то и смысла нет участвовать. Это же соревнования а не по катушки.
[/quote]
Какая-то заниженная самооценка... В психиатрии это называется "самоуничижение"! Тоесть получается, что ты боишься показать себя... Показать,на что ты способен! С такой идеологией,наверно все уже считают, что ты ни начто не способен...((
С такими мыслями получается,что я тоже не должен был ехать катать на время в горку... Я же болел,в прошлом году,похудел с 80 до 59кг, и вообще не катал лет 15,до прошлого лета... А вот фигушки!!! Поехал и показал,пусть самый большой,в два раза больше,чем у лидера, но результат!
А с твоим подходом можно всю жизнь прожить и ничего,после себя, не оставить! Пытаясь дождаться какой-то мифической готовности...(((
И не надо писать в такие темы "Такие" выводы,которые подходят для тебя. Другой человек уже может настроился, а тут на тебе: "Смысла нету ехать,если просто проедешь!"... Бред какой-то!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1431492751' post='185063']
Какая-то заниженная самооценка... В психиатрии это называется "самоуничижение"! Тоесть получается, что ты боишься показать себя... Показать,на что ты способен! С такой идеологией,наверно все уже считают, что ты ни начто не способен...((
С такими мыслями получается,что я тоже не должен был ехать катать на время в горку... Я же болел,в прошлом году,похудел с 80 до 59кг, и вообще не катал лет 15,до прошлого лета... А вот фигушки!!! Поехал и показал,пусть самый большой,в два раза больше,чем у лидера, но результат!
А с твоим подходом можно всю жизнь прожить и ничего,после себя, не оставить! Пытаясь дождаться какой-то мифической готовности...(((
И не надо писать в такие темы "Такие" выводы,которые подходят для тебя. Другой человек уже может настроился, а тут на тебе: "Смысла нету ехать,если просто проедешь!"... Бред какой-то!...
[/quote]о чём тема то? по теме писать никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1431493100' post='185064']
о чём тема то? по теме писать никак?
[/quote]
Извиняюсь! По теме забыл написать... Сам собираюсь поучаствовать,а тут такое... Вот и не выдержал...
Может трек, кто-нибудь выложить? Чтобы успеть разведать маршрут. Я просто ниразу там не катал, боюсь запутаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1431494641' post='185066']
Может трек, кто-нибудь выложить? Чтобы успеть разведать маршрут. Я просто ниразу там не катал, боюсь запутаться.
[/quote]

Попробуй глянуть на Страве https://www.strava.com/activities/302282857
Толь когда назад, уже к базе, переезжаешь по мосту через шоссе Ленточный бор нужно направо. На треке я возвращался на этом участке против хода лыжни, так же как ехал от базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вале ка' timestamp='1431500816' post='185074']


Попробуй глянуть на Страве https://www.strava.com/activities/302282857
Толь когда назад, уже к базе, переезжаешь по мосту через шоссе Ленточный бор нужно направо. На треке я возвращался на этом участке против хода лыжни, так же как ехал от базы.
[/quote]
Спасибо большое! GPX скачал,в Рунтастике маршрут сделал... Вечером в Страве попытаюсь,через телефон не разобрался((
Кому надо GPX, вот ссыль на скачивание:
https://docs.google.com/file/d/0B4bksj0NYevpb1d4U0JNby1Gakk/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участок создал
https://www.strava.com/segments/9475006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1431511348' post='185085']
Участок создал
[url="https://www.strava.com/segments/9475006"]https://www.strava.c...egments/9475006[/url]
[/quote]
Как там с трассой высохло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rimidalw' timestamp='1431511861' post='185087']
Как там с трассой высохло?
[/quote]
Сухо, но пустыня на обратном пути знатная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1431512025' post='185088']
пустыня на обратном пути знатная :)
[/quote]
но пугаться не стоит, всё проезжаемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1431512025' post='185088']
Сухо, но пустыня на обратном пути знатная :)
[/quote]шикарный песочный участок, его бы в гонку включить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1431512025' post='185088']

Сухо, но пустыня на обратном пути знатная :)/>
[/quote]

А что с ручьем и болотцем в самом конце трассы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вале ка' timestamp='1431513108' post='185093']
А что с ручьем и болотцем в самом конце трассы ?
[/quote]
На сколько я знаю, круг трассы будет от базы Динамо до моста через шоссе Ленточный бор и назад, вот его я и проехал, ручья и болота не встречал.

[quote name='Николай' timestamp='1431512916' post='185092']
шикарный песочный участок, его бы в гонку включить )
[/quote]
а это всё и будет в гонке (на сколько мне известно), если я не прав, то Влад поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...