Перейти к содержанию
Iboss

Вопрос гуру

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Corleone' timestamp='1527416984' post='232181']
Парадокс. [/quote]
Я те больше скажу. Вот кирпичи - квадратные, а круги по воде от них - круглые. Эйнштейн именно поэтому убился об стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурачок наверна был этот Энштейн. Или шибко умный, придумал какую-то хрень, которая непонятна 99,99% населения. Это видимо от того что был одинок, вот и нечем было заняться. Ни огорода, ни друзей в гаражах, ничего...
Вот и сломался, кидая кирпичи в водоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, дурачок. Не мог сообразить, что, чтоб круги были квадратные, надо было просто круглые кирпичи кидать :)

Эйнштейна и на работу не брали, он голодал по нескольку дней подряд, отчего и болезнь печени заработал. А один известный физик говорил про него: «Наиболее важный пример опасного влияния еврейских кругов на изучение природы представляет Эйнштейн со своими теориями и математической болтовнёй, составленной из старых сведений и произвольных добавок… Мы должны понять, что недостойно немца быть духовным последователем еврея»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что шах и мат, мистер Егенез. От вашей науки одни только неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно смотреть, как ты сам с собой переписываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1527468276' post='232211']
прикольно смотреть, как ты сам с собой переписываешься.
[/quote]Ты думаешь что я Карина что-ли?)
Могу тебе скинуть скрин истории вчерашних запросов в поисковике. Слово "коррелируют" до вчерашнего дня было для меня загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее заготовил алиби)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium tremens :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек, который закончил технический ВУЗ, не может не знать, что такое корреляция. Это проходится по курсу высшей математики в разделе "Теория вероятностей и математическая статистика". Так что шах и мат вам, Corleone. Вы и есть Карина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Карина' timestamp='1527484230' post='232226']
Человек, который закончил технический ВУЗ, не может не знать, что такое корреляция. Это проходится по курсу высшей математики в разделе "Теория вероятностей и математическая статистика". Так что шах и мат вам, Corleone. Вы и есть Карина :)
[/quote]Я когда заканчивал Президентскую программу в АГУ и MBA к сожалению забыл совсем "Теорию вероятностей и математическую статистику". Стыдно, Карина, стыдно... Предлагаю нивелировать разногласия по поводу корреляции и закрыть данный вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1527485838' post='232227']
Я когда заканчивал Президентскую программу в АГУ и MBA к сожалению забыл совсем "Теорию вероятностей и математическую статистику". Стыдно, Карина, стыдно... Предлагаю нивелировать разногласия по поводу корреляции и закрыть данный вопрос :)
[/quote]
[quote name='Карина' timestamp='1527484230' post='232226']
Человек, который закончил технический ВУЗ, не может не знать, что такое корреляция. Это проходится по курсу высшей математики в разделе "Теория вероятностей и математическая статистика". Так что шах и мат вам, Corleone. Вы и есть Карина :)
[/quote]
QWERTИКИ! ... неругайтесь https://www.youtube.com/watch?v=7s8cBI5_fsI

вот уедит квертик в отпуск на канару и увезет с собой весь этот зверинец((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где купить весы электронные, хочу взвесить велосипед, можно с Али проверенные опытом или в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1527671580' post='232321']
Подскажите где купить весы электронные, хочу взвесить велосипед, можно с Али проверенные опытом или в городе.
[/quote]
Электронные напольные (вставать с велом в руках на них и без него)))) или багажные (как на картинке)?
[img]http://www.e-katalog.ru/jpg/232047.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='всегопонемногу' timestamp='1527673219' post='232322']
Электронные напольные (вставать с велом в руках на них и без него))))
[/quote]
Пробовал)
с таким методом вел у меня вышел около 10 кг )))

У меня такие
https://ru.aliexpress.com/item/0/32864385049.html?spm=a2g0v.search0204.3.194.7e226382aobFiG&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_4_10152_10151_10065_10344_10068_5722815_10342_10343_10340_5722915_10341_10543_5711416_5722615_10696_10084_10083_10618_10307_10301_5722715_5711215_10059_308_100031_10103_5711515_10624_10623_10622_5711315_5722515_10621_10620_10125%2Csearchweb201603_11%2CppcSwitch_5_ppcChannel&algo_expid=54d667e0-b747-4a03-92ca-da55645e7c2d-31&algo_pvid=54d667e0-b747-4a03-92ca-da55645e7c2d&priceBeautifyAB=0

Показывают более-менее точно.
сравнивал с весами из разных магазинов, +-5грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таким методом вышел 10.5 кг. Но такой вес у него и заявлен, т.е. все четко. Весы - обычный напольный китайский дешман за 400 руб.

Если багажные, то у меня на работе есть две модели, за 250 и за 400. Чек, гарантия.

Напольных тоже целая гора. Электронные от 400 руб до 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1527671580' post='232321']
Подскажите где купить весы электронные, хочу взвесить велосипед, можно с Али проверенные опытом или в городе.
[/quote]
У меня есть весы, цена деления - 10 грамм. Можем где-нибудь пересечься, взвесим твой байк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем взвешивать вел? Какая разница, весит он 10 или 15 кг? Всё равно в этих пределах же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скажем мне не только велосипед взвешивать. Напольные я в любом хоз магазине видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1527679668' post='232328']
Ну скажем мне не только велосипед взвешивать. Напольные я в любом хоз магазине видел.
[/quote]

Багажные за 250 руб до 40кг и за 400 руб до 50кг. Чек, гарантия. Если интересно, то в личку. Забирать рядом с Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нить катал трассу через Салаирский кряж, ту что через Залесово? Можете про неё что-нить рассказать? Присматриваюсь к такому маршруту: до Заринска на электроне, далее на веле до Залесово, через кряж до посёлка Салаир и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1528172353' post='232601']
кто-нить катал трассу через Салаирский кряж, ту что через Залесово? Можете про неё что-нить рассказать? Присматриваюсь к такому маршруту: до Рубовска на электроне, далее на веле до Залесово, через кряж до посёла Салаир и обратно
[/quote]
Может, до Заринска? Из Рубцовска устать можно до залесово педалить, из Барнаула ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там про Рубовск, это под Заринском, тычо?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1528175397' post='232606']
Там про Рубовск, это под Заринском, тычо?)))
[/quote]Пфф, всё под контролем. Года через 3 Николай будет прыгать с пассажирского боинга прямиком в жерло вулкана, затем через озеро с крокодилами отправится в сторону пустыни Атакама. Воду брать не нужно, это для слабаков.
Узнаю себя 5-ти летней давности)) Только вектор усилий выбрал другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' timestamp='1528174966' post='232605']
Может, до Заринска? Из Рубцовска устать можно до залесово педалить, из Барнаула ближе...
[/quote]ага, описка вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то тут писал что в багажник автобуса не берут велики-правда или нет?

А во кстати про Рубцовск-катал оттуда кто нибудь до савушек а потом в колывань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...