Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость katmandu_ed
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412945166' post='175342']
господа кантрищики , запасайтесь камерами и герметиком, перед гонкой насыплю вам саморезов да стекла
P,S. лично общался с лыжниками(они же бегуны) ,им ничего не мешало , ребята которые там на моцыках катают видели , как велосипедисты все это дело ломали.
[/quote]А вот это уже по факту сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412945166' post='175342']
господа кантрищики , запасайтесь камерами и герметиком, перед гонкой насыплю вам саморезов да стекл
[/quote]
Если на Белочке проколюсь, приеду к тебе за камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1412946392' post='175348']
Если на Белочке проколюсь, приеду к тебе за камерой.
[/quote]
а я к тебе за пиломатериалом и шурупами

[quote name='Fantom' timestamp='1412945894' post='175346']
ой, как по-децки.. бумагу в туалете на наждачку не подменишь??? а вообще: не рой яму другому...... а какие велосипедисты? что за велосипедисты?? может кто-то из ваших, которым вы не дали поскакать, посчитав: маленьким, задротом и прочее??????
[/quote]
Ты сам как ребенок , что за херню несешь?никто никому там не запрещал катать или прыгать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412946853' post='175352']
Ты сам как ребенок , что за херню несешь?никто никому там не запрещал катать или прыгать .
[/quote]каков вопрос таков и ответ был.. я примерно то же самое о твоём посте подумал. доказательства? а то бабки на лавках тоже много чего говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну бля раз вы супер спортсмены , которые там" каждый день оттачивают мастерство и трассу" подойди и спроси у них сам. Изменено пользователем Fantom
ну и третий раз матюгнись, закрепим риадонли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412947718' post='175356']
ну бля раз вы супер спортсмены , которые там" каждый день оттачивают мастерство и трассу" подойди и спроси у них сам.
[/quote]так я и у бабок у подъезда с таким же успехом могу спросить, они мне тоже ой ой ой расскажут.. неделю буду осмысливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] У [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=654"]Mehanik[/url]а второй вечер праздник![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое имхо:
на кк круге трампы чуть-чуть мешали
потом перенесли (хз куда) и про них забыли ккшники
сейчас разломали
может надо сделать основательно: бетон, трубы, сварка , сверху дерево ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1412949772' post='175365']
мое имхо:
на кк круге трампы чуть-чуть мешали
потом перенесли (хз куда) и про них забыли ккшники
сейчас разломали
может надо сделать основательно: бетон, трубы, сварка , сверху дерево ?
[/quote]

