Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для меня,пока человека стороннего,глядя со стороны и мысля логически,выглядит всё так:
Кто-то неизвестный разломал бесхозную постройку,построенную на территории общественного места отдыха,без какого-либо разрешения и с изменением рельефа местности! Этот кто-то,как мне кажется,действовал по чьей-то указке,т.к.простой человек или люди,приехавшие что-нибудь сломать,врятли стали бы растаскивать всё на такое расстояние! Надо сделать что-то колоссальное,чтобы вызвать у него столько злости,особенно если их несколько!
Скорее кто-то,явно не в одном лице,долго жаловался кому-то,кто заведует этим хозяйством! Тот кому-нибудь сказал! И Чтобы небыло шумихи,сделали это походу ночью! И сам в стороне и люди вроде ничего противозаконного не сделали,постройка-то безхозная и нигде не зарегистрирована!
А тут все поперезаобвиняли друг друга! Хотя того,кто это сделал,наверняка ненайдут,ну или только случайно! Может ещё кому-то наруку ваша грызня,для этого всё и было сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikitos
[img]http://cs619619.vk.me/v619619423/1d89d/5xZkwPbPDJQ.jpg[/img][quote name='Pavel73' timestamp='1412954641' post='175375']
Вечер добрый всем противоборствующим сторонам. Никогда не писал на этом сайте и не собирался, но почитав ваш бред, накипело! Как участник КК соревнований скажу, что ваши трамплины никому не мешали. В связи с этим не понятна ваша агрессия в сторону кантрийщиков. Те люди, кто с вами здесь спорит, к кросскантрийщикам относятся левым боком. Им важно с вами языком почесать да время "интересно" убить,а вы уже готовы всех кантрийщиков в землю вогнать без суда и следствия. УСПОКОЙТЕСЬ ЕЖЕ!!! А теперь по факту дела. Траектория ваших спусков к трамплинам дважды пересекает лыжероллерную трассу и вот это уже ПРОБЛЕМА! По ней ездят лыжники, биатлонисты и ориентировщики на лыжероллерах и вот им ваше присутствие на трассе мягко говоря нахрен не нужно, так как это создает много опасных ситуаций для сталкновений. А вот теперь делайте выводы!
[/quote]
я лично знаком с парой лыжников и лыжниц которые там тренируются, они говорят что мы им никак не мешаем, главное чтобы на роллерке не было песка, мы за этим следим и после каждой вкатки, убираем песок шишки которые от нас попали на асфальт. То же мнение и имеют тренера. Мы когда строили к нам подошел тренер, вежлево попросил чтобы мы не катались в определенное время, чтобы друг другу не мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бЕЗ коментариев
http://www.youtube.com/watch?v=zzAYyxu03sY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][quote name='роман' timestamp='1412925267' post='175332']
Уважаемый а ответька на три вопроса:
1. Ты кто?
2. Чего хочешь?
3. С какого перепугу?[/size]
[size=3]перевожу: вы здесь так - поболтать или за идею за какую... вы попрыгло или кантрийщик? [/size]
[size=4][/quote]на эти вопросы частично, но в достаточном количестве, есть ответы даже на первой странице этой темы. Но я понимаю, что "Чукча не читатель, Чукча писатель", поэтому отвечать на них большого смысла не вижу. Тем более, что тема вродеб как создана совсем не для обсуждения моей скромной персоны.

[quote]каким боком Вас сея тема долбит вообще...[/quote]Я конечно понимаю, что для тебя это непонятно прозвучит [size=2][i]([/i][/size][/size][size=2][i]так же как и для меня непонятно почему возникшая проблема НЕ должна волновать велосипедистов[/i][/size][size=4][size=2][i])[/i][/size], но таки попробую объяснить. Таким, что в отличие от таких как ты скажем - меня беспокоит не только "своя песочница и свой горшок".
По хорошему, эта тема должна беспокоить не только "кантрийщиков", "прыгунов", просто передвигающихся на велосипеде людей, но и скажем скейтбордистов, роллеров, и прочих-прочих. [/size]

