Перейти к содержанию
eugenez

Мой мир никогда не будет прежним

Рекомендуемые сообщения

[quote name='eugenez' timestamp='1425375109' post='180029']
... Стелсы чо, подорожали же тоже?
[/quote]
[url="https://www.avito.ru/barnaul/velosipedy/stels_navigator_930_disc_2014_502669595"]https://www.avito.ru..._2014_502669595[/url]
https://www.avito.ru/barnaul/velosipedy/stels_navigator_800_502645201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикие люди. Щас, в общем, для покупки нового вела варианта, кроме как сезонная скидка в триале (остальные же не дают? или дают?), наверное, уже и нет. Я просто по горнолыжке сужу, скидки в феврале были мегафееричные (покупал комплект снаряжения, сэкономил в раёне двадцатки). Вел за 45 со скидкой 50% - уже красиво, и пофиг, что в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1425380067' post='180030']

[url="https://www.avito.ru/barnaul/velosipedy/stels_navigator_930_disc_2014_502669595"]https://www.avito.ru..._2014_502669595[/url]
https://www.avito.ru/barnaul/velosipedy/stels_navigator_800_502645201
[/quote]В Веландии то такие же цены? А то на авито и 100к цену могут поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О боже, агрессор 25 кусков стоит...
Благо купил вел к этому сезону, теперь мне пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты таки взял то, о чем я думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1425400697' post='180045']
ты таки взял то, о чем я думаю?
[/quote]
Ага, завтро уже домой привезут, буду собирать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круть, круть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1425380697' post='180031']
Щас, в общем, для покупки нового вела варианта, кроме как сезонная скидка в триале (остальные же не дают? или дают?), наверное, уже и нет. Я просто по горнолыжке сужу, скидки в феврале были мегафееричные (покупал комплект снаряжения, сэкономил в раёне двадцатки). Вел за 45 со скидкой 50% - уже красиво, и пофиг, что в ноябре.
[/quote]

С великами была немного другая ситуация, я следила за скидками осенью. Во-первых, никто 55% процентов не давал - максимальная скидка была 40%. При этом, когда я пришла в магазин, догадаться о том, что на велики скидка, без подсказки консультанта никак было нельзя. А я ведь могла к нему и не обратиться. На ценниках нигде не написали. Хотя в этом есть и плюс - значит, скидка честная. Ну и закончились эти скидки абсолютно внезапно. Пока я раздумывала, брать или не брать, скидки уже и не было. По словам продавцов, они просто снимают акцию по звонку из Москвы, в тот же день. Дело было где-то в ноябре.
По моим ощущения, скидки на зимнюю коллекцию длятся несколько дольше.

Ну и сейчас те же самые велосипеды, которые я видела осенью, стоят уже с другими ценниками. Их можно понять, ведь им с этой выручки новые приобретать. Но наверняка следующей осенью со скидкой в 40% тот же самый велик будет стоить дороже, чем прошлым летом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]При этом, когда я пришла в магазин, догадаться о том, что на велики скидка, без подсказки консультанта никак было нельзя. А я ведь могла к нему и не обратиться. На ценниках нигде не написали.[/quote] они на ценниках никогда не пишут об акциях, все акции отображаются на сайте: в новостях и в каталоге на ценниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Триале скидки в 55% именно на велики я не встречал.
Максимальная - 40%.
В прошлом году пара знакомых купили себе толстолапых Норок за 30 тыр вместо 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про эту скидку,в 40%,могу подробнее рассказать))) как раз тогда,себе брал Заскара...
Скидка была с 3 сентября, по 20 октября...
[URL=http://vfl.ru/fotos/3bfd51687975683.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1425527633/3bfd5168/7975683_m.jpg[/IMG][/URL]
Не обошлось без нюансов, валюта ведь вверх ползла. Заскар,со скидкой, стоил 32 с копейками. Но!... В конце сентября,или с 1 октября,они подняли основной ценник на ~10% выше рекомендуемой производителем,т.е. с 53 до 58((( соответственно со скидкой он стал 35тысяч... С 20 октября скидку сделали 5% ...
Сейчас создаётся впечатление,глядя на курс валюты,что они уже ставят ценники со скидкой... Даже предположить трудно,будут ли вообще скидки,и какие они будут по размеру...

Я успел за 32 взять))) в итоге домой ехал вот с такой, довольной,мордой лица))) несмотря на то,что в карманах стало пусто...
[URL=http://vfl.ru/fotos/f9f89a447975880.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1425530701/f9f89a44/7975880_m.jpg[/IMG][/URL]

Нынче, таких рож,наверняка меньше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я похоже ровно на этот же Заскар и нацеливалась :) Только я его увидела уже за 35 :)

Про то что не пишут про акцию на ценниках: когда я в первый раз в 2010 году побывала в Триале, выбирая свой первый велосипед, скидки были нарисованы. Так уж вышло этой осенью, что пришла в магазин, не посмотрев сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них там щас как. Если ценник жёлтый - это цена уже со скидкой, акционные вещи, ниже не будет. Если на ценнике знак процента в кружке - стало быть, распространяется скидка сезонная или на брэнд или какая там ещё бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не помню,но в начале сентября,когда брал,цена, вроде,была написана, со скидкой и без неё)) а вот после повышения незнаю,мож уже и неписали...

