Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы сделали мне вечер!!!
Давно с таким упоением не читал форум )))

Не могу понять почему до вас не доходит простая вещь, чтобы вас уважали - надо самому уважать других ;-))
Вы первые сломали кросскантрийную трассу в Сухом логу, а когда вам пригрозили сломать ваши трамплины - начали демагогию про уважение к чужому труду и развитие молодежного спорта :unsure: Когда же вас схватили за яйца - вы перенесли их, и теперь преподносите это как высшую добродетель. :wacko:
Вы могли бы исправить свою карму, построив кроскантрийную трассу на рыбопитомнике :) Но ведь ни одного из вас там с лопатой не было?
А так имете то, что имеете - никакого сочувствия, а только злорадство что справедливость все-таки восторжествовала )))
Лично я посочувствовал бы юным спортсменам и постарался бы им помочь, если бы они не ломали чужой труд :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль дизлайков тут нет.
Радоваться тому, что подобные начинания ломаются - это как-то выше моего понимания. Особенно когда радость эта исходит от других любителей велосипеда. Чего уж тогда говорить о "простых смертных", для которых скажем разобрать дроп на дрова - не является чем-то таким уж и предосудительным.

Я постоянно изучаю опыт цивилизованных стран (а цивилизованная страна - это в первейшую очередь цивилизованные взаимоотношения между людьми), и плакаю от того, как же сильно загнило всё у нас. Государство не может сделать ничего полезного, да и черт бы с ним. Но [b]всякий раз[/b] когда люди берут уже на себя обустройство пространства, в котором мы живём, работаем, отдыхаем, всё заканчивается стабильно тем же, чему радуется выше Механик.

Только что вот как раз смотрел видюшку про вылет с радиуса, и снова грусно стало...
Перемотайте на [b]3:40[/b]... Это Германия. Просто мини кусочек города для велосипедиста.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=yTbPllAACcM&list=UU-Osiqly2kWjXcB6ElD2iCQ[/media]

Грустно в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сломали кросскантрийную трассу в Сухом логу[/quote]
[quote name='Corp83' timestamp='1412879810' post='175289']
Грустно в общем
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1412880658' post='175290']
сломали кросскантрийную трассу в Сухом логу[/quote]
Я внимательно перечитал всю старую тему и внимательно читал новую (сегодняшнюю) тему.
Из того, что понял я:

1. Никто ничего не [b]ломал[/b]. Одни ребята построили трамплины там, где другие временами проводили соревнования по КК. Ни в одном из известных мне измерений это ну никак не равно "пришли и сломали".
[size=2]Ну и да, к слову, первые ребята, как я понял, там катают каждый день, в отличие от вторых. Что конечно не даёт им права что-либо ломать, но они и не ломали ничего.[/size]

2. Так вот, сделали они это не из желания "сломать трассу", а из желания разнообразить весьма [b]скудную [/b]велосипедную инфраструктуру нашего города в месте, которое весьма неплохо для этого подходит. Тобиш сделали они это [b]не со зла[/b], а из [b]сугубо благих побуждений [/b](в отличие, опять же, от желающих всё поломать).

3. По факту вышло, как это часто, к сожалению, бывает, что кому-то эти трамплины помешали.

4. Вместо того, чтобы исчерпать конфликт [b]цивилизованными методами[/b], сделать грамотный объезд (что технически в этих местах мяяягко говоря не составляет труда) - всё пошло по нашему стандартному сценарию "всё сломаю", "это моя песочница" (всё из той же серии, что и наше любимое "это моё парковочное место" скажем), и т.д.

5. При этом всём удивляет тот факт, что даже я [size=3][i](первый свой вел купил 22го апреля этого года, ну тобиш стаж мягко говоря поменьше жалующихся будет)[/i][/size] не вижу технических сложностей в объезде данных препятствий для [b]любого [/b]хоть сколько-нибудь знакомого с велосипедом человека. По старой привычке не туда садануться - да, эт можно. Но такие проблемы нас ждут на каждом участке, где мы привыкли ездить (веточка там упала, кирпич выломался), но ведь мы как-то справляемся?