Там нет официально КК круга ,трассы , вело-секции , даже разметки во время гонки нету нормальной + каждый год трассу меняют .
какие могут быть недовольства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=2]очередная тема для взрывов пуканов[/size]
[size=2]сдается мне, Mehanik от столь бессмысленного спора получает удовольствие :) [/size]
[size=4]Елки-палки, мужики разговор ни о чем, но весел, места у нас полно и рельефного, дак не думали ли вы взять да перейти на новый уровень, а не топтаться и раз в год устраивать дискуссию об этих трамплинах. Если уж вас достаточно, любителей дропать, то создайте новое место получения удовольствия, постройте что-нибудь помасштабней, имеются в виду дропытрамплиныпролетки. ДА, это сложно, ДА, это займет время, но результат, я считаю того будет стоить, но "без труда, не вытянишь (дальше сами знаете)". Люди взрослые вроде, так где ваша самоорганизация. ЛЕНЬ. наверное мешает, я это за многими все чаще замечаю. Построить свою линию (ну или хоть кусок) толковую что бы можно было ее развивать и совершенствовать. Возможно сейчас многим покажется что говорю я глупые и бестолковые вещи, но все же ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ. а сраться на форуме о том что эти несчастные трамплины мешают все и всякому ну не серьезно уже.[/size]
[size=2]да и у самого есть мечта-цель, подальше от города обосноваться, и в замутить свою поляну для велоэкстрима, так сказать без вандалов, назлодеятелей и всех кому не угодно.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Robinson_Crusoe' timestamp='1412952897' post='175368']
[size=2]очередная тема для взрывов пуканов[/size]
[size=2]сдается мне, Mehanik от столь бессмысленного спора получает удовольствие :) [/size]
Елки-палки, мужики разговор ни о чем, но весел, места у нас полно и рельефного, дак не думали ли вы взять да перейти на новый уровень, а не топтаться и раз в год устраивать дискуссию об этих трамплинах. Если уж вас достаточно, любителей дропать, то создайте новое место получения удовольствия, постройте что-нибудь помасштабней, имеются в виду дропытрамплиныпролетки. ДА, это сложно, ДА, это займет время, но результат, я считаю того будет стоить, но "без труда, не вытянишь (дальше сами знаете)". Люди взрослые вроде, так где ваша самоорганизация. ЛЕНЬ. наверное мешает, я это за многими все чаще замечаю. Построить свою линию (ну или хоть кусок) толковую что бы можно было ее развивать и совершенствовать. Возможно сейчас многим покажется что говорю я глупые и бестолковые вещи, но все же ГЛАВНОЕ - ЖЕЛАНИЕ. а сраться на форуме о том что эти несчастные трамплины мешают все и всякому ну не серьезно уже.
[size=2]да и у самого есть мечта-цель, подальше от города обосноваться, и в замутить свою поляну для велоэкстрима, так сказать без вандалов, назлодеятелей и всех кому не угодно.[/size]
[/quote]Так вроде с того и началось, что трамплины перенесли, а их сломали. Нет чёткого разграничения границ. Нет гарантии, что новое место не окажется на кк трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Robinson_Crusoe' timestamp='1412952897' post='175368']
Люди взрослые вроде, так где ваша самоорганизация. ЛЕНЬ. наверное мешает
[/quote]
строили уже секцию подальше от белки, но там ломали всё ребятишки на квадроциклах или джипах. Вот и выбирай из двух зол меньшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=6778"]Robinson_Crusoe[/url][/b]

С точки зрения рельефа местности , доступности от города , это самый лучший вариант .

Трасса это далеко не первая , были постройки за Мясокомбинатом еще в 2008 году, была трасса мини ДХ на Авальмане которую я лично копал два года подрят ,но все это дело замял Кизил и Влад Б.
хотя в 2009 году там прошел доблестный 2 этап кубка Сибири по ДХ .

Также в лесу крупная и долгая постройка была в конце " Широкой просеки" ,которую благополучно развалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412953706' post='175372']
[b] [/b][size=4][quote name='DenEll' timestamp='1412953411' post='175371'][/size]
[/quote]
[/quote]
понятно кароче, Россия... все для людей делаешь, а они ***
и то верно говорите ребята
[size=3]в тайгу валить надо, там ломать некому[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый всем противоборствующим сторонам. Никогда не писал на этом сайте и не собирался, но почитав ваш бред, накипело! Как участник КК соревнований скажу, что ваши трамплины никому не мешали. В связи с этим не понятна ваша агрессия в сторону кантрийщиков. Те люди, кто с вами здесь спорит, к кросскантрийщикам относятся левым боком. Им важно с вами языком почесать да время "интересно" убить,а вы уже готовы всех кантрийщиков в землю вогнать без суда и следствия. УСПОКОЙТЕСЬ ЕЖЕ!!! А теперь по факту дела. Траектория ваших спусков к трамплинам дважды пересекает лыжероллерную трассу и вот это уже ПРОБЛЕМА! По ней ездят лыжники, биатлонисты и ориентировщики на лыжероллерах и вот им ваше присутствие на трассе мягко говоря нахрен не нужно, так как это создает много опасных ситуаций для сталкновений. А вот теперь делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вот в других городах, есть же трассы для дх-фр, кк и квадроциклеры на них не лезут или лезут? так и не будет никогда удовлетворительного решения
замяли, в смысле не достроили?
ха, еще одного бомбануло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И люди, регулярно указывающие на своё превосходство ввиду наличия бороды и старшего возраста, всё ни как не снизайдут с высоты своего жизненного опыта к "щенкам голомордым" и не объяснят, что в нашем обществе что бы сохранить плоды своего труда нужны забор с колючкой и охрана по периметру. Трамплины мог разобрать кто угодно - велосипедисты, отдыхающие или прохожие, жаждущие дров или просто потому что могут это сделать. Просьба указать на вредителей это глас в пустыне, абсолютно напрасный. Просто вопрошающие, по молодости лет, этого не понимают. Например скажу это Вася Пупкин со второго подъезда и что? Васе палату заказывать? Это уголовно-наказуемо. Вот это должны были сказать "взрослые". Вместо этого детское злорадство и обвинение в молодости, конечно ведь возраст и борода даются только избранным, сумевшим, достигшим. "Взрослые" не обязаны ни чего объяснять и доказывать, лишь благосклонно принимать безграничное уважение "младших" да регулярно повторять о своём возрасте ( число такое страшное, что в профиле не указывается). И ведут себя по детски, но им можно, они взрослые. Надеюсь сарказм все поняли. Причём "самого уважаемого и взрослого" в собственной группе держат за малолетку, которому разрешили водиться с взрослыми, он себя соответственно и ведёт.
Совет прыгунам: либо ищите место с естественными трамплинами, не требующими особого вложения труда и средств, где можно быстро и легко восстановить трассу (гарантий сохранности ни кто не даст), либо забирайтесь глубоко в лес где только дикие грибники бродят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел , на последних КК соревнованиях сожалению я был зрителем , в момент гонки у роллеров была тренировка и когда спортсмены участники пресекались во время гонки ,лыжники их громко и четко материли .
несмотря на то что были официальные соревнования .они же их не лупили палками и не пихали их в колеса.
Однако , несмотря на их недовольство гонку не отменили и проводили не один раз.