[size=4]Более того, на мой взгляд эта тема должна интересовать вообще всех жителей нашего города. Потому что проблема эта не локальна, она касатеся не только конкретно этой группы из 20ти человек, которые там прыгали, а вообще в целом всех, кто живёт в нашем городе.
До тех пор, пока нам будет насрать на то, что всё что можно сломать и загадить у нас - ломается и загаживается, так и будем жить в каменном веке.[/size]

[size=4]Я бы хотел выезжать из этой страны не потому что тут полная жопа, а только для того, чтоб развеяться. Но глядя на таких как ты, которым абсолютно ни до чего дела нет, кроме как до того, как пожрать да посрать (коих к сожалению в нашей стране подавляющее большинство) - понимаю, что это лишь мечты, и когда поправлю своё финансовое положение - очевидно снова уеду в какую-нибудь другую страну пожить хотябы на годик. К сожалению, естественно. [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikitos
[quote name='роман' timestamp='1412970647' post='175390']
бЕЗ коментариев
[media]http://www.youtube.com/watch?v=zzAYyxu03sY[/media]
[/quote]
ясно, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы и нашли тему, что бы пересраться. ОБычный подростковый вандализм. Для нашего городка совершенно типичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1412990011' post='175395']
ну вы и нашли тему, что бы пересраться. ОБычный подростковый вандализм. Для нашего городка совершенно типичный.
[/quote]Пройтись целенаправленно строго по всем вылетам, разломав их до основания - как-то мало похоже на мелких шкодников. Мелким левым шкодникам такое даже попросту лениво будет делать.
Но проблема главная как бы не в том, а в том, что даже если это сделали левые мелкие шкодники, то удивляет, как много типа "возростных людей с опытом" [size=2][i](ну по крайней мере как они себя видят/представляют тут)[/i][/size] с Велобарнаула этих "шкодников" поддерживает. Вот это как бы страшно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1412971760' post='175391']
[size=4]Я конечно понимаю, что для тебя это непонятно прозвучит [size=2][i]([/i][/size][/size][size=2][i]так же как и для меня непонятно почему возникшая проблема НЕ должна волновать велосипедистов[/i][/size][size=4][size=2][i])[/i][/size], но таки попробую объяснить. Таким, что в отличие от таких как ты скажем - меня беспокоит не только "своя песочница и свой горшок".[/size]
[/quote]

есесьно непонимаю... как сказал Элексир - слишком много буковок...
НО! - могу представить как тЯ колбасит на тему украины... смотри непомри от переживания за ВСЕХ...
особенно это усугубляется в эмиграции (ностальгия ...)