6. Но больше всего убивает наш менталитет. Если кому-то плохо, вместо того, чтоб сделать так, чтоб стало хорошо (построить объезд тот же) - надо сделать так, чтоб всем было плохо. Вот тогда все рады...

Грустно короче, реально грустно.

[b]Upd. [/b]и совсем забыл добавить. Из первой темы я понял, что "трамплинщики" таки пошли на компромисс, и перенесли трамплины. Хотя отодвинуть трамплин таки "несколько" более трудоёмкое занятие, нежели накатать объезд. Причем не столько в трудоёмкости дело, сколько в том, что со значительно большей щепитильностью надо выбирать место что для вылета, что для приземления, чего нельзя сказать о КК по тропинкам Сухого лога.
Но нашим любителям всё поломать до сих пор не спится, и они продолжают радоваться тому, что "трамплинщикам" сделали бо-бо. Тихая жесть ваще...

Мы блин живём в одном городе, увлекаемся одним делом. У нас и так развитие велосипедной инфраструктуры на уровне каменного века застыло, так мы ещё и между собой чего-то воюем. И ладно бы если б из-за чего-то реально плохого, но ведь из-за того, что кто-то попробовал [b]сделать[/b] (не сломать!) у нас что-то новое и интересное. Просто уму не постижимо [img]http://resources.pokerstrategy.com/pics_used_for_the_forum/german/facepalm_15x15.gif[/img] Да, с ошибками сделано, но с ошибками, которые исправляются элементарнейшим образом. Но нет, всем хочется побыковать, поломать, проучить [img]http://resources.pokerstrategy.com/pics_used_for_the_forum/german/facepalm_15x15.gif[/img] [img]http://resources.pokerstrategy.com/pics_used_for_the_forum/german/facepalm_15x15.gif[/img][img]http://resources.pokerstrategy.com/pics_used_for_the_forum/german/facepalm_15x15.gif[/img] ппц...

В целом же, как я вижу эту ситуацию, люди, которые катают там почти каждый день, попробовали [b]улучшить[/b] [b][u]общественное[/u] [/b][size=4][b]пространство[/b] вещами, которых в нашей стране в нашем городе от нашего государства при нашей жизни мы никогда не дождёмся. Но нееееет, вдруг находятся личности, которые вдруг решают, что это пространство [/size]оказывается [size=4]принадлежит им, потому что... потому что, нет, вы вдумайтесь, потому что аж целых два с половиной раза в год [size=3][i](Или меньше? А-то я чот в ветке "Соревнования 2014 год" не вижу обилия соревнований в Сухом логу)[/i][/size] они проводят там соревнования на 25 с четвертью человек. Вот ведь как :blink: И эти люди начинают угрожать всё сломать [size=3][i](про угрозы речь идёт конечно же о теме прошлого года, но лица всё те же)[/i][/size] [/size][size=4][img]http://resources.pokerstrategy.com/pics_used_for_the_forum/german/facepalm_15x15.gif[/img][/size][size=4] И причину ещё озвучивают конечно же более чем резонную - потому что что им таким всем профессионалам видишь ли очень сложно объехать эти препятствия [/size][size=4][img]http://resources.pokerstrategy.com/pics_used_for_the_forum/german/facepalm_15x15.gif[/img][/size][size=4] И ведь ещё находится куча велонароду, их поддерживающая [/size][size=4][img]http://resources.pokerstrategy.com/pics_used_for_the_forum/german/facepalm_15x15.gif[/img][/size][size=4] как говорится, "[/size][size=4]с такими друзьями и врагов не надо" [/size][size=2][img]http://resources.pokerstrategy.com/pics_used_for_the_forum/german/facepalm_15x15.gif[/img][/size]

[size=4][b][b]ЗЫ.[/b] [/b]Вы бы с таким же рвением всё сломать лучше с теми же любителями припарковаться на весь тротуар боролись, вот это реальная проблема - ни пройти, ни проехать, ни по тротуару, ни по по автомобильной дороге, всё запарковано к чертям... Но нет, давайте лучше порадуемся, что у нас в очередной раз что-то стоящее и полезное для людей сломали [/size][img]http://resources.pokerstrategy.com/pics_used_for_the_forum/german/facepalm_15x15.gif[/img] Изменено пользователем Corp83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1412881487' post='175291']
...многобукав...
[/quote]
Я вот тебя немного не пойму, пытаешься высказать правду- матку и тут же иронизируешь, максимализируя. Хоть на белке и КК- соревы проводили бы меньше 2.5раз в год, меньше тренирующихся не становилось бы. Как и у вас. Вы там соревы не проводите? Не проводите. Но катаетесь, в пределах одного спота (если рассуждать в общем). Я может быть и удивлю, но среднестатистическому кантрийщику также удобнее тренироваться на белке на горках, чем ехать на более рельефные трассы за город. Это я к тому, что типа "трамплинщики там каждый день жгут, а кантрийщиков не видно, кроме как на соревках (2.5раза за лето)". Это не так. Я, как кантрийщик, могу вас уверить, что кк- тренировки проходят как раз в сухом логу у многих людей, не у меня одного. Это про время нахождения гравити и кантри- юзеров.
Про симбиоз. Лично мне, как кантрийщику, перенесенные трампы не мешали. Рельеф в пределах одной границы перепада высот примерно одинаков, поэтому изменяя маршрут кк круга можно не уменьшать техничку. Первый круг всегда прохожу на запоминание тех участков, поэтому внезапного появления кикера/трапма у меня никогда не было.
Про то, что сломали. Печальбеда, конечно. Сам на большом трапме не скакал конечно, но видел частенько, как теплыми летними деньками на большом трапме частенько сидели влюбленные парочки, свесив ножки, про читателей там же, ага, тоже видел.
Про восстановление. Зимой тренируюсь на сноуборде на белке, приятно радовался и думал, что летние вылеты останутся и будут зимой. Место разгона для борда есть, скорость позволяет оттачивать трюки- самое то для фристайл- тренировок. В воскресенья могу помогать восстанавливать, если будет нужно. Тема была классная.

ИМХО. Мое личное мнение. Хотелось высказаться, т.к. касалось и меня, как кантрийщика (которому трампы не нужны), так и бордиста, которому трампы пригодились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4][quote name='Дим' timestamp='1412910166' post='175295']
Хоть на белке и КК- соревы проводили бы меньше 2.5раз в год, меньше тренирующихся не становилось бы. [/quote]Бывал там не часто, тренирующихся кантрийщиков ни разу не видел. Судя по тому, что пишут в предыдущих темах - я не одинок. Это я не к тому, что их нет, а к тому, что пространства там хватает слихвой даже если раз в 50 (и я не утрирую) увеличить количество тренирующихся там.[/size]

[size=4][quote]Вы там соревы не проводите? Не проводите. [/quote]Ну я к прыгунам отношения не имею, так как начал катать достаточно недавно (прыгаю в пределах, достаточных для того, чтоб в городской среде чувствовать себя свободно, так как вел для меня сейчас - средство передвижения), да и вел мой явно нагрузки даже дропов на Белке не выдержит. На след сезон и раму (почти единственное, что осталось от Stark Chaser 2012) поменяю, тогда примусь за нормальные жОстики :ph34r:[/size]
[size=4]Касательно же других - ну в том числе потому и не проводят, что соревноваться тупо негде. Или я ошибаюсь, и у нас есть где? [/size]

[size=4][quote]Я может быть и удивлю, но среднестатистическому кантрийщику также удобнее тренироваться на белке на горках, чем ехать на более рельефные трассы за город. [/quote]Так на Белке достаточно пространства и для того, и для того. [/size]

[size=4][quote]Это я к тому, что типа "трамплинщики там каждый день жгут, а кантрийщиков не видно, кроме как на соревках (2.5раза за лето)". [/quote]Ну тут сорвался, извиняюсь, если кого задел. Перечитал просто ещё первую самую тему мельком перед тем как этот пунктик добавить, и реально раздраженный стал. Сорри в общем :ph34r:[/size]

[size=4][quote]Про симбиоз. Лично мне, как кантрийщику, перенесенные трампы не мешали. Рельеф в пределах одной границы перепада высот примерно одинаков, поэтому изменяя маршрут кк круга можно не уменьшать техничку. Первый круг всегда прохожу на запоминание тех участков, поэтому внезапного появления кикера/трапма у меня никогда не было.[/quote]Ну и все бы так... Тем более, что это единственный верный подход не только к тренировкам, но и вообще к скоростной езде по маршрутам, которые могли даже за сутки измениться (а лес он как бы как раз такой). [/size]

[size=4][quote]В воскресенья могу помогать восстанавливать, если будет нужно. Тема была классная.[/quote]Я бы кстати тоже присоединился, если со временем совпадёт (воскресенье у меня самый, и не редко единственный рабочий день на неделе, как и суббота, но она с меньшей нагрузкой всегда).[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1412911120' post='175297']
[size=4]Бывал там не часто, тренирующихся кантрийщиков ни разу не видел. Судя по тому, что пишут в предыдущих темах - я не одинок. Это я не к тому, что их нет, а к тому, что пространства там хватает слихвой даже если раз в 50 (и я не утрирую) увеличить количество тренирующихся там.[/size]
[size=4][/quote][/size]
[size=4]их [s]мног[/s] есть.) Просто локационно кк круг можно раскидать от Белки до оврага на Куете, поэтому не видно. И я, например, в сторону вас (к асфальтовым дорожкам) не суюсь, т.к. чуть правее (если с низу (с жд путей) смотреть) дорожки техничнее становятся, там рулем крутить интереснее и народу нету.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nikitos
КСТАТИ!!!!!!! в 2013 году проходили соревнования по КК в сухом логу на белочке, где трасса проходила по нашим "кочкам" после чего все кочки пришли в негодность, нам пришлось их восстанавливать, а организаторы даже пальцем не пошевелили и не приняли никаких мер по восстановлению, того что ИМ не принадлежало, хотя всем нравился этот участок трассы на соревнованиях ! накипело.[quote name='Mehanik' timestamp='1412880658' post='175290']
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах как было бы хорошо жить в мире со всеми велосипедистами. Там, где с одной стороны усиленно педалируют в гору, а с другой чувственно катят вниз. Там, где улучшают время круга с одной стороны и технику вылета с другой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1412877992' post='175287']
Вы сделали мне вечер!!!
Давно с таким упоением не читал форум )))

Не могу понять почему до вас не доходит простая вещь, чтобы вас уважали - надо самому уважать других ;-))
Вы первые сломали кросскантрийную трассу в Сухом логу, а когда вам пригрозили сломать ваши трамплины - начали демагогию про уважение к чужому труду и развитие молодежного спорта :unsure: Когда же вас схватили за яйца - вы перенесли их, и теперь преподносите это как высшую добродетель. :wacko:
Вы могли бы исправить свою карму, построив кроскантрийную трассу на рыбопитомнике :) Но ведь ни одного из вас там с лопатой не было?
А так имете то, что имеете - никакого сочувствия, а только злорадство что справедливость все-таки восторжествовала )))
Лично я посочувствовал бы юным спортсменам и постарался бы им помочь, если бы они не ломали чужой труд :rolleyes:
[/quote]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Сломали кросскантрийную трассу в Сухом логу?! Мы по незнанию поставили трамплин на дорожке, которую, как я понял, натоптали бегуны (они там действительно каждый день тренируются, а вот кантрил не видно что-то), а кантрилы присвоили её себе. Ладно. Трамплин убрали. Две ямки зарыли. Что мы сломали то? Объясни![/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ломатель трамплинов молча наблюдает за грызнёй Велобарнаульцев и ухохатывается, либо он и не догадывается об их существовании, но провокация удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1412921308' post='175317']
А ломатель трамплинов молча наблюдает за грызнёй Велобарнаульцев и ухохатывается, либо он и не догадывается об их существовании, но провокация удалась.
[/quote]Ну по мне так тот, кто поддерживает этого ломателя - он по сути ничем не отличается от этого самого ломателя. Та же система ценностей "это мой горшок".
Потому как бы задача-то хоть тут эту заразу победить, хотябы чуть-чуть в головах. Потому что если уж велосипедисты готовы ломать то, что построено для велосипедистов ( :wacko:[size=4]), то... ну "удачи нам не видать" явно.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1412881487' post='175291']
5. При этом всём удивляет тот факт, что даже я [size=3][i](первый свой вел купил 22го апреля этого года, ну тобиш стаж мягко говоря поменьше жалующихся будет)[/i][/size] не вижу технических сложностей в объезде данных препятствий для [b]любого [/b]хоть сколько-нибудь знакомого с велосипедом человека. По старой привычке не туда садануться - да, эт можно. Но такие проблемы нас ждут на каждом участке, где мы привыкли ездить (веточка там упала, кирпич выломался), но ведь мы как-то справляемся?

[/quote]

Ну так то вы дяденька реально мимо шли...
особая ценность трассы в ее низменности: допустим вчера виртуальный товарисч гонялся... имеет протокол и место на финише... это место его неустраивает и он начинает накатывать конкретную трассу проводя работу над ошибками... в аутентчитьность гонок с самим собой вносят погрешность погодные условия и еще куча факторов - трасса и так условно одинковая а тут еще ЭТИ с ТРАМПЛИНАМИ... после нанесения на трассу дополнительных препятствий она перестает быть похожей на ту по которой гонялся некоторое время назад - трасса становится другой и сравнивать свое новое время со старым уже бессмысленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1412922057' post='175322']
Ну так то вы дяденька реально мимо шли...
особая ценность трассы в ее низменности: допустим вчера виртуальный товарисч гонялся... имеет протокол и место на финише... это место его неустраивает и он начинает накатывать конкретную трассу проводя работу над ошибками... в аутентчитьность гонок с самим собой вносят погрешность погодные условия и еще куча факторов - трасса и так условно одинковая а тут еще ЭТИ с ТРАМПЛИНАМИ... после нанесения на трассу дополнительных препятствий она перестает быть похожей на ту по которой гонялся некоторое время назад - трасса становится другой и сравнивать свое новое время со старым уже бессмысленно!
[/quote]Ужас-то какой. Вот прыгал человек через бордюрку во дворе, а тут какие-то гады взяли, да настоящий скейт/велопарк построили. И как же ему теперь бедному быть? Прошлые результаты-то теперь никак не сравнить с новыми. И не понять, есть рост или нет. И пропал человек. RIP :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1412922057' post='175322']
Ну так то вы дяденька реально мимо шли...
особая ценность трассы в ее низменности: допустим вчера виртуальный товарисч гонялся... имеет протокол и место на финише... это место его неустраивает и он начинает накатывать конкретную трассу проводя работу над ошибками... в аутентчитьность гонок с самим собой вносят погрешность погодные условия и еще куча факторов - трасса и так условно одинковая а тут еще ЭТИ с ТРАМПЛИНАМИ... после нанесения на трассу дополнительных препятствий она перестает быть похожей на ту по которой гонялся некоторое время назад - трасса становится другой и сравнивать свое новое время со старым уже бессмысленно!
[/quote]
Объехал трамплин шириной метр - испортил время. Суровый у вас спорт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1412922057' post='175322']
Ну так то вы дяденька реально мимо шли...
особая ценность трассы в ее низменности: допустим вчера виртуальный товарисч гонялся... имеет протокол и место на финише... это место его неустраивает и он начинает накатывать конкретную трассу проводя работу над ошибками... в аутентчитьность гонок с самим собой вносят погрешность погодные условия и еще куча факторов - трасса и так условно одинковая а тут еще ЭТИ с ТРАМПЛИНАМИ... после нанесения на трассу дополнительных препятствий она перестает быть похожей на ту по которой гонялся некоторое время назад - трасса становится другой и сравнивать свое новое время со старым уже бессмысленно!
[/quote]
Ты это Джигитычу скажи, а то он перед каждой гонкой трассу на рыбопитомнике переделывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Den4ik97' timestamp='1412922786' post='175327']
Объехал трамплин шириной метр - испортил время. Суровый у вас спорт :D
[/quote]Все прям как в Формуле1, важна каждая доля секунды. Ты вот протоколы соревнований наших посмотри - все результаты на кругах прям секунда в секунду

[size=4] [/size][size=4]зы. :ph34r:[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Den4ik97' timestamp='1412922786' post='175327']
Объехал трамплин шириной метр - испортил время. Суровый у вас спорт :D
[/quote] в идеале трасса откатывается до автоматизма ... на знакомой трассе в сравнении с незнакомой на рельефе и грунте как в сухом логу на 10 минутный круг можно привезти полминуты точно... спроси у Влада или Михалыча ну или кого из топопротокольных кантрийщиков 14 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1412923705' post='175330']
в идеале трасса откатывается до автоматизма ... на знакомой трассе в сравнении с незнакомой на рельефе и грунте как в сухом логу на 10 минутный круг можно привезти полминуты точно... спроси у Влада или Михалыча ну или кого из топопротокольных кантрийщиков 14 года...
[/quote]О ужас, а если в чужой город приехал, как же бедному кантрийщику быть? Приезжать за месяц до соревнований и каждый день пахать очевидно?

[size=4]Касательно же того "сколько и куда там можно привести" - попросматривал разные протоколы из выложенных на форуме. Вижу огроменные разбросы во времени на кругах у всех участников во всех категориях. [/size]


Но вообще не понятно, какое это вообще дело имеет к обсуждаемой проблематике. Трамплины там стояли уже давно. Думаю все кто хотел уже накатали там себе маршруты до автоматизма. Соответственно причём тут вообще вся эта пурга, на которую ты сейчас переключился? Завязывай ты.

зы. В общем уже рубит меня, поползу таки спать. Чую вернусь, а тут опять благодаря кое-кому срач на 100 страниц и закрытая тема будет. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1412924371' post='175331']
.... причём тут вообще вся эта пурга, на которую ты сейчас переключился? Завязывай ты.
[/quote]
Уважаемый а ответька на три вопроса:
1. Ты кто?
2. Чего хочешь?
3. С какого перепугу?

перевожу: вы здесь так - поболтать или за идею за какую... вы попрыгло или кантрийщик? каким боком Вас сея тема долбит вообще...
у меня сложилось впечатление что вы ТАМ - за экранчиком через донышко пивной бутылочки под чипсы на все на это пишите? и готовы бузеть в любом направлении и за и против.... нет? (если ошибся то сразу пардоньте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Den4ik97' timestamp='1412919766' post='175310']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Сломали кросскантрийную трассу в Сухом логу?! Мы по незнанию поставили трамплин на дорожке, которую, как я понял, натоптали бегуны (они там действительно каждый день тренируются, а вот кантрил не видно что-то), а кантрилы присвоили её себе. Ладно. Трамплин убрали. Две ямки зарыли. Что мы сломали то? Объясни![/font][/color]
[/quote]
Даже если и "присвоили", тропинки от этого хуже не стали, только лучше утаптываются. )))
А вот если выяснится что ваши трамплины сломали бегуны/лыжники. Как вы поступите?
1 заставите их построить все обратно
2 извинитесь перед ними и сами заровняете свои кочки
3 поворчите себе под нос и сами пойдете восстанавливать свои трамплины. До следующего раза, когда у кого нибудь лопнет терпение и он опять сломает трамплины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа кантрищики , запасайтесь камерами и герметиком, перед гонкой насыплю вам саморезов да стекла
P,S. лично общался с лыжниками(они же бегуны) ,им ничего не мешало , ребята которые там на моцыках катают видели , как велосипедисты все это дело ломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1412938605' post='175337']
А вот если выяснится что ваши трамплины сломали бегуны/лыжники. Как вы поступите?
[/quote]
Настолько толсто, что даже тупо.
Есть какие-то доказательства, предположения? Если нет, то к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кантрийщики, вам всей белки мало чтоли? Трамплины в паре мест только. Как-будто с девушками ведется диалог, которых обидели, отобрав соток десять от всей площади белки. Не нойте, ради бога, эгоисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dartmoor' timestamp='1412945166' post='175342']
господа кантрищики , запасайтесь камерами и герметиком, перед гонкой насыплю вам саморезов да стекла
P,S. лично общался с лыжниками(они же бегуны) ,им ничего не мешало , ребята которые там на моцыках катают видели , как велосипедисты все это дело ломали.
[/quote]ой, как по-децки.. бумагу в туалете на наждачку не подменишь??? а вообще: не рой яму другому...... а какие велосипедисты? что за велосипедисты?? может кто-то из ваших, которым вы не дали поскакать, посчитав: маленьким, задротом и прочее??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...