p.s. Кстати, после меня они ещё оставались))) одна "М" и парочка "L")) а к ноябрю,на сайте уже небыло в наличии... Изменено пользователем Вовчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне с моим ростом только S :) И смотрела я в Нске, в наличии были, но за новую цену брать его не было смысла.
Ценники белые были, без каких-либо признаков акционности, с оригинальной 100%нтной стоимостью. На зимнюю коллекцию, кстати, сейчас то же самое. Не афишируют они акции, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ихние скидки все это на...бка - чтобы привлечь больше клиентов и продать выгоднее. Сравнивайте аналогичные товары у разных продавцов и выбирайте наивыгодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, например, конкретно в Барнауле в каком именно месте сравнить аналогичные товары? Каннондейл в Триале с Меридой в Спорт. мире, Стелсом в Веландии и Рейсером в Пятом элементе?

В Москве вот да, можно. Бывая там, захожу в веломагазинчики - часто выбор потрясает, тут тебе и харо, и скотты, и гиганты, и швинны, и бергамонты, и хрена лысого - всего навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интернет заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1425380697' post='180031']
Щас, в общем, для покупки нового вела варианта, кроме как сезонная скидка в триале (остальные же не дают? или дают?), наверное, уже и нет.
[/quote]

В интернет-магазинах тоже скидки жеж. По окончании сезона и при расчистке складов перед новым сезоном. Подписываешься на рассылку новостей и сидишь, караулишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А примерять размер и удобство посадки тоже по интернету? Научите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1425626977' post='180135']
А примерять размер и удобство посадки тоже по интернету? Научите.
[/quote]

Жень, это новичку сложно раму подобрать. Да и сидеть и караулить удачу не всякий готов. А когда велосипед уже есть, свой размер рамы знаешь, в обвесе разбираешься и торопиться особо некуда, то можно и покараулить. А седло заменить, руль отпилить, другой вынос поставить - это всяко дешевле, чем велосипед по полной цене брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1425580772' post='180125']
все ихние скидки все это на...бка - чтобы привлечь больше клиентов и продать выгоднее. Сравнивайте аналогичные товары у разных продавцов и выбирайте наивыгодный
[/quote]
а господь бох -это молодая красивая негритянка/лесбиянка, которая никогда никому недаст - вопервых...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sskorykh' timestamp='1425630068' post='180138']
А когда велосипед уже есть, свой размер рамы знаешь, в обвесе разбираешься и торопиться особо некуда, то можно и покараулить.
[/quote]
А что такое размер рамы? Длина подседельной трубы меньше всего отражает размер как таковой :) У меня есть велик с рамой 16' - и он мне длинноват, хотя и укорачивала его положением выноса, руля. Новый купила 17' - и все ок.
Там же куча характеристик, геометрии у всех разные. ETT, длина верхней трубы по горизонтали, еще куда ни шло, но тоже ничего не гарантирует.
Я выбрала себе на чайнике один Cube, по калькулятору мне подходил, поехала в магазин померить аналогичную модель этого же производителя - оказалось, ETT у этой модели близко не то что написано в документации. Хорошо что не купила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1425646131' post='180143']
А что такое размер рамы? Длина подседельной трубы меньше всего отражает размер как таковой :) У меня есть велик с рамой 16' - и он мне длинноват, хотя и укорачивала его положением выноса, руля. Новый купила 17' - и все ок.
Там же куча характеристик, геометрии у всех разные. ETT, длина верхней трубы по горизонтали, еще куда ни шло, но тоже ничего не гарантирует.
Я выбрала себе на чайнике один Cube, по калькулятору мне подходил, поехала в магазин померить аналогичную модель этого же производителя - оказалось, ETT у этой модели близко не то что написано в документации. Хорошо что не купила :)
[/quote]
а что такое етт... и на что оно влияет? можно веть выносом и седлом подогнать как пишут спецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привычка ещё. Ездили с сыном, одной ростовки велы, у меня божественное красное табуретко, у него мангуст, обоим комфортно и удобно. По дороге торкнуло - а поменяемся? Поменялись. Из настроек - сёдла под рост подогнали, остальное как было. Блиин, капец как неудобно было первые пару километров (я даже не о культурном шоке перехода на другой тип переключения, с моих шыман на евоные срамы - вот всё неудобно, и туловище не так привыкло, и башка не в той позиции, и рукам неуютно). Киндер тоже стонал первое время. А потом ничо, втянулись. При обратной смене - та же картина, сел на свою табуретку - блин, чо за на, ведь удобно же было. Километр - и прошло.

Слава, вспомни, как мы твой второй вел выбирали. И катались, и сидели, и чуть не облизали - выбрал тогда Джамис.

Не, я не понимаю, как без примерки даже со знанием ЕТТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...