все эти два пересечения в отлично зоне видимости , можно увидеть затормозить , сменить траекторию.
не было ни одного случаю чтобы мы , прыгая там кого то сбили или услышали в свой адрес что то.
Более того в момент когда мы катались .тренера лыжников спокойно ходили и смотрели , думаю если бы они были недовольно , сказали бы сразу а не через год.

Субадар, алкаши , просто дебили которые ломают трампы не разламывают все до последней палки , и не хотят на территории всей белочки чтоб найти и сломать все постройки .

ВСЕ трамплины были целенаправленно вхлам разбиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412955409' post='175379']
Более того в момент когда мы катались .тренера лыжников спокойно ходили и смотрели , думаю если бы они были недовольно , сказали бы сразу а не через год.
[/quote]
тренера хорошие значит, понимают и уважают чужой труд и пот.
а про "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3] место с естественными трамплинами, не требующими особого вложения труда и средств" хорошо сказано, что в общем и поправка моего мнения. чет мне это уже напомнило известного рекордсмена дропов)[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Robinson_Crusoe' timestamp='1412956419' post='175380']
тренера хорошие значит, понимают и уважают чужой труд и пот.
а про "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3] место с естественными трамплинами, не требующими особого вложения труда и средств" хорошо сказано, что в общем и поправка моего мнения. чет мне это уже напомнило известного рекордсмена дропов)[/size][/font][/color]
[/quote]

кстати рекорд Бендера побили на нынешнем Рэмпайдже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412955409' post='175379']

Субадар, алкаши , просто дебили которые ломают трампы не разламывают все до последней палки , и не хотят на территории всей белочки чтоб найти и сломать все постройки .

ВСЕ трамплины были целенаправленно вхлам разбиты
[/quote]Я не про этот конкретный случай, а вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412956549' post='175381']
кстати рекорд Бендера побили на нынешнем Рэмпайдже )
[/quote]
эхххх..блин я его не смог посмотреть( только заезды финалистов в RADе посмотрел, скажи, пожалуйста, кем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюшка Лакондегай , и Келли Мак Грегор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412957150' post='175384']
Андрюшка Лакондегай , и Келли Мак Грегор
[/quote]
ааа! я не внимательный, хоть и смотрел [size=3]запись [/size]( за Лакондеги рад был, наконец-то первый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет в тайгу совсем уж категорично, дисциплина то травмоопасная даже с учетом экипировки и в случае чего(боже упаси) кому то понадобится скорая помощь или же добраться туда, откуда она сможет забрать пострадавшего будет проблематично и время, пока она доедет, сыграет злую шутку....все мы люди а не машины железные :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...