Перейти к содержанию
Alex1988

13 декабря, по лесному автобану

Рекомендуемые сообщения

Дождетесь, мля... пошлю далеко и надолго... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1418474719' post='177569']
Дождетесь, мля... пошлю далеко и надолго... :angry:
[/quote]правильно..семейная жизнь прежде всего :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ты туда же... :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, переберешься в новую тему.... "Семейные заезды". Да и пора тебе к практике переходить, что все по теори то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сволочи... :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1418481404' post='177574']
такую тему просмотрел... <_<
[/quote]
да. много потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там автобан поживает? (С нетерпением жду фоточки и отчёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1418481709' post='177576']
Как там автобан поживает? (С нетерпением жду фоточки и отчёт)
[/quote]
А ты разве не в Язово?

[quote name='Alex1988' timestamp='1418481531' post='177575']
да. много потерял.
[/quote]
Он не про покататься ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' timestamp='1418483477' post='177577']
Он не про покататься ))))))
[/quote]
Ну а вдруг? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1418486182' post='177583']
Без группы не получишь такого развития. С группой можно проходить маршруты сложнее и интереснее, чем потянешь в одного. Лучше кататься и одной, и в группе. Мне очень интересны отчёты Саши. Мне очень нравится их читать и перечитывать! Зачастую только благодаря им можно перенестись в атмосферу тех дорог, тех приключений. Сама далеко не всё смогу повторить.
[/quote]Главное как я понял не сложность маршрута, а эмоциональный послед от содеянного являющийся по сути духовной пищей которой вы с нами делитесь по средствам ваших полновесных отчетов- рассказов, и это важно. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1418468013' post='177563']
Мы вернулись. У меня 93 км, средняя 15.2. У Медвежута примерно 59 км, средняя - не знаю. Покатушка - 100% халява. Подробности, фотки - чуть позже.
[/quote]
Санек всем (обобщени еобразное) уже насрать... тема про другое! ... ты со своими отчетами здесь уже явно лишний... она джонику ручкой машет... СТАВЛЮ НА ЖО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' timestamp='1418483477' post='177577']
Он не про покататься ))))))
[/quote]
я понял, что не про покататься. вот и говорю, много потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1418487821' post='177590']
Главное как я понял не сложность маршрута, а эмоциональный послед от содеянного являющийся по сути духовной пищей которой вы с нами делитесь по средствам ваших полновесных отчетов- рассказов, и это важно. Так держать!
[/quote]
Эмоциональный послед от содеянного зависит от интересности маршрута. А интересность обычно зависит от сложности (не только конечно, но и это есть). Конечно, кому-то неинтересны трудности на покатушках, но я не из тех, поэтому Сашины отчёты меня привлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем усбагоидзо. Белке и Джему - салам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1418487963' post='177591']
Санек всем (обобщени еобразное) уже насрать... тема про другое! ... ты со своими отчетами здесь уже явно лишний... она джонику ручкой машет... СТАВЛЮ НА ЖО...
[/quote]
а по-моему, лишний здесь ты. и не только по-моему. [url="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82#.D0.9E.D1.84.D1.84.D1.82.D0.BE.D0.BF.D0.B8.D0.BA"]оффтоп[/url] - прямое нарушение правил форума.
фотки [url="https://plus.google.com/u/0/photos/107028596355416302520/albums/6092285319476647905"]здесь[/url]
Дим, обещанный график скорости [url="http://app.endomondo.com/workouts/447290930/5451740"]здесь[/url] (ехал один после 54-ого км)
трек для скачивания [url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iciblqkcvdbxvobo"]здесь[/url]
отчёт писать лень. кому интересно - спросит лично. контакты - в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1418491472' post='177602']
а по-моему, лишний здесь ты. и не только по-моему. [url="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82#.D0.9E.D1.84.D1.84.D1.82.D0.BE.D0.BF.D0.B8.D0.BA"]оффтоп[/url] - прямое нарушение правил форума.
[/quote]
ну извини... я немножко... я шутья... сбился с верного путя... я ведь тож дитя природы... хоть дурное, но дитя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет я чую - на фонаревку хоть не приезжай после этой темы, не отстанете жеж... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1418492564' post='177604']
Чет я чую - на фонаревку хоть не приезжай после этой темы, не отстанете жеж... :unsure:/>
[/quote]
А давайте правда завязывать с оффтопиком. Я же в вашей фонарёвочной теме свои покатушки не обсуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1418492564' post='177604']
Чет я чую - на фонаревку хоть не приезжай после этой темы, не отстанете жеж... :unsure:/>
[/quote]
Жо-жо. Только со щитом (в смысле либо мачо, либо чмо). Ну это по реакциям кое кого. И помни, нас не нае....шь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 5 копеек...
Поездка получилась отличная! :) Правда я проехал только Озерки - Первомайское - Волга - Казачий, 55 км. :( Почему-то почувствовал усталость, не рассчитал по одежде, подмерзали ноги и руки - решил сойти с маршрута в Казачем. :blink:
Больше понравился участок по лесу Озерки - Первомайское. Немного потусил в районе Боровихи и Повалихи - понравился лес вдоль железной дороги. Думаю надо как-нибудь закатить от Казачего (Боровихи) до Барнаула... но это совсем другая история. :rolleyes:

Мои фотографии: [url="http://hdd.tomsk.ru/desk/jxsjzgym"]http://hdd.tomsk.ru/desk/jxsjzgym[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а что это за объекты такие, обнесенные колючей проволокой? Видела и не поняла, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1418791357' post='177694']
Кстати, а что это за объекты такие, обнесенные колючей проволокой? Видела и не поняла, что это такое.
[/quote]
Что-то военное. Типа учебного укрепрайона. Окопы, "ежи", огневые позиции и т.д. Мы пошарились там немного, да решили убраться подобру-поздорову. Пока доблестные вояки не приняли нас за подлых агентов империализма и не шмальнули с калаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автобаны и военная тематика, похоже, довольно редко разлучимы. Помнится, катала когда по автобану Лесной-Баюновские ключи, стала чуть ли не участником военных учений, вызванных боязнью американского нападения. И вместе с лесником удирала от танкистов и пулеметчиков. А также пыталась прикрыться от вертолетчиков, так и наровящих заподозрить меня в шпионаже. А снегоходчики продали мне секретную информацию о лесных дорогах всего лишь за пряник.


Интересно очень, а какие ещё лесные автобаны у нас в окрестностях есть, чтобы комфортно покататься зимой по расчищенной дороге без машин (необязательно, чтобы эти автобаны были всегда в катабельном состоянии, но хотя бы иногда чистились)? Я знаю только Озёрки-Первомайское, Лесной-Баюновские ключи, Бобровка-Баюново (проверяла его 2 недели назад со стороны Баюново - дорога не проезжабельна; может, чистят со стороны Бобровки, не проверяла), а также который из Аламбая ведёт в сторону Удинска и в Тягун. Изменено пользователем ivanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...