Перейти к содержанию
Дим

тренировочная покатушка- укатушка.

Рекомендуемые сообщения

Там не в велокомпе дело. Мозг бы настроить, да прошивку портить, говорят, вредно. Самоуверенности хоть отбавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время идет, тренировки хоть и редкие, хоть и безобразные, но АнБ по пульсу опустился за полгода со 185 на 175, пульс в покое с 49 на 41уд/мин утром, что, несомненно, радует.

Ап-ап!
[quote name='Дим' timestamp='1405687830' post='171487']
19 июля. старт на КП Павловский тракт до с. Шахи, кафе. Хочу потрудиться на свэрхкоторких спринтах- разгон на максимум, максимум держим 12-17сек, скидываем на отдых до 120уд/мин, снова разгон до макс, снова идем максималкой 15сек, снова отдых. Во время отдыхов немногочисленная команда будет быстро собираться в кучу.
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6км дороги от Шахов до Березки- это что-то с чем-то! Камни, отщелкнувшиеся от асфальта летят от машин в вел, на гонца, из-под переднего колеса долбит по нижней трубе..
Шахи вычеркиваются.
Добавляется дорожка 11км Змеиногорский- 36кмЗмеиногорский тракт.
Там действительно катучее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и чо Алексей та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пи***бол ваш Алексей.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сразу понятно было. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааалёша((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старт 21:00 сегодня 23 июля, ул. Солнечная поляна- Юрина, на Научный городок, на Березовку.
Интервальная тренировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон выключен...Дим в недоступа... тыб хоть отписался че там как там... по аналогии с выражением "...лучше мертвый чем красный..."
с трудом сдерживаюсь от призыва "......." все голубые фиты в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1406166405' post='171715']
телефон выключен...Дим в недоступа... тыб хоть отписался че там как там... по аналогии с выражением "...лучше мертвый чем красный..."
с трудом сдерживаюсь от призыва "......." все голубые фиты в городе
[/quote]Живой Дим. Выпустили его из травмы после обработки.

В общем вчера произошло ДТП (~21.10~21.20) по гоньбинскому тракту на повороте к полигону отходов (космонавтов 74). Двигались в сторону Казенной Заимки. Я сзади ехал, дим впереди. С ДИМом поравнялась голубая ХОНДА ФИТ (Пруль) водитель схватил его за плечо и толкнул. Скорость была приличная (судя по треку ~40 км/ч), ДИМ, вельнув рулем, не много задевает авто и падает кувырком (кубырем) с велосипеда. В общем не хило прикладывается об асфальт и грунтовую обочину. Я не успеваю затормозить (на сликах это не реально сделать) и переезжаю его на полном ходу. Сам я отделался испугом и продолжительной речью 3х этажного мата. Все произошло за секунды. Водитель скрылся. Номер автомобиля я не разглядел. Вызвали ментов и скорую. ДИМа на скорой в травму перебинтовывать ссадины и порезы. Еще часика 2 я с ментами заполнял объяснительные и протоколы. Вел ДИМа забрали родители.

В общем бойтесь ХОНДОФИТОВ.

[url="https://www.endomondo.com/workouts/377987798/11001643"]https://www.endomond...987798/11001643[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rimidalw' timestamp='1406168370' post='171718']
Живой Дим. Выпустили его из травмы после обработки.

В общем вчера произошло ДТП (~21.10~21.20) по гоньбинскому тракту на повороте к полигону отходов (космонавтов 74). Двигались в сторону Казенной Заимки. Я сзади ехал, дим впереди. С ДИМом поравнялась голубая ХОНДА ФИТ (Пруль) водитель схватил его за плечо и толкнул. Скорость была приличная (судя по треку ~40 км/ч), ДИМ, вельнув рулем, не много задевает авто и падает кувырком (кубырем) с велосипеда. В общем не хило прикладывается об асфальт и грунтовую обочину. Я не успеваю затормозить (на сликах это не реально сделать) и переезжаю его на полном ходу. Сам я отделался испугом и продолжительной речью 3х этажного мата. Все произошло за секунды. Водитель скрылся. Номер автомобиля я не разглядел. Вызвали ментов и скорую. ДИМа на скорой в травму перебинтовывать ссадины и порезы. Еще часика 2 я с ментами заполнял объяснительные и протоколы. Вел ДИМа забрали родители.

В общем бойтесь ХОНДОФИТОВ.

[url="https://www.endomondo.com/workouts/377987798/11001643"]https://www.endomond...987798/11001643[/url]
[/quote]Охренеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1406169294' post='171719']
Охренеть...
[/quote]
Вот, блин, поэтому я и езжу с камерой, хоть госномер очередного автодибила можно потом посмотреть.
Дим, выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель номер 1 - найти голубого
Дима, скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vitus' timestamp='1406173402' post='171723']
Цель номер 1 - найти голубого
Дима, скорейшего выздоровления!
[/quote]
Я полагаю искать нужно голубой фит с повреждением на правом борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1406173725' post='171724']
Я полагаю искать нужно голубой фит с повреждением на правом борту.
[/quote]
Вот я и говорю, ГОЛУБОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да поди в К. Заимке - Гоньбе - Научном городке не мильён хонд-фитов. Рожает же земля идиотов, прости господи. Выздоровленья скорейшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
херасе, Димыч - поправляйся! Чтот не везет ему на иномарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r: Водитель конечно тот еще идиот...
Дим, скорейшего тебе выздоровления :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1406174365' post='171727']
Да поди в К. Заимке - Гоньбе - Научном городке не мильён хонд-фитов. Рожает же земля идиотов, прости господи. Выздоровленья скорейшего.
[/quote] тоже очень хочется найти и открыть брачный сезон у гарилл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубые хондофиты- они и есть голубые хондофиты. Кто еще может подъехать со спины на машине и толкнуть велосипедиста на полном ходу (а ехали мы не меньше 40кмч, как раз разгар/начало тренировки)?! Только эпанутый [s]пид[/s]голубенькийхондофит. Дим живой, но очень покоцанный. Всем спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над голубой машинкой надругаться бы... На дроме бы слушок прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут же есть, кто на дроме зарегистрирован. Может, написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я везде постараюсь этого ублюдка поискать. и на дромах и не на дромах.
Кстати, ехали в тот момент в 15см от края асфальта, т.е. перед этим упырем меня в метре обгонял 3хтонник и несколько внедорожников (а у них база авто пошире будет). А этому приспичило намеренно вильнуть на меня впритирку.
Конечно, мне бы очень хотелось посмотреть этому человеку в глаза. Если он найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотреть и уе[s]...[/s], в общем, надругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...