Перейти к содержанию
eugenez

Мой мир никогда не будет прежним

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' timestamp='1425649180' post='180145']
а что такое етт... и на что оно влияет? можно веть выносом и седлом подогнать как пишут спецы
[/quote]

Можно, но нужно ли? Положение седла много на что влияет, мне вот не хочется его трогать. Да и не до бесконечности можно такими способами посадку корректировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1425651392' post='180148']
Не, я не понимаю, как без примерки даже со знанием ЕТТ :)
[/quote]
И я, и я, и я того-же мнения :)
В прошлом году часа полтора по залу катался меняя три вела по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почти час катался,по Триалу... То на Заскаре 9r, то на Супербоу рейс))) Посадка разная,в управлении тоже по разному себя вели... Может и показалось,но в итоге взял Заскара))) Чувствую себя, на нём,лучше,чем на Аваланче 4.0...
По картинкам наврятли определился бы конкретно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока тут болтали,о том-о сём... Цены,в Триале,походу ещё подросли! Norco Bigfoot 6.2, 2015г., был 70,а стал 76тысяч...
Интересная получается картина: Товара ещё нет, в наличии,а цены уже растут (это я про остальное,в отличии от Norco Bigfoot, который вроде есть)...

А мы тут о каких-то скидках толкуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в спортмастере щас термобельишко со скидкой. И комплекты (в диапазоне 1600-2500), и рейтузы, и свитера. Пацанские 50+ размеры есть и много, девчачьих меньше 44 с трудом и не на всё. Себе купил на Красноармейском, жене нашлось только в Огнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1425651392' post='180148']
Слава, вспомни, как мы твой второй вел выбирали. И катались, и сидели, и чуть не облизали - выбрал тогда Джамис.
[/quote]

Помню. Но таки сомневаюсь, что сильно бы жалел, если бы Norco Charger взял. Лично я с GT на Jamis и обратно пересаживаюсь вообще без проблем. И это притом, что даже размер рамы разный. Из изменений - только ширину руля унифицировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот подумываю себе шлем приобрести. Заказывать с чейны его не хочу, так как не померить, не пощупать и пр. Покатался по городу выбора нет. В триале пока дорого, но интересно будет ли там скидка в апреле, как была в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Триале скидки на велоприбамбасы начинаются в середине лета, обычно.
Максимальные - сентябрь-октябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду скидки, на вещи прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...