а вообще мне твои посты начинают нравиться все больше и больше - они содержательны...
http://www.youtube.com/watch?v=IG3GBqcEcBU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередное скрытое провоцирование :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' timestamp='1413002243' post='175401']
очередное скрытое провоцирование :unsure:
[/quote]
спровоцировать можно только того кто собой не сильно рулит... кто готов признать что он не сильно собой рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1412995941' post='175399']
Пройтись целенаправленно строго по всем вылетам, разломав их до основания - как-то мало похоже на мелких шкодников. Мелким левым шкодникам такое даже попросту лениво будет делать.[/quote]
Ну да, вандализм он такой. К нему понятия "лениво", "тяжело", "неразумно" вообще не применимы. Каменные нагробия разбивают "просто так". Кому и что это доказывает?? Это к психологу или к психиатру вопрос.
[quote]
Но проблема главная как бы не в том, а в том, что даже если это сделали левые мелкие шкодники, то удивляет, как много типа "возростных людей с опытом" с Велобарнаула этих "шкодников" поддерживает. Вот это как бы страшно :wacko: [/quote]
честно говоря вот это мне тоже не совсем понятно. Хотя тема эта как помнится уже имеет свою историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/a-chto-esli_63432555_orig_.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про лайки насмешил! :)[size=4] [/size]
[size=3]а так, закрыли соседнюю тему, так создали вторую, что бы "сраться", завязывайте уже.[/size]
[size=3]ну да жаль, трамплины классные были, видал когда катался[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мать вашу, кто спер мой пень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' timestamp='1413023329' post='175407']
мать вашу, кто спер мой пень ?
[/quote]
убил! пять с плюсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412945166' post='175342']
господа кантрищики , запасайтесь камерами и герметиком, перед гонкой насыплю вам саморезов да стекла
P,S. лично общался с лыжниками(они же бегуны) ,им ничего не мешало , ребята которые там на моцыках катают видели , как велосипедисты все это дело ломали.
[/quote]
Уважаемые писатели- ДХ- ФР- АМщики и те, кто такие посты лайкает, у меня начинает меняться представление о вас.. совершенно в противоположную сторону.
Будучи велосипедистом, мне не особо будет приятно ловить очередной кусок колючей проволоки, оставленный возможно специально на тропе (а такое уже было). К тому же, бескамерку не так просто и быстро заклеить, а новые покупать не особо дешево, понимаете?! Так вот, по сути КАКОГО хрена вы имеете право кидать всякие грабли под колеса людям, которые тренируются вдали от вас, чтоб вам же не мешать, а в момент соревок еще и покрыхи чинить?!?1!!! Збз живем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikitos
[quote name='Дим' timestamp='1413098283' post='175425']
Уважаемые писатели- ДХ- ФР- АМщики и те, кто такие посты лайкает, у меня начинает меняться представление о вас.. совершенно в противоположную сторону.
Будучи велосипедистом, мне не особо будет приятно ловить очередной кусок колючей проволоки, оставленный возможно специально на тропе (а такое уже было). К тому же, бескамерку не так просто и быстро заклеить, а новые покупать не особо дешево, понимаете?! Так вот, по сути КАКОГО хера вы имеете право кидать всякие грабли под колеса людям, которые тренируются вдали от вас, чтоб вам же не мешать, а в момент соревок еще и покрыхи чинить?!?1!!! Збз живем((
[/quote]
ага, давайте плакать и винить фр\дх"шников в том что ты колеса прокалываешь, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nikitos' timestamp='1413099019' post='175426']
ага, давайте плакать и винить фр\дх"шников в том что ты колеса прокалываешь...
[/quote]
это провокация! ты нас обозвал нытиками это скрытое оскорбление! никакого уважения... таких надо сразу банить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему нигде не уважения :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][quote name='nikitos' timestamp='1413099019' post='175426']
ага, давайте плакать и винить фр\дх"шников в том что ты колеса прокалываешь, удачи!
[/quote]Вообще-то там речь о том, что тот же Дим не имеет никакого отношения к "ломателям". И он очевидно не единственный из ездющщих там, кто к этому ([i][size=3]опять же очевидно) [/size][/i]отношения не имеет.
Соответственно предложенный [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][b]Dartmoor'[/b][/font][/color]ом метод "с саморезами на трассе" (что, как я глубоко верю, является лишь эмоциональным выкриком, без желания воплотить в жизнь) очевидно является очень далёким от адекватного метода выхода из положения. [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха вы реально поверили, что будут саморезы кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' timestamp='1413101181' post='175432']
ахаха вы реально поверили, что будут саморезы кидать?
[/quote]Если будете кидать саморезы, то ещё и пиво (мне чонить типа Крика, либо на худой конец тёмного Дворжека в литрушках) пораскидывайте там по трассе :wub:[size=4] приеду помогать "убирать" :wub:[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1413101014' post='175431']
[size=4]Вообще-то там речь о том, что тот же Дим не имеет никакого отношения к "ломателям". И он очевидно не единственный из ездющщих там, кто к этому ([i][size=3]опять же очевидно) [/size][/i]отношения не имеет.
Соответственно предложенный [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][b]Dartmoor'[/b][/font][/color]ом метод "с саморезами на трассе" (что, как я глубоко верю, является лишь эмоциональным выкриком, без желания воплотить в жизнь) очевидно является очень далёким от адекватного метода выхода из положения. [/size]
[/quote]
опаньки! а у тебя есть список ломателей и ты молчишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DenEll' timestamp='1413100925' post='175430']
почему нигде не уважения :unsure:
[/quote] потому что все и всегда считают себя богами или асами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ломают те кто тренируется на роллерах и т.п. Всячески их